Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#121
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец, у тя прям все желания, как бы побольше бабла срубить... :lol:
хотя... у меня наверное тоже... особенно если на посту президента... больше пользы никакой... :lol: Хотя... я бы еще наверное по разным странам попутешествовала инкогнито... :rotate:
  • 0

#122
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[QUOTE=Пижон,15.10.2004, 14:53А вы почуствуйте всю глубину этих ощущений
Морозный воздух во всю грудь а затем тепло мягих сидений в машине
Успокаивающая мелодия и кипящая страсть поцелуя
Плечи с мурашками по коже и горячая ладонь на ее спине
Где же по-вашему картина наводящая мороз?[/QUOTE]

У меня такое ощущение, что картина то всё-таки недоконченная! :rotate:
Любитель Вы , однако совмещать противоположности, в моём случае взимоисключающие себя! (это я опять про здоровье и закалённость физ.тела)

#123
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Я бы тоже в первую очередь обеспечила себе и своим близки безбедное будущее :rotate: . Ну если бы еще время осталась - подумала бы о благе населения земного шара


Первый человек, который подумал о благах земного шара... А то все о себе да о себе... А хотя и правильно.

Я б тоже нахапал, а потом прекратил бы войну в Чечне...
  • 0

#124
unknown_Пижон_

unknown_Пижон_
  • никто
Срубить бабла иль покрошить капусту
Чтобы в лопатнике не было пусто :rotate:

А развалиться на мягких сидениях яхты? Плыть до Марселя, пить и веселиться
Рвануть в Рио или Чили и ударить крашенным пасхальным яйцом (ой больно) по камням на острове Пасхи

#125
unknown_Пижон_

unknown_Пижон_
  • никто
У меня такое ощущение, что картина то всё-таки недоконченная! :)
Любитель Вы , однако совмещать противоположности, в моём случае взимоисключающие себя! (это я опять про здоровье и закалённость физ.тела)[/QUOTE]

Несомненно картина незаконченная моя дорогая, представьте только себе что следует за скромным ужином при свечах и горячей рукой на спине :rotate:

Но я полон уважения к присутствующему здесь доминанту и посему развивать тему в направлении законченности никак не мог :lol:

Да. Я полон взаимоисключений, Розочка, в моих жилах кипят столько кровей что даже мама говорит - Сынуля, ты как шальная пуля - вылетишь в зверя и упадешь на карьере.
Мамочка была права :lol: где меня только не носило, и вот теперь здесь
Тихая гавань для таких пижонов как я

#126
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я бы тоже в первую очередь обеспечила себе и своим близки безбедное будущее :rotate: . Ну если бы еще время осталась - подумала бы о благе населения земного шара

Думаю на "население" как вы всех тут окрестили, у вас бы времени не осталось. :lol:

Сообщение отредактировал Odissey: 15.10.2004, 15:02:19

  • 0

#127
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 Пижон
Надо же как это у Вас по генам передалось то!
вот про тихую гавань- это зря и опрометчиво, просто в ветке ещё не побывали наши волки пера и волчицы юные :rotate:

#128
unknown_Пижон_

unknown_Пижон_
  • никто

2 Пижон
Надо же как это у Вас по генам передалось то!
вот про тихую гавань- это зря и опрометчиво, просто в ветке ещё не побывали наши волки пера и волчицы юные :rotate:


Побывал (вздох) и понял что несмотря на пижонство тянет меня больше к людям спокойным
Ощущение от темы (не помню как называется, что-то с вечером связанное) как от базара в ташкенте
Вы не были в ташкенте?
замечательный город надо заметить
правда там открываются менее захватывающие виды чем на вашем аватаре

#129
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
В Ташкенте была, только в гостях, на базар родственники не пустили, побоялись, не так одета видимо была.

Про вид не мне судить :rotate:
нравится вообще более натуралистическое (прямой перевод- природное), типа вид на горы, на речку, водопад. :lol:

#130
unknown_Пижон_

unknown_Пижон_
  • никто

В Ташкенте была, только в гостях, на базар родственники не пустили, побоялись, не так одета видимо была.

Про вид не мне судить :lol:
нравится вообще более натуралистическое (прямой перевод- природное), типа вид на горы, на речку, водопад.  :-)


Ну почему же?
Вообще я заметил здесь массу замечательных картинок - невыразимо интересных :rotate:
Жаль не успеваю со всеми познакомиться - меня еще принимают за зеленного с выпученными глазами новичка - а я достаточно симпатишный мужчина среднего роста с лицом как после погрузки в вагоны и с фигурой Апалона после бомбежки Берлина :lol:
Шучу, милая, шучу

#131
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ! Заоффтопили-то, заоффтопили! Ближе к теме плииииииииз!!!
  • 0

#132
unknown_Пижон_

unknown_Пижон_
  • никто

Народ! Заоффтопили-то, заоффтопили! Ближе к теме плииииииииз!!!


Встряхиваясь как от сна
- Извините, я признаюсь мне не хочется становиться президентом - но раз выходит то пожалуй я бы кое-что изменил в системе - денег давать всем нет смысла - тогда их просто не будет ни у кого
Надо вливать бабло в развитие космической инженерии и строительства кораблей для поиска новых земель

Садиться на стул и не верит ушам - ему апплодируют :rotate:

#133
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Развитие социальных программ, поддержка пенсионеров, возрождение летних лагерей для детей, дворовых клубов, укрепление профсоюзов, поднятие уровня образования, ужесточить профотбор в области образования, пересмотреть и доработать программы для учащихся средних школ, возрождение сельского хозяйства и животноводства, поддержка фермерсих хозяйств, повышение уровня мед. обслуживания (начиная с образования), формирование профессиональной армии, решение проблемы утечки "мозгов"... да уж... мне бы место для разворота! :rotate:

Сообщение отредактировал Underground: 16.10.2004, 13:31:25

  • 0

#134
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Народ! Итак:
[b][color=purple]Вы на один месяц стали президентом мира. Ваши действия?


Хммм...не на один ....а на несколько...не месяцев, а лет...и не я ,а другой!!! :fie:
И откуда ты это знаешь?! :dandy: Стрянно! :D
  • 0

#135
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я бы тоже в первую очередь обеспечила себе и своим близки безбедное будущее :D . Ну если бы еще время осталась - подумала бы о благе населения земного шара

Думаю на "население" как вы всех тут окрестили, у вас бы времени не осталось. :fie:


Вообще-то и не такая большая семья у меня :spy: Да и торжественного обещания благи сделать людям на земле обесчаний не давала - как времени хватит. Да и народ подольше меня оставит президентом, а не на месяц :dandy: . Подумайте сами. Я нахапала уже и буду заниматься полит делами, а снимут они меня, придет другой и опять начнет хапать. Кто в дураках останется? :spy:
  • 0

#136
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Привет, народ!

Спасибо всем за ответы.

Итак, очередной вопрос:

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?

ЗЫ: Вопрос пишу не утром (по времени Алматы), потому что когда в Алматы 9 утра - у меня еще 5 утра...
  • 0

#137
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?


Во загнул! Тут не знаешь, что через 10 лет будет. Наверно все вымрут или улетят куда-нибудь далеко-далеко

ЗЫ: Вопрос пишу не утром (по времени Алматы), потому что когда в Алматы 9 утра - у меня еще 5 утра...


ЗЫ Откуда ты?
  • 0

#138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Развитие социальных программ, поддержка пенсионеров, возрождение летних лагерей для детей, дворовых клубов, укрепление профсоюзов,  поднятие уровня образования, ужесточить профотбор в области образования, пересмотреть и доработать программы для учащихся средних школ, возрождение сельского хозяйства и животноводства, поддержка фермерсих хозяйств, повышение уровня мед. обслуживания (начиная с образования), формирование профессиональной армии, решение проблемы утечки "мозгов"... да уж... мне бы место для разворота!  :dandy:


вау :D
респект
  • 0

#139
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ЗЫ Откуда ты?

Алматинец я, но живу временно в Бухаресте :D
  • 0

#140
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Twilight' date='18.10.2004, 11:50']Привет, народ!

Спасибо всем за ответы.

Итак, очередной вопрос:

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?

Надеюсь что оно будет жить...Возможно освоит новые планеты и сможет перебраться туда - люди остануться теми же, какими и были, не лучше не хуже, умнее, опытнее возможно...но душа останется такой какой и была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.