Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#521
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

у меня отец очень сильно меня ревнует. даже и не представляю как он воспримет моего ухажера.

Хорошо если ваш отец не бывший спецназовец, боксер, борец и т.д. :D
Мой дядька из служил в спецназе так сейчас его старшая дочь уже на первом курсе и тоже ее сильно ревнует. Тоже ждем что будет :)

А вот Ванзану повезло :( бати-боксера рядом не было :D

когда пришел знакомиться со своей будущей тещей, то боялся просто жуть как. И от страха выпил бутылку коньяка и даже не опъянел. Сейчас вспоминаю и ухохатываюсь


или нефтяника, тогда одним пузырем бы не обошелся :)
  • 0

#522
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
нет не боксер. :) ну и слава богу. вообще я больше переживаю не за парня а за отца.
  • 0

#523
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Скоро еду к любимой в Актобе. Живу в Алматы. Вот...мы с ней уже как год, правда видимся довольно редко. Не исключено знакомство с ее родителями. У нас с ней все очень даже серьезно, только вот поймут ли это ее родители? как им это приподнести, все ж таки мы в разных городах... Подскажите... :)
  • 0

#524
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А вот Ванзану повезло :( бати-боксера рядом не было :D
или нефтяника, тогда одним пузырем бы не обошелся :)

:) и не говори. Можно сказать в рубашке родился :D
  • 0

#525
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Скоро еду к любимой в Актобе. Живу в Алматы. Вот...мы с ней уже как год, правда видимся довольно редко. Не исключено знакомство с ее родителями. У нас с ней все очень даже серьезно, только вот поймут ли это ее родители? как им это приподнести, все ж таки мы в разных городах... Подскажите... :lol:

Плюша, расстояние для ДВУХ ЛЮБЯЩИХ сердец - не проблема, а родители ЭТУ проблему точно поймут!!!
Из собственного опыта знаю что это не помеха :-) Удачи тебе в знакомстве с родителями

P.S. Давай забирай ЕЕ к себе скорей, будет у кого в Алматы на ХАЛЯВУ :-) остановится
  • 0

#526
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
2 Мууурлыка
Заберу, сначала родителей на нашу сторону перевести надо. Она говорит, что папа ЗА :lol: особенно после ее ДР. Мама говорит, шо боится... ну, в общем буду готовиться. В субботу выезжаю :-)
  • 0

#527
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А чего бояться то?
Того что ребенок будет счастлив?
Интересные родители, неужели они думают, что дети - это их собственность?

Вот у меня мама ОЧЕНЬ тяжело приняла, что я собираюсь идти в самостоятельную (отдельную от нее) жизнь

Интересно, у кого как это происходит с родителями. Как им объяснить, что мы - это самостоятельные личноти, тремящиеся к СВОЕЙ жизни!!!
  • 0

#528
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я с 17 лет самостоятенльна, родители в другом городе, но даже если и переберусь туда же где и они, то даже и речи нет что я буду с ними жить. Мама сама говорит лучше ты отдельно, а то мы опять начнем спорить. а так все прекрасно :lol:
  • 0

#529
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Кстати о сватовстве..
Помню своё.. :-) Скажите, как у вас проходило это таинство?

Я тоже помню :(, только это не сватоство было, а больше обычное знакомство, ехали тогда на сельхозку в Астрахань, 93-й год, 1 курс, родители оказывается знали др др раньше, а мы с женой токо познакомились, так теща подошла ко мне и попросила меня посмотреть за её дочкой, чтобы никто не обидел и т.д. Вот, до сих пор смотрю :lol: :-) , а серьезные отношения завязались после 2 курса, но тогда я был уже вхож в их семью
  • 0

#530
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='07.10.2004, 14:51' post='1104761']
[QUOTE] Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
[/QUOTE]

мускулы прибавил бы а то в армию не берут "не довес" :-)
и еще бакенбарды бы нарастил, не растут ни в какую хоть каждый день брей :lol:
  • 0

#531
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. СЕГОДНЯ ЖУМА - А ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ВЕСЕЛЕЕ...
ПОЭТОМУ ВОПРОС БУДЕТ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ВЕСЕЛОМУ :lol:

ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?


Конечно уволился бы и по девушкам :-)
  • 0

#532
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Особы, приблеженные к начальству (те, что любят лизать задницы, сорри) пользуются ОГРОМНЫМИ привелегиями, даже в разрез разуму и логике!!! Как это надоело :-)
Кто и как с этим борется?
Подскажите :lol:
  • 0

#533
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А что с этим можно сделать? только набраться терпения и выполнять свою работу. Или искать начальство, не приветствующее блюдолизство, или хотя бы руководствующееся "разумом и логикой" :) их мало, но они есть!
  • 0

#534
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мурлыка надо этих лизал брать под контроль и направлять в нужное тебе русло
  • 0

#535
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мурлыка надо этих лизал брать под контроль и направлять в нужное тебе русло

ХитрО :) тоже вариант....
  • 0

#536
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
ндяяя, тяжелый вопрос!
скорее терпения набраться и ждать пока у начальства глаза откроются на ээтих...безмыльников
  • 0

#537
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
похоже тему надо переименовать в "Знакомство с родителями 2-ой половинки"..
  • 0

#538
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Вас не раздражает когда вы звоните по работе выяснить что либо. а вам в ответ "да я узнаю, а можно вам вопрос не по работе", и начинается "подскажите можно ли то то через вашу организацию". Причем я уже не раз говорила что я не компетентна в этом вопросе, и даю номер того кто непосредственно занимается этим вопросом.
через некоторое время то же самое!
  • 0

#539
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Особы, приблеженные к начальству (те, что любят лизать задницы, сорри) пользуются ОГРОМНЫМИ привелегиями, даже в разрез разуму и логике!!! Как это надоело :eek:
Кто и как с этим борется?
Подскажите :)

Да как с ними бороться? можно, конечно, ф топку :smoke: , но лучше не обращать на таких внимания.
  • 0

#540
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вас не раздражает когда вы звоните по работе выяснить что либо. а вам в ответ "да я узнаю, а можно вам вопрос не по работе", и начинается "подскажите можно ли то то через вашу организацию". Причем я уже не раз говорила что я не компетентна в этом вопросе, и даю номер того кто непосредственно занимается этим вопросом.
через некоторое время то же самое!

а ты им говори, что все вопросы не по работе во вне рабочее время, а если попросят номер, по которому можно связяться, то дай им номер, скажем морга :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.