Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скоро еду к любимой в Актобе. Живу в Алматы. Вот...мы с ней уже как год, правда видимся довольно редко. Не исключено знакомство с ее родителями. У нас с ней все очень даже серьезно, только вот поймут ли это ее родители? как им это приподнести, все ж таки мы в разных городах... Подскажите... :)

Замочить тещу и тестя... Жить будет проще...
  • 0

#542
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а ты им говори, что все вопросы не по работе во вне рабочее время, а если попросят номер, по которому можно связяться, то дай им номер, скажем морга :eek:

:) а какой там номер, не подскажите?
  • 0

#543
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Замочить тещу и тестя... Жить будет проще...

1. Они еще не тесть с тещей.
2. Следите за выражениями
  • 0

#544
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


а ты им говори, что все вопросы не по работе во вне рабочее время, а если попросят номер, по которому можно связяться, то дай им номер, скажем морга :eek:

:) а какой там номер, не подскажите?

не-а... :smoke:, по справочнику можно найти :fie:
  • 0

#545
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Скоро еду к любимой в Актобе. Живу в Алматы. Вот...мы с ней уже как год, правда видимся довольно редко. Не исключено знакомство с ее родителями. У нас с ней все очень даже серьезно, только вот поймут ли это ее родители? как им это приподнести, все ж таки мы в разных городах... Подскажите... :)

А что здесь понимать? Не за границу же куда-нить выходит замуж. Охренеют конечно поначалу, но потом привыкнут. Еще и самыми любимыми детьми будете и желанными гостями :smoke: . Сестра жены в свое время вышла замуж за парня (бажок :eek: ) из Узбекистана, офигели все, в том числе и сестра, но она уже потом, когда союза не стало и связь прервалась на некоторое время, ни приехать ни уехать, весточки-письма-посылки, все через проводников, все было, сейчас утряслось, приехали сюда, все рады и счастливы.
  • 0

#546
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
По правде сказать, они уже "офигели"... Поначалу не подавали виду, что мы друг у друга есть, потом стали спрашивать с кем она говорит часами по телефону. В общем, точку в недомолвках поставил 4 апреля в день ее рождения. Теперь знают, шо мы есть и никуда от этого не деться (по крайней мере нам). Вот, в воскресение еду к ней.. (билетов на субботу уже не оказалось) :)

Сообщение отредактировал Плюша: 13.04.2006, 10:09:46

  • 0

#547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а где вопрос дня?
2 Плюша: есть тема "любовь на расстоянии".
  • 0

#548
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а где вопрос дня?

чуть выше на этой странице

2 Плюша: есть тема "любовь на расстоянии".

ок, звиняюсь :)

Сообщение отредактировал Плюша: 13.04.2006, 10:17:25

  • 0

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Особы, приблеженные к начальству (те, что любят лизать задницы, сорри) пользуются ОГРОМНЫМИ привелегиями, даже в разрез разуму и логике!!! Как это надоело :eek:
Кто и как с этим борется?
Подскажите :)

А зачем бороться? Их привилегии мне ноги не наступают. Правда, у нас такого нет, но если б было - это не мое дело. Главное, чтобы мне никто не мешал.
Завидуете, что ли? Зависть - это плохо. Можно язвой желудка заболеть.
  • 0

#550
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
[quote name='Аксиома' date='13.04.2006, 11:19' post='2233123']
[quote name='Мууурлыка' post='2230443' date='12.04.2006, 14:27']
Завидуете, что ли? Зависть - это плохо. Можно язвой желудка заболеть.
[/quote]

Ну почему сразу завидую :) таким как НАШИ личности, тьфу-тьфу, до их уровня не дай Боже...
В том что они ооочень любят на ушко шептать всяко разно (начальству естесссна), а боссы как правило вторую сторону не выслушивают...
вот и дастается нам, тем кто это не приемлет :eek:
  • 0

#551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А... есть тема про стукачей. Там много про то, как бороться, включая метод пургенчика.
  • 0

#552
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

включая метод пургенчика.

:eek:
тош така мысля была :)
  • 0

#553
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ну пургенчик это не метод борьбы, а так, способ проучения, чтоб неповадно было. Скучно делать пакости, когда человек не знает, кто ему это сделал и за что.
  • 0

#554
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
а мы, конечно нашли пособ, МЕТОД ПОСЫЛА :)
главно что мы работу свою выполняем, а там это их проблемы...
  • 0

#555
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2 Мурлыка Что за метод такой?
  • 0

#556
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Словеного посыла...
просто можно сказать как ты уважаешь в данный момент эту личность и выразить всю ярковыраженную любоффф
  • 0

#557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить, что я, когда еду в автомобиле, всегда смотрю на дорогу, у меня чувство, что если я этого делать не буду, произойдет ДТП, как это объяснить?
Забыла добавить. что в ином качестве, нежели пассажир, я никогда не езжу.
  • 0

#558
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Замочить тещу и тестя... Жить будет проще...

1. Они еще не тесть с тещей.
...

Если замочить, то точно не будут

У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить...

Может ты слишком лидер?

#559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я? Не знаю. А это лечится?
  • 0

#560
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У меня вопрос немного неформатный. Скажите, как можно объяснить, что я, когда еду в автомобиле, всегда смотрю на дорогу, у меня чувство, что если я этого делать не буду, произойдет ДТП, как это объяснить?
Забыла добавить. что в ином качестве, нежели пассажир, я никогда не езжу.


значит, я не одна такая :D

а в самолете я внимательно слежу за закрылками при взлете-посадке и прислушиваюсь к звукам. если что-то начинает слишком громко (или тихо) гудеть, я начинаю заметно нервничать :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.