Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт глушителейАргон, ремонт легкосплавных дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вопрос бочку предпоследнию(самая большая) хочется поменять но, у меня диаметр трубы 63мм а у той которую хочу поставить 76мм можно сделать?цену желательно и ответ в ЛС озвучить
  • 0

#22
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вопрос бочку предпоследнию(самая большая) хочется поменять но, у меня диаметр трубы 63мм а у той которую хочу поставить 76мм можно сделать?цену желательно и ответ в ЛС озвучить


Добрый день!

Вы укажите марку авто? Осмелюсь предположить, что это Subaru....

Сделать можно, единственно мне нужны ваши пожелания, например плавный переход необходим или нет, фланцы и т.д. Было бы замечательно, если привезете свое авто ко мне. Диагностика бесплатно, вместе решим как делать. Для участников ЦТ и VSE.kz скидка.
  • 0

#23
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Добрый день!!!
Вырезать банку и вварить новую так как новая будет типа тюненая)))
Машина форанер 215-й кузов,труба на сколько мне помнится 63 мм а в тюненой банке 76 ;)

Сообщение отредактировал Padonkafff: 26.03.2011, 13:41:07

  • 0

#24
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день!!!
Вырезать банку и вварить новую так как новая будет типа тюненая)))
Машина форанер 215-й кузов,труба на сколько мне помнится 63 мм а в тюненой банке 76 ;)



А банка есть в наличии и кто производитель?
  • 0

#25
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Приветствую!
Подскажите пожалуйста у вас есть б.у. катализатор на 210 мерс? Новый стоит 17000 на базаре а их у меня 2:(..
Если есть за сколько мне можете установить? Воняет аж глаза щипет,,:))) Старый вроде вырезали...
  • 0

#26
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую!
Подскажите пожалуйста у вас есть б.у. катализатор на 210 мерс? Новый стоит 17000 на базаре а их у меня 2:(..
Если есть за сколько мне можете установить? Воняет аж глаза щипет,,:))) Старый вроде вырезали...

Здравствуйте, мне нужно точно знать, какой двигатель у вашей машины: рядный или V-образный?
  • 0

#27
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
раньше на Х-Трейл сделали работу , на днях отправил сына на камри глушак выровнять, вспомнил и дал скидку. Спасибо Иван.
  • 0

#28
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хочу сказать слова благодарности в адрес этого мастера. Иван перебрал, переварил, вывел в сторону глушитель моего Ниссан Патрол. Работу выполнил вовремя и качественно, дал гарантию на материалы и работу, и что очень приятно сделал мне как форумчанину скидку.
С уважением к людям, которые умеют работать руками. Nea24.
  • 0

#29
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а можно у вас купить трубу нержавейку диаметром на 80мм, в длину 1м 20см???
  • 0

#30
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В пятницу был у Ивана.
Машина: Toyota Camry v30 (2004) 2.4 USA
По работе: замена гофры.
По цене: работа+гофра у Ивана обошлись 17 500тг, скидка для ЦТ составила 2000тг => 15500 тг
Резултат: замена проведена успешно и качественно. Гарантия далась только на сварочные швы - на гофру гарантию не дал.
  • 0

#31
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня менял гофру у Ивана
Ниссан Квест 1995 3,0
Сделано быстро и качественно + сделана скидка для форумчанина + консультация по другому ремонту.
Спасибо
  • 0

#32
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо Ивану (автору темы) за предоставленный сервис. В моем случае катализатор был заменен (в виду его старости) на пламягаситель. Сварочные швы как на заводе, материал предоставлен мастером; цена при этом выставлена адекватно (особенно с учетом скидки). Был свидетелем как счастливые детки забирали с ремонта из мастерской Ивана свои самокаты.
Всем рекомендую.
Еще раз спасибо Вам Иван.
  • 0

#33
Indi-Ra

Indi-Ra
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Иван, рама моего велосипеда (в частности шов) ни чем не отличается от заводского. Приятно, что Вы не срываете деньги "по легкому", другие. Если когда то сломается моя машинка, я знаю куда обратиться.

Сообщение отредактировал Indi-Ra: 25.06.2011, 01:19:02

  • 0

#34
Владимир 55

Владимир 55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Иван, Спасибо за быструю и качественную работу по ремонту системы автоглушака.

01.07.2011 г., Владимир.
  • 0

#35
nestael

nestael
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
день добрый, на а/м VW В3 универсал: Заменить задний самовар (проржавел) и катализатор похоже умер. Цену можно узнать?
  • 0

#36
conradi

conradi
  • Гость
  • 20 сообщений
Машина Audi C4, 2.8 AAH
Замена двух катализаторов со стружкой на пламягасители - стоимость работ+сами пламегасители=19.000(со скидкой)
Сделано качественно и в срок, да и выглядит аккуратно :-)

Ивану спасибо.
  • 0

#37
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
здраствуйте,мне нужно скорее поменять гофру,и сделать по типа крючка,т.к в задней части провисает глушитель,машина камри 30,скажите примерную стоимость,заранее спс.
  • 0

#38
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, а какой, рабочий объём двигателя?
  • 0

#39
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
объем 2.4л
  • 0

#40
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, подобный ремонт у меня стоит от 12500 до 17500. В зависимости от того, какую гофру вы захотите установить, ну и как я обещал от этих сумм я вам сделаю скидку. По времени это займёт 1.5-3 часа, трубу я приподнимаю сразу, это входит в стоимость любой гофры. Есть возможность сделать сегодня, если машину подгоните до 12:00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.