Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#181
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

2ALL: Сегодняшний вопрос:

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ В ПЕРИОД ЕЕ РАСЦВЕТА. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?


Ого...супер вопросик - наверное стал впитывать в себя как губка все происходящее - с удовольствием бы встретился с философами и софистиками этого периода, посмотрел бы на греческие галлеры, рынки, храмы, города
Познакомился бы с Каликанзаридами...

...после чего конечно-же начали бы свой анкетный опрос в Храме Зевса.
А затем, прогневав богиню Афину, закончили бы его на арене со львами... :rolleyes:
В компании с Twilight :lol:

to Fairfly/ Да я просто за вас хотел продолжить сюжет :-/ Эх, жалко вот не было ночных погонь, мордобоев и пиф-паф...

#182
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

2Fairfly: Засчитано, прикольная история. Только не пойму, как вам тот парняга рыльце не начистил, ведь он наверняка слышал как вы с "любовью всей его жизни" в машине ла-ла... :lol: Или в мерине звукоизоляция хорошая?


Не согласен с Вами...я вообще,как получается,пострадавшая сторона.Я домой ехал,и хотел кушать и спать.не фиг было ломиться в машину. :rolleyes:
  • 0

#183
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Ali-Man' date='20.10.2004, 12:51'][quote name='VITO CARLEONE' date='20.10.2004, 12:15'][quote name='Twilight' date='20.10.2004, 11:54']2VITO: Я только на работу пришел, у меня 9 утра еще!

to Fairfly/ Да я просто за вас хотел продолжить сюжет :lol: Эх, жалко вот не было ночных погонь, мордобоев и пиф-паф...[/QUOTE]



Да ,возможно и так.Но приходит время,когда устаёшь от таких приключений,взрослеешь,что ли,и живёшь спокойной и размеренной жизнью,
которую слегка встряхивают некоторые неожиданные сюрпризы.
и они как правило возникают,когда этого не ожидаешь,и последующие поступки иногда не подверженны никакой логике...всё как бы на инстинктивном уровне.ночные погони??? можно и погонять,ночью машин не так и много,так же как и людей,так что с наименьшими жертвами! :rolleyes:
  • 0

#184
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да, да маэстро - как я вас понимаю... :-/
Но вот все же, хм-м.... а может та парочка хотела развести вас на тугрики...? :lol:
Стойте-ка, стойте- ка! Я вспомнил! Ну конечно же! Я уже читал вас где-то маэстро, но только там она когда вам делала минетик в салоне, "нечаяно" поранила ваш поршень и кровь слизнула. Затем вы девушку накормили, расплатились и довезли до ее трущоб. Потом оказалось что у нее был СПИД и эту историю записывала под диктовку ваша сиделка.

Я рад маэстро, что вы все же выздоровели и теперь снова сможете радовать поклонников вашего таланта! :rolleyes:

#185
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Да, да маэстро - как я вас понимаю... :D
Но вот все же, хм-м.... а может та парочка хотела развести вас на тугрики...? :-/
Стойте-ка, стойте- ка! Я вспомнил! Ну конечно же! Я уже читал вас где-то маэстро, но только там она когда вам делала минетик в салоне, "нечаяно" поранила ваш поршень и кровь слизнула. Затем вы девушку накормили, расплатились и довезли до ее трущоб. Потом оказалось что у нее был СПИД и эту историю записывала под диктовку ваша сиделка.

Я рад маэстро, что вы все же выздоровели и теперь снова сможете радовать поклонников вашего таланта! :rolleyes:


Боже мой!!!Какие извращения на вас навеял мой не правильно истолкованный случай.Вы мне льстите!!!Умереть так рано молодым и красивым от СПИДА???
нет!!!мне суждено погибнуть в сражениях и с мечом ,а не на щите.От Спида как то просто и мерзко,и давно уже не модно!Хотя мы все под небесами,а значт возможно и такое...впредь буду осторожнее давать минет. :lol:
спасибо,коллега!
  • 0

#186
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Люди, пожалуйста, не спускайтесь во флейм.... По теме, по теме!
  • 0

#187
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну эт вы нам льстите маэстро. Это вы -гений!
А мы пока ждем'с с нетерпением ваших новых творений

#188
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А если бы я была в Древней Греции, я была бы на месте той Елены, ради которой разразилась Троянская война. Однозначно :rolleyes:
  • 0

#189
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А если бы я была в Древней Греции, я была бы на месте той Елены, ради которой разразилась Троянская война. Однозначно :rolleyes:


Поясни?
  • 0

#190
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А если бы я была в Древней Греции, я была бы на месте той Елены, ради которой разразилась Троянская война. Однозначно :rolleyes:

Это средневековый сказки вам голову вскружили ! Раз дама прекрасна, то ради нее рыцари.... турниры... Раньше проще было: раз прекрасна - не спрашивая кулак в поддых, чтоб не визжала, на плечо, как ковер и уволок. А что дальше с прекрасными делали..... Я лучше бы не был на вашем месте, когда вы были бы на месте Елены Прекрасной, Однозначно :lol:
  • 0

#191
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А если бы я была в Древней Греции, я была бы на месте той Елены, ради которой разразилась Троянская война. Однозначно :rolleyes:

Куратор,если верить одной статье, она была жутко несчастна и умерла в одиночестве.
  • 0

#192
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А если бы я была в Древней Греции, я была бы на месте той Елены, ради которой разразилась Троянская война. Однозначно :rolleyes:

Куратор,если верить одной статье, она была жутко несчастна и умерла в одиночестве.


А я бы написала совсем другую историю. Красивую и счастливую. И чтобы все были у моих ног. :lol:
  • 0

#193
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А я бы написала совсем другую историю. Красивую и счастливую. И чтобы все были у моих ног. :rolleyes:

Сорри за злостный ОФФ
[off]
значит тебе меня одного не хватает да??? :lol: :-/
[/off]

Еслиб я был в древней греции, то как Философ написал, Елену сначала поддых, на плече, и в чертоги.... :D
  • 0

#194
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А потом у Философа взыграла бы зависть и ревность - и понеслась война.
То, о чем и мечтала девушка :rolleyes:

#195
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А потом у Философа взыграла бы зависть и ревность - и понеслась война.
То, о чем и мечтала девушка :lol:

Девушка мечтает о войне за нее. Древний инстинкт, когда за самку дрались самцы. И лучший - гора мускулов, мозгов нет - сплошная кость, уводил ее. Хм.... Вот о чем мечтает на самом деле прекрасная куратор... а вроде так умно пишет... :rolleyes:
  • 0

#196
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Доброго времени суток, народ!

Сегодняшний вопрос:

ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ МНОГОЖЕНСТВО/МНОГОМУЖЕСТВО. У ВАС В ДОМЕ 3 ЖЕНЫ/МУЖА. КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ?
  • 0

#197
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Доброго времени суток, народ!

Сегодняшний вопрос:

ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ МНОГОЖЕНСТВО/МНОГОМУЖЕСТВО. У ВАС В ДОМЕ 3 ЖЕНЫ/МУЖА. КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ?


Уже не жил бы... :rolleyes:
Если официально разрешили ладно, а вот если заставили - удавился бы...
Или ушел к другой... :lol: тройке жен...и так кочевал бы, пока не расстерляли бы за гиперженство :-/
  • 0

#198
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Хех
?Три жены - красота,
Что ни говори
Но с другой стороны
Тещи тоже три...?

#199
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ МНОГОЖЕНСТВО/МНОГОМУЖЕСТВО. У ВАС В ДОМЕ 3 ЖЕНЫ/МУЖА. КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ?



3 МУЖА?!?!?!?!? да вы что, это же один большой сплошной кошмар!!!! :rolleyes: Кто то разве на такое согласился бы?
Хотя...... если бы они разделили всю работу по дому между собой - один стирает, другой убирает, третий кушать готовит, ну и все втроем деньги зарабатывают, а я дома на диване лежу..... еще можно подумать :lol:

а если честно, то это не серьезно.....
  • 0

#200
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ МНОГОЖЕНСТВО/МНОГОМУЖЕСТВО. У ВАС В ДОМЕ 3 ЖЕНЫ/МУЖА. КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ?



3 МУЖА?!?!?!?!? да вы что, это же один большой сплошной кошмар!!!! :rolleyes: Кто то разве на такое согласился бы?
Хотя...... если бы они разделили всю работу по дому между собой - один стирает, другой убирает, третий кушать готовит, ну и все втроем деньги зарабатывают, а я дома на диване лежу..... еще можно подумать :lol:

а если честно, то это не серьезно.....


Ну вот, как только женщине прдлагают три мужа она сразу находит им применение пытаясь куда-нить спихнуть - а сама на диван)))
Не, лучше пусть будет как было - а полигамку на программку для тех кому нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.