Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#161
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ну и что, что воскресенье? Многие люди работают, если завал...

А я... помню, что сначала опохмелялся... Потом ездил за подарком (через неделю должна была приехать жена)... потом стыканулся с другом (из Праги) и мы пошли играть в бильярд... Напились опять...
  • 0

#162
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?

ХА...не хило
а говорил что не помнишь что час назад было :dandy:
а вот я то точно не помню что делала ровно год назад
днем на работе
а вечером наверно гуляла

Эх ребяты!
какя работа???
19 октября 2003 года было ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я вот например точно помню что с кентом похмелялись (шел третий день празднования его дня рождения)

ну еще лучше.....значит только гуляла :D
воскресенье это хорошо
  • 0

#163
Ezhik

Ezhik
  • Гость
  • 42 сообщений
19 октября 2003.... дайте как подумать....
в это время я летал на крыльях счастья, потому что давеча отмечали одно оч. знаменательное событие!
да и сейчас все еще в полете!
а вот что я буду делать 19 октября 2005 г.? или 2505 г.?
  • 0

#164
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

хм.... интереснее.... не знал, не знал....
а я расслабился, даже вопрос не придумал...
ну ладна.

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?


Конечно помню.Утро.. часов 5-30 утра .Возвращаюсь от знакомой.ещё не светало.Выскочила девушка на дорогу прям перед моим авто,успел остановить мерина,хотел накричать на неё,но не тут то было. :spy:
девушка подбежала к пассажирской дверце ,рывком распахнула её и плюхнулась на первое сиденье.потом помню поток слов,что то о помощи...поехали...скорее..к авто подбегал парень,начал пытаться вытаскивать девушку,здесь я словно очнулся ,выскочил из авто,подбежал к парню и по-быстрому без слов доходчиво успокоил его.сразу как то полегчало,
потом сунул его в багажник(не оставлять же его на дороге),обмотав его руки и ноги скотчем.потом мы поехали дружной компанией,я врубил рамштайна,переключив балланс на задние колонки(чтоб не скучно ему там було)по дороге я выяснил всю ситуацию,днюха,выпивка,потом этот парень стал ей навязываться,да не по детски.я предложил ей где нить посидеть или отвезти домой,но она не хотела ни домой,там какие то проблемы,ни к подругам,тоже какой то головняк.я хотел есть неимоверно,но не бросать же её в авто,взял в юбилейном вкуснятину и поехал на кок тюбе.прикольно так...утро...едим гриль ,салаты прям в мафынке,пьём кофе,пытался развлечь её.смотрю,поела,попила кофе--ожила,сказала ,что сегодня было самое романтичное знакомство,и хочет продолженья ;) Продолженье мне понравилось,даже не помешало то обстоятельство,что стёкла в авто не тонированны и всюду сновали типа спортивные личности,выгуливающие собак (не знал,что на кок тюбе их выгуливают :spy: )потом я её отвёз ,она сняла в "Ракете " номер.сказал до вечера и поехал на работку.на работку не стояло,всё по быстрому уладил и поехал домой.дома выспался,потом сел за комп,поработал дома,вспомнил про девушку,дело к вечеру...выхожу к машине ..
смотрю---дети стоят возле мерина...Дядя,а у вас там кто то стучит!!!! :-)
Я в шоке!!!я вспомнил про него!!!!сказав детям,что это злой хомячок,пугающий детей,сел в авто и рванул в гараж.там на втором этаже под землёй тихо и безлюдно до 4 часов .загнал машину в свой бокс,открыл багажник----Вонь жуткая!!! :) наверное в туалет хотел сильно.парень плакал (наверное от счастья)я предупредил его,что если освобожу от скотча его хлеборезку и он начнёт кричать,то заклею ещё получше и закрою дальче.но парень видать всё понял.весь какой то напуганный.я развязал его.сказал,чтоб лез обратно в багажник(но не садить же такую вонь в салон,и как вообще в таком виде он доберётся до дома :dandy: )парень меня понял,закрыл его,через 10 минут он уже мылся в моей ванной,и стирался в моей стиралке,через час уже сушился утюгом.время поджимало,так как с работы должна прийти моя благоверная.
через полтора часа он уничтожил скудные запасы в холодильнике,через час сорок мы уже ехали на автомойку,потом в "Ракету".Не плохой парень оказался,всё благодарил меня,что я его успокоил и он не навредил "любви всей его жизни"(как он сказал).мне стало как то совестно немного...я решил помочь ему.
короче это всё долго и муторно но конец истории такой,что он помирился с девушкой,наш с ней завтрак остался страшной тайной(пока всё это не опубликовал сегодня :fie: ),и я познакомился с её симпатичной сестрёнкой,которая подарила мне целых две недели романтики и положительных эмоций!Имен называть не буду,кто узнал себя,то сорри,
не держите на меня зла,так как в душе я добрый.Вот такая коротенькая история,банально конечно,но такие истории я не забываю. :D
  • 0

#165
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Хотя возможно это было 20-е :D .если дадите 100 бакинских,то соглашусь с этим :dandy:
  • 0

#166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?

Запросто.
Во время очередной поездки верхом столо плохо, упала с лошади, загремела тотчас же в больницу.
В первый и в последний раз - обещаю :D
  • 0

#167
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

хм.... интереснее.... не знал, не знал....
а я расслабился, даже вопрос не придумал...
ну ладна.

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?


Конечно помню.Утро.. часов 5-30 утра .Возвращаюсь от знакомой.ещё не светало.Выскочила девушка на дорогу прям перед моим авто,успел остановить мерина,хотел накричать на неё,но не тут то было. :spy:
девушка подбежала к пассажирской дверце ,рывком распахнула её и плюхнулась на первое сиденье.потом помню поток слов,что то о помощи...поехали...скорее..к авто подбегал парень,начал пытаться вытаскивать девушку,здесь я словно очнулся ,выскочил из авто,подбежал к парню и по-быстрому без слов доходчиво успокоил его.сразу как то полегчало,
потом сунул его в багажник(не оставлять же его на дороге),обмотав его руки и ноги скотчем.потом мы поехали дружной компанией,я врубил рамштайна,переключив балланс на задние колонки(чтоб не скучно ему там було)по дороге я выяснил всю ситуацию,днюха,выпивка,потом этот парень стал ей навязываться,да не по детски.я предложил ей где нить посидеть или отвезти домой,но она не хотела ни домой,там какие то проблемы,ни к подругам,тоже какой то головняк.я хотел есть неимоверно,но не бросать же её в авто,взял в юбилейном вкуснятину и поехал на кок тюбе.прикольно так...утро...едим гриль ,салаты прям в мафынке,пьём кофе,пытался развлечь её.смотрю,поела,попила кофе--ожила,сказала ,что сегодня было самое романтичное знакомство,и хочет продолженья ;) Продолженье мне понравилось,даже не помешало то обстоятельство,что стёкла в авто не тонированны и всюду сновали типа спортивные личности,выгуливающие собак (не знал,что на кок тюбе их выгуливают :spy: )потом я её отвёз ,она сняла в "Ракете " номер.сказал до вечера и поехал на работку.на работку не стояло,всё по быстрому уладил и поехал домой.дома выспался,потом сел за комп,поработал дома,вспомнил про девушку,дело к вечеру...выхожу к машине ..
смотрю---дети стоят возле мерина...Дядя,а у вас там кто то стучит!!!! :-)
Я в шоке!!!я вспомнил про него!!!!сказав детям,что это злой хомячок,пугающий детей,сел в авто и рванул в гараж.там на втором этаже под землёй тихо и безлюдно до 4 часов .загнал машину в свой бокс,открыл багажник----Вонь жуткая!!! :) наверное в туалет хотел сильно.парень плакал (наверное от счастья)я предупредил его,что если освобожу от скотча его хлеборезку и он начнёт кричать,то заклею ещё получше и закрою дальче.но парень видать всё понял.весь какой то напуганный.я развязал его.сказал,чтоб лез обратно в багажник(но не садить же такую вонь в салон,и как вообще в таком виде он доберётся до дома :dandy: )парень меня понял,закрыл его,через 10 минут он уже мылся в моей ванной,и стирался в моей стиралке,через час уже сушился утюгом.время поджимало,так как с работы должна прийти моя благоверная.
через полтора часа он уничтожил скудные запасы в холодильнике,через час сорок мы уже ехали на автомойку,потом в "Ракету".Не плохой парень оказался,всё благодарил меня,что я его успокоил и он не навредил "любви всей его жизни"(как он сказал).мне стало как то совестно немного...я решил помочь ему.
короче это всё долго и муторно но конец истории такой,что он помирился с девушкой,наш с ней завтрак остался страшной тайной(пока всё это не опубликовал сегодня :fie: ),и я познакомился с её симпатичной сестрёнкой,которая подарила мне целых две недели романтики и положительных эмоций!Имен называть не буду,кто узнал себя,то сорри,
не держите на меня зла,так как в душе я добрый.Вот такая коротенькая история,банально конечно,но такие истории я не забываю. :D

Fairfly! Спасибо огромное за вашу остросюжетную и захватывающую историю! Суперская вещь! Прочиталась на одном дыхании залпом, по 200 (дважды)
Даже забыл дать утреннего пинка своему кошаку!

И хотя вы все расписали подробно и с хронометражем совершенных преступлений, но я одного нифига не допер, даже после второго залпа - куда все-таки исчезла из тачки ваша первая мочалка?

Неужто вы и ее тож скотчем и в....??!!!

РС. И расскажите маэстро еще ченить из вашего неувядаемого творчества, плиз!

#168
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fairfly,19.10.2004, 21:16  не держите на меня зла,так как в душе я добрый.Вот такая коротенькая история,банально конечно,но такие истории я не забываю. :smoke:[/QUOTE]

- Вэй, клевая история! Совсем не банальная)))


2 Twilight

А где вопрос сегодняшний???? Просим вопросов!!!
  • 0

#169
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2Fairfly
история действительно захватывающая воображение, оно даже дальше пошло.

P.S.
и чего я тогда у Турчонка к Вам за столик не подсела? :dandy:
2 Али-ман
я тоже дважды перечитала, но так и не поняла, Вы про какую девушку разговор вели?

я не поняла другого- парню, что и уши скотчем замотали? что он ничего там не слышал. :D

#170
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Донна Роза! Про ту, что ехала с нашим героем с вечеринки. А парня не токо замотали, но и усыпили до вечера! Как Вы право стали не внимательны :D

А если бы Вы подсели тогда... как знать, может и не было бы уже сегодняшних диалогов :dandy:

РС. Донна Роза Сальвадоре! Я старый солдат и не люблю громких слов. Но когда вновь увидал Ваш аватар с неувядающей розой - в моем сердце тож расцвел букет этих цветов :fie:

#171
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?
  • 0

#172
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2Fairfly: Засчитано, прикольная история. Только не пойму, как вам тот парняга рыльце не начистил, ведь он наверняка слышал как вы с "любовью всей его жизни" в машине ла-ла... :rolleyes: Или в мерине звукоизоляция хорошая?
  • 0

#173
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?

Да там не много-то и занятий было в то время.
Наверное, с Архимедом бы беседовал.
  • 0

#174
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?


Ого...супер вопросик - наверное стал впитывать в себя как губка все происходящее - с удовольствием бы встретился с философами и софистиками этого периода, посмотрел бы на греческие галлеры, рынки, храмы, города
Познакомился бы с Каликанзаридами...
  • 0

#175
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Ali-Man' date='20.10.2004, 09:37'][quote name='Fairfly' date='19.10.2004, 21:16'][quote name='Twilight' date='19.10.2004, 12:09']
Fairfly! Спасибо огромное за вашу остросюжетную и захватывающую историю! Суперская вещь! Прочиталась на одном дыхании залпом, по 200 (дважды)
Даже забыл дать утреннего пинка своему кошаку!

И хотя вы все расписали подробно и с хронометражем совершенных преступлений, но я одного нифига не допер, даже после второго залпа - куда все-таки исчезла из тачки ваша первая мочалка?

Неужто вы и ее тож скотчем и в....??!!!

РС. И расскажите маэстро еще ченить из вашего неувядаемого творчества, плиз![/QUOTE]

Спасибо Ali-Man,я тебя тоже заметил :lol:
Вроде доходчево объяснил,ну ладно,только для Вас!!!я ехал от "знакомой",пришлось познакомиться с новой "знакомой",одного насильно "познакомленного" спрятал так,что сам забыл про него надолго.
так вот новую знакомую оставил в "Ракете".прикольная такая гостинница,советую даже очень..не дорого но всегда места есть.не примите за рекламу . ;)
продолжаю...потом помог насильно "познакомленному" и просто их помирил,в награду от этого ералаша получил новое знакомство с сесрой новой "знакомой". :-/
Постарался коротко и ясно объяснить,и если Вы не поняли,то лучше меня застрелить сразу!;) но мочалок точно не было...это факт :D
ну а за скотч и за багажник у меня до сих пор совесть мучает.ну просто разозлил он меня..бывает...ну и не бросать же его мне было???а если заяву бы написал и номер запомнил,то доказывай потом,что не сбил. :rolleyes:
  • 0

#176
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='20.10.2004, 10:01']2Fairfly
история действительно захватывающая воображение, оно даже дальше пошло.

P.S.
и чего я тогда у Турчонка к Вам за столик не подсела? ;)[/QUOTE]



Конечно зря,ведь я почувствовал себя продинамленным,я же ожидал,что ко мне вы с Алисой подойдёте,и пароль я вам сказал...прикольно было бы. :lol:



я не поняла другого- парню, что и уши скотчем замотали? что он ничего там не слышал. :D[/QUOTE]


На этот счёт я вообще не задумывался...А что,думаете,он догадался???я думаю ему не до этого было,а может быть просто он не отошёл ещё тогда,поначалу я думал,что он вообще ...того...стал бы я его тогда скотчем мотать и в багажник пихать...не хорошо получилось...мдя.. :rolleyes:

Будем лучше думать,что он просто извращениц,и всё это они сами подстроили,и я оказался жертвой...это больше мне нравится :-/
  • 0

#177
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?

Возлежал бы под сенью струй, предаваясь стихосложению.... К сократу бы не подошел - казнили бы с ним на пару :rolleyes:
  • 0

#178
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Хе-хе... романтики вы... Я б первым делом Таис Афинскую тр@&нул :lol: А потом уже... знания, стихи :rolleyes:
  • 0

#179
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?


Еслиб я оказался в ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА,то безусловно был бы процветающим греком,торговал бы рабынями,золотом и нашёл бы нефть! :rolleyes:
  • 0

#180
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2Fairfly: Вот это, дядька, по нашему! Респект! (хотя нафига нефть в Древней Греции?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.