Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#561
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений


У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить, что я, когда еду в автомобиле, всегда смотрю на дорогу, у меня чувство, что если я этого делать не буду, произойдет ДТП, как это объяснить?
Забыла добавить. что в ином качестве, нежели пассажир, я никогда не езжу.


значит, я не одна такая :-)

а в самолете я внимательно слежу за закрылками при взлете-посадке и прислушиваюсь к звукам. если что-то начинает слишком громко (или тихо) гудеть, я начинаю заметно нервничать :bored:


Интересно что с вами обеими будет если ктонить со стороны вашей задней двери сигнал даст? КамАЗ например. :D
  • 0

#562
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Интересно что с вами обеими будет если ктонить со стороны вашей задней двери сигнал даст? КамАЗ например. :bored:

Нет, я если я его вижу (а я обычно все автомобили вижу), то не страшно.
  • 0

#563
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Интересно что с вами обеими будет если ктонить со стороны вашей задней двери сигнал даст? КамАЗ например. :D

Нет, я если я его вижу (а я обычно все автомобили вижу), то не страшно.

Хахаха..наблюдал один раз такую картину:Рано утром едут 3 машины по всем трём полосам посеридене 6-ка слева Геленд справа беха какая то...едут тихо мирно с одной скоростью))) и тут поя вляеться ссзади ваш КаМаз)))) и резко сигналит, водитель 6-ки видимо спавший, дёрнул резко в право ободрал Геленду бок и потом резко в лево разарвал бочину бехи..В итоги своей машине 3,14ец и попадос на бабки... :bored: Так что на дорогу надо смотреть всё равно, пускай даже вы и пасажир:-), тем более если водила спит)))
  • 0

#564
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вопрос дня: кто остался в живых после сегодняшней крутой очереди плюсомета? Как ощущения?
  • 0

#565
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Дык... вроде все живы, здоровы... И вам того же жалаем!
  • 0

#566
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вопрос дня: кто остался в живых после сегодняшней крутой очереди плюсомета? Как ощущения?


Нихерасе у вас тут тварится. че случилось? модератор тока на одной теме двоих забанил и еще десятку болтов :bored: навтыкал
  • 0

#567
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вопрос дня: кто остался в живых после сегодняшней крутой очереди плюсомета? Как ощущения?

Он еще вчера начался :bored:
  • 0

#568
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
зачистка началась :D

по теме

Цитата(Аксиома @ 13.04.2006, 20:49)

У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить, что я, когда еду в автомобиле, всегда смотрю на дорогу, у меня чувство, что если я этого делать не буду, произойдет ДТП, как это объяснить?
Забыла добавить. что в ином качестве, нежели пассажир, я никогда не езжу.

это новерно потому что тебе хочеться все держать под свим контролем :bored:
а мож от недостатка доверия к водителям :-)
  • 0

#569
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Цитата(Mangus @ 14.04.2006, 17:08)

Вопрос дня: кто остался в живых после сегодняшней крутой очереди плюсомета? Как ощущения?


Он еще вчера начался


Хорошо, я только сегодня в ЦТ вылез. Отсиделся...
  • 0

#570
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить, что я, когда еду в автомобиле, всегда смотрю на дорогу, у меня чувство, что если я этого делать не буду, произойдет ДТП, как это объяснить?
Забыла добавить. что в ином качестве, нежели пассажир, я никогда не езжу.

такое чувство обычно возникает у того, кто, будучи водителем, на какое-то время становится пассажиром (видимо, потому Вы и добавили иное качество). а Вот в случае с Вами... может это фобия? скажем, amaxophobia (fear of riding in a car) или ochophobia (fear of vehicles). к сожалению, русских вариантов не нашел.

Сообщение отредактировал ВК: 16.04.2006, 13:42:41

  • 0

#571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ВК, не думаю. Колес и автомобилей не боюсь. У меня нет страха, напряжения и паники, сопровождающих фобии, просто я как бы считаю нужным постоянно контролировать передвижение.
  • 0

#572
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК, не думаю. Колес и автомобилей не боюсь. У меня нет страха, напряжения и паники, сопровождающих фобии, просто я как бы считаю нужным постоянно контролировать передвижение.

но ведь фактического контроля все равно нет. не думаю, что, оказавшись в аварийной ситуации, Вы схватитесь за руль или, скажем, дерните ручник. самому приходится постоянно бороться с этим чувством, находясь в машине в качестве пассажира: порой так хочется поспать в дороге, но это самая необходимость "постоянно контролировать передвижение" не дает заснуть. помогает, когда я сажусь на заднее сидение за водителем: из-за водителя ничего не видно, а тянуть шею, чтобы выяснить, как проходит передвижение, лень. так и засыпаю :-/
попробуйте. может поможет. если оно Вам нужно...
  • 0

#573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Неважно, есть контроль или нет, и как избавиться от этой мании, мне были только интересны возможные причины.
  • 0

#574
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Неважно, есть контроль или нет, и как избавиться от этой мании, мне были только интересны возможные причины.

страх
  • 0

#575
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Неважно, есть контроль или нет, и как избавиться от этой мании, мне были только интересны возможные причины.


Дураков хватает, так что не расслабляться!!!!! :-/
  • 0

#576
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Неважно, есть контроль или нет, и как избавиться от этой мании, мне были только интересны возможные причины.

страх

Не похоже на причину... У меня чувство, будто это я веду машину. Я держусь за ручку двери или еще какую-нибудь выступающую вещь и пытаюсь ее поворачивать при маневрах. :-/
2 Гадский папа: Это да.
  • 0

#577
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Интересно мнение мужчин и женщин!!!
Любимому предлагают работу, которая будет состоять из одних поездок. Дома может быть 1-2 дня а в дороге неделя, а то и больше. Зато деньги реальные, зато обустроить будущий дом смогем :rolleyes:
Вот и думай теперь, при деньгах, но его не видеть, или жить как сейчас и копить деньги!

Сорри, если претендую на очередной плюс :lol:

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 21.04.2006, 14:49:27

  • 0

#578
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Сложно... :rolleyes: Ну пусть поработает, денег подкопите, обустроитесь, а там видно будет!
  • 0

#579
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Народ!
ситуация...Работа, сотрудники...С одной из них, Она старше меня по должности, в ооочень хороших отношениях (вроде как подруги). Тут получается что она не угодила (не прогнулась типо) начальству.
Теперь ее понижают до моей, а меня на ее место. Она говорит что на наших доверительных отношениях это никак не скажется, я ей верю...
А вот как бы вы поступили и что чувтвовали?
  • 0

#580
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Народ!
ситуация...Работа, сотрудники...С одной из них, Она старше меня по должности, в ооочень хороших отношениях (вроде как подруги). Тут получается что она не угодила (не прогнулась типо) начальству.
Теперь ее понижают до моей, а меня на ее место. Она говорит что на наших доверительных отношениях это никак не скажется, я ей верю...
А вот как бы вы поступили и что чувтвовали?

Вы же не при чем, что ее понизили. Я бы чувствовал себя нормально и не отказывался от должности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.