Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#141
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Итак, очередной вопрос:
КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?


А у меня трава слабовата... дальше месяца ничерта не разобрать...
  • 0

#142
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Объявился ВИТО!
В связи с этим скромно снимаю с себя обязанности спрашивателя...
Передаю их обратно ВИТО!
  • 0

#143
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Привет, народ!

Спасибо всем за ответы.

Итак, очередной вопрос:

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?

ЗЫ: Вопрос пишу не утром (по времени Алматы), потому что когда в Алматы 9 утра - у меня еще 5 утра...




думаю через 500 лет такими тэмпами у человечества нет будущего. рано или поздно кто нить перемкнет и начнется ядерная война и тогда править балом будут тараканы :D
  • 0

#144
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Привет, народ!

Спасибо всем за ответы.

Итак, очередной вопрос:

КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ?

ЗЫ: Вопрос пишу не утром (по времени Алматы), потому что когда в Алматы 9 утра - у меня еще 5 утра...


Через 500 лет?
Не знаю...Живу только около трёх сотен лет.... :D эх!!!!если бы не молодильные яблочки,то так и не познал компутеры и инет! :fie: Хотя могу узнать поподробнее что будет лет так через 400.щас работаем над машиной времени,максимально забрасывает в будущее на 350,через год возможно и на 400.
ЦТ точно уже не будет,так что давайте жить и наслаждаться сегодняшним :dandy:
  • 0

#145
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Объявился ВИТО!
В связи с этим скромно снимаю с себя обязанности спрашивателя...
Передаю их обратно ВИТО!


Привет Twilight
Во-первых мысль с этой темой мне подал ты
Во-вторых, у тебя это получается интереснее
В третьих мне бы самому хотелось отвечать на вопросы тоже и участвовать в этой теме
Поэтому, если ты не против, продолжай то, что ты делаешь...
Ты видел, я все время отвечал на твои вопросы :D даже в роли Пижона...не удержался :dandy:
  • 0

#146
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[QUOTE=VITO CARLEONE,18.10.2004, 21:11
порезано
Ты видел, я все время отвечал на твои вопросы :D даже в роли Пижона...не удержался :dandy:[/QUOTE]

А что, для пижонов западло отвечать в таких темах? :fie:

#147
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='19.10.2004, 10:32'][QUOTE=VITO CARLEONE,18.10.2004, 21:11
порезано
Ты видел, я все время отвечал на твои вопросы :D даже в роли Пижона...не удержался :fie:[/QUOTE]

А что, для пижонов западло отвечать в таких темах? :spy:[/QUOTE]

10 баллов :dandy:
  • 0

#148
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Twilight мы ждем от тебя вопросов!!! :D
  • 0

#149
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
хм.... интереснее.... не знал, не знал....
а я расслабился, даже вопрос не придумал...
ну ладна.

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?
  • 0

#150
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

хм.... интереснее.... не знал, не знал....
а я расслабился, даже вопрос не придумал...
ну ладна.

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?


Во вопросище :D !!! ну ты даешь, я иногда не помню что было час назад, такая круговерть на работе...
Но думаю, даже наверное уверен - в этот день или близко к нему - примерно в этот же час я писал одной девушке письмо с предложением пообедать вместе, как раз в это время я очень настырно пытался с ней познакомиться поближе, наверняка был загружен по уши работой, осень у нас всегда так, и скорее всего просматривал результаты матчей Лиги Чемпионов, поскольку в тот 19 октября они уже были сыграны...
Хмм...и думаю что в этот день я готовился к поездке в Москву, точно...ха надо же вспомнил, вечером собирал шмотье и искал новые боты, поскольку в первопрестольной уже выпал снег
  • 0

#151
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?

у подруги был день рождения :D))
точно знаю что дарили цветы :dandy:)
ток не помню, ходили ли мы в этот день гулять, но день был замечательный, настроение приподнятое, солнце, небо и остальное... :fie:)
  • 0

#152
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

у подруги  был день рождения :D))
точно знаю что дарили цветы :dandy:)
ток не помню, ходили ли мы в этот день гулять, но день был замечательный, настроение приподнятое, солнце, небо  и остальное... :fie:)


Так значит, что у подруги и сегодня день рождения? Ну тогда ее с ДР!!! :spy:

ЗЫ сорри за офф
  • 0

#153
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений

Но думаю, даже наверное уверен - в этот день или близко к нему - примерно в этот же час я писал одной девушке письмо с предложением пообедать вместе ... , наверняка был загружен по уши работой, осень у нас всегда так...

Было воскресенье - и работы точно не было, но вот письмо было:
"Знаешь, я все-таки не из тех людей, которые слепо видят (извини за парадокс) в понравившемся им человеке все качества, которыми должна обладать идеальная женщина или мужчина, видят то, что они хотят...
Скорее наоборот, я вижу и другие вещи и понимаю их..."
В общем тема разговоров была очень похожа на
цт
  • 0

#154
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
О донна Роза! Только вот заметил - как Вы преобразились чудно!
Как я рад что Вы исполнили мою вчерашнюю просьбу. Даже миллиона таких аватор к Вашим ногам будет мало :D

#155
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

О донна Роза! Только вот заметил - как Вы преобразились чудно!
Как я рад что Вы исполнили мою вчерашнюю просьбу. Даже миллиона таких аватор к Вашим ногам будет мало :dandy:


хе-хе, мистер Али, во-первых не по Вашей просьбе, во-вторых ненадолго!
а вот про миллион моих аватаров поговорим когда я верну себе старый! :D
(представила картинку, хи-хи!) :fie:

#156
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

О донна Роза! Только вот заметил - как Вы преобразились чудно!
Как я рад что Вы исполнили мою вчерашнюю просьбу. Даже миллиона таких аватор к Вашим ногам будет мало :dandy:


хе-хе, мистер Али, во-первых не по Вашей просьбе, во-вторых ненадолго!
а вот про миллион моих аватаров поговорим когда я верну себе старый! :D
(представила картинку, хи-хи!) :fie:


ОХХ, чувствую Розочка приготовит сюрприз
  • 0

#157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
через 500 лет люди будут летать на навороченных космических кораблях и драться на стредневековых мечах)
  • 0

#158
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

хм.... интереснее.... не знал, не знал....
а я расслабился, даже вопрос не придумал...
ну ладна.

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?


Во вопросище :D !!! ну ты даешь, я иногда не помню что было час назад, такая круговерть на работе...
Но думаю, даже наверное уверен - в этот день или близко к нему - примерно в этот же час я писал одной девушке письмо с предложением пообедать вместе, как раз в это время я очень настырно пытался с ней познакомиться поближе, наверняка был загружен по уши работой, осень у нас всегда так, и скорее всего просматривал результаты матчей Лиги Чемпионов, поскольку в тот 19 октября они уже были сыграны...
Хмм...и думаю что в этот день я готовился к поездке в Москву, точно...ха надо же вспомнил, вечером собирал шмотье и искал новые боты, поскольку в первопрестольной уже выпал снег


ХА...не хило
а говорил что не помнишь что час назад было :dandy:
а вот я то точно не помню что делала ровно год назад
днем на работе
а вечером наверно гуляла
  • 0

#159
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

КТО ПОМНИТ, КАК ПРОВЕЛИ ДЕНЬ РОВНО ГОД НАЗАД, Т.Е. 19 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА, НАПИШИТЕ. МОЖЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ?

ХА...не хило
а говорил что не помнишь что час назад было :D
а вот я то точно не помню что делала ровно год назад
днем на работе
а вечером наверно гуляла

Эх ребяты!
какя работа???
19 октября 2003 года было ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я вот например точно помню что с кентом похмелялись (шел третий день празднования его дня рождения)
  • 0

#160
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Если было воскресенье, то тогда скорее всего отсыпалась так до часов 9-ти, потом долго завтракала, млин, вспомнила! я же тогда в командировке в Таразе была! значит у друзей проспала полдня, потом лихорадочно искали где-бы нормально отдохнуть, так как окромя саунь, ничего не нашли, и в конце концов уехали куда-то на природу, там и закончился этот славный день 19 октября! иэх, как классно было! ЦТ не знала, работать почти не надо было! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.