Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#601
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

мдаа.. пришел на работу, а у меня на окно поставили решетку, вся черная и в квадратиках, прям как в тюряге.. я млин не знаю что делать, как-то не по себе, что делать? может обклеить решетку или звесить проводами.. капец мля..

увольняйтесь :smoke:
или большой постер повестьте
  • 0

#602
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мдаа.. пришел на работу, а у меня на окно поставили решетку, вся черная и в квадратиках, прям как в тюряге.. я млин не знаю что делать, как-то не по себе, что делать? может обклеить решетку или звесить проводами.. капец мля..


шарики на нее повесить разноцеветные, цветы на подоконник поставить
  • 0

#603
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
спасибо.. привык уже..
Надоело ухаживать за девушкой, что делать? Могу нагло сказать: будь моей, но она не такая как все, такую я еще не встречал, короче девченка супер-правильная(придерживаеца религий) и в наглую охота, но боюсь испугать.. чё делать-то? знакомы почти неделю..
  • 0

#604
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всего Неделю ???!!! Она придерживается религии, ждите развитие событий через полгодика...
  • 0

#605
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



Жыыыть бум в гостинице, организаторы бронируют (рядом с метро) или "Эспланада" или "Курская-10"
Мне тут бразер назаказал по компьютеру и диски и программы ;)

Метро какое? :lol:

вроде Лиговский проспект или пл.А.Невкого
А мы хорошо знаем Питер?

Не очень. Сижу в он-лайн карте..
На старо-Невском, если от Пл.А.На идти в сторону Восстания будет несколько хороших книжных..
  • 0

#606
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Всего Неделю ???!!! Она придерживается религии, ждите развитие событий через полгодика...

все уже.. предложение сделано.. ждем ответа "ДА"..
  • 0

#607
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Безделье натолкнуло на следующую мысль: а вдруг мы, люди, обитатели ЦТ соседи дома или на работе?

Кто-нибудь работает на Мира 118А? Не говорите какой у вас офис? или куда вы курить ходите просто если вдруг работаете, то скажите да? безумно интересно?
  • 0

#608
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Нда вот что значит бездельничать, потом появляются всякие мысли :-/
  • 0

#609
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Всего Неделю ???!!! Она придерживается религии, ждите развитие событий через полгодика...

все уже.. предложение сделано.. ждем ответа "ДА"..


Как дождетесь, радостью поделетесь?
Уж, простите любопытство мучает... :-)
  • 0

#610
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вопрос: как сказать человеку что он кго услуги больше не нужны. Уволить одним словом. Почему это так трудно? :-)
  • 0

#611
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Вопрос: как сказать человеку что он кго услуги больше не нужны. Уволить одним словом. Почему это так трудно? :-)

Сказать можно по-разному, главное, это что для Вас важнее - "сохранить лицо" или соблюсти интересы компании, невзирая на "любовь-нелюбовь" к Вам уволенного. Это всегда трудно говорить, потому что автоматически каждый себя ставит на место другого и примеривает свои эмоции и чувства. Но откуда Вы можете знать, НАСКОЛЬКО тяжело или легко воспримут Ваши слова. Может, это человек, которому по-барабану такие заявления или уже есть иммунитет к подобным обстоятельствам. А если человек сильно переживает, то это тоже не Ваша вина, ибо мы не всегда можем ответить взаимностью, как бы этого не хотели. :-)
  • 0

#612
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Как дождетесь, радостью поделетесь?
Уж, простите любопытство мучает... :-)

Вообщем положительного ответа дождался.. но после успели паругаца.. (где же Аксиома, мне опять неправильная баба попалась :-) ) причиной тому стало то, что ей должны были позвонить, на домашний, после 11-ти(никуя себе падумал я, и пажалел что не работаю в Алматытелекоме), выходить она значит из машины, я делаю милую улыбку, и говорю, что, даже нормально не попрощяещся? она подходит и хочет поцеловать в щечку, тута я нагло целую её в губы она отрываеца и говорит что я сволочь и убегает.. разворачиваюсь, уезжаю, и звонб её подруге(у неё патворд, а у меня халявный патворд) та берет трубку и говорит, мол, чё за дела, кто ты такой чтобы мою подругу обижать? я тихо-мирно говорю ей: Ляззат, а давай ты не будешь влезать в наши отношения, мы не дети маленькие, она грит: да как ты со мной разговариваешь так, грубо мол, типа не стоит так со мной общяца.. я ей снова серьёзно повторяю, не мешай нам, если что-то не устраивает, ложи трубку, я больше не буду тебе звонить, она кому-то там говорит что я аху**л, конешно у меня терпение лопаеца, но тут звонок по второй линий, пацаны завут меня гулять.. ну нах все бросил, её(подруги) телефон стёр и уехал..
Спросил сегодня у своей, чё там городит её подруга, она говрит: она меня ревнует, мол, у тебя есть парень, а у меня нет..
Чё терь с этой дурой делать? поговорить или забить на нее? приколы у нее тупые, вчера звоню до этих событий, пригласи говорю Мадинку, она говорит, она взбесилась из-за тебя и ушла гулять.. Я грю, пасиба, всего хорошего, хочу отключица, она передаёт трубку моей..
Зае***ли, лезут куда ни нада..
Акси, хде ты дорогая?
З.Ы. и эта самое, девчёнка то-ли меня проверяет, то-ли в натуре такая, вроде в семье средняя, еркелейди не подеЦЦки.. типа, все я устала и хочу домой(хотя никто её по стадиону гонять не собираеца) и ваще я забыла что мне должны были позвонить, мол, я девушка, могу забыть.. Когда-нить точно по башке настучу :-)

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 25.05.2006, 15:07:10

  • 0

#613
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
имена в истории, хоть вымышленные ? :-)

Сообщение отредактировал Челюсть: 25.05.2006, 15:13:37

  • 0

#614
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
неа, все как было так и осталось.. нахер что-то скрывать..
а как сама история? :-)
  • 0

#615
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Mr. Drongo: Историйка, так, средней паршивости.... Голову вам морочат просто...
  • 0

#616
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
все всему соответствует :-)
  • 0

#617
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Друг вчера тоже психовал по этому поводу. Предложил девушки встречаться, сказал, что любит. А она ему
- ты мне тоже нравишься, тока подруга говорит мы с тобой не подходим друг другу.
Вот и конец неначавшейся любви.
  • 0

#618
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нет, ну дура, да же? пацанов что-ли послать, чтоб её где-нить того:-)

То Mr. Drongo: Историйка, так, средней паршивости.... Голову вам морочат просто...

а по конструктивнее?
  • 0

#619
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а по конструктивнее?


По конструктивнее: Девочка вообще еще не знает куда вас пристроить, у нее видимо многогранная система МЧ... И вам место она еще не определила... Играет в игру... Морочит голову, может у вас чего и будет, а может и нет... Так подинамит и все...
  • 0

#620
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Mr. Drongo, экой Вы нетерпеливый! :-)
Вспомнила анекдот, когда к мужчине в гостиничный номер подселили привлекательную женщину. Он поздоровался и отвернувшись к стенке захрапел. Женщина легла, уснуть не может...как это мужчина и никаких посягательств? И крутилась, и вздыхала, и кашляла..нет, даже не пошевелился, гад. Тогда она сама тихо-тихо к нему в постель легла и давай его ласкать :-) и Все у них случилось. Мужчина закурив, сказал: "Правильно мне батя говорил, лучше час подождать, чем всю ночь просить.":-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.