Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#481
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
-Rock-, ответ смотри в моем аватаре. Похоже вполне.
  • 0

#482
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Сегодня поеду знакомица с родителями своей девушки, как-то не по себе.. Что да как? Торт брать?
  • 0

#483
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Сегодня поеду знакомица с родителями своей девушки, как-то не по себе.. Что да как? Торт брать?


Главное не потеть. Папа будет смотреть на тебя как на врага, хотя может это умело скрывать, но в любом случае его надо "прощупать" (но не руками), что он любит, что смотрит по ТВ, что читает и т.п.
НИ в коем случае не спорь с ним если видишь что его точка зрения для него священна, спорь по мелочам и то ненавязчиво.

Мама. Это легче, хотя если ты ей не понравишься - капец сразу. Но если смогешь обоять женщину - можешь считать бой выигранным. В разговоре можешь упомянуть о том как однажды помыл тарелки перед приходом мамы и даже мыл полы на 8 марта. О том сколько зарабатываешь ни слова, но!!! дай понять что в состоянии прокормить не только себя. При этом небрежно! но аккуратно поставь торт на стол. Да, о торте - не бери шикарный торт и не бери тяжелый (знаешь что это значит?) возьми этакий домашний тортик но ОЧ хорошего качества, НЕ нужен пестрый, с кучей ненужных ягод, листиков из крема и цветочков, но и не "советский". Можешь взять вино! лучше полусухое, но забудь о нем пока мама и папа сами не предложат тебе выпить.

Удачи браток :D
  • 0

#484
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я не пью вообще, вино брать не буду, у моей седня ДР, так что придеца знакомица с родителями, они об этом не знают.. почему не брать тяжелый торт? какой брать? медовый или бисквитный?
спасибо за советы..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 10.03.2006, 16:30:11

  • 0

#485
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

я не пью вообще, вино брать не буду, у моей седня ДР, так что придеца знакомица с родителями, они об этом не знают.. почему не брать тяжелый торт? какой брать? медовый или бисквитный?
спасибо за советы..

Главное свежий! Удачи, -веселое эт дело знакомство с родителями! :D
  • 0

#486
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я не пью вообще, вино брать не буду


мама то конечно сие оценит, а вот папа :D

если ДР то все меняет, чеж сразу не сказал, тогда бери медовы и покрупнее ;)
  • 0

#487
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

.. почему не брать тяжелый торт?..

...чтобы не больно было, когда в тебя полетит :D шутка, удачи тебе! потом расскажи как было.., а то не довелось мне с тестем пообщаться, пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#488
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


.. почему не брать тяжелый торт?..

...чтобы не больно было, когда в тебя полетит :D шутка, удачи тебе! потом расскажи как было.., а то не довелось мне с тестем пообщаться, пусть земля ему будет пухом.

а ну понятно, спасибо..
тесть, нет скорее её отец поймет, тем более за рулем..
  • 0

#489
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:D
Я был без торта.. ;)
  • 0

#490
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

:D
Я был без торта.. ;)

и как все было?
  • 0

#491
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нормально так.. :D
  • 0

#492
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Единственное - меня-то представили. А родителей нет :D Хорошо, что я сам до этого спросил ;)
  • 0

#493
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ток не вино! в первый день знакомства и даже по случаю дня рождения не надо! это только вам кажется что поймет:D торт лучше легкий, красивый, но главное чтобы был вкусный, мама оценит;) но не медовый!!!! хотя на вкус и цвет....
  • 0

#494
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну блин озадачили с этим тортом.. я уже сам не пойму торт для любимой или для мамы? вот я возьму цветы своей, её маме тоже надо брать?
  • 0

#495
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
торт? конечно для мамы:D а цветы? по-моему хватит одного букета, ток не перестарайтесь;) хотя лучше перестараться чем... узнайте какие торты они любят и вперед! ток потом расскажите как и что:D
  • 0

#496
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Все женщины цветы любят :D
  • 0

#497
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
так эта, кроме мамы там сестра, сестренки, а папе что трубку подарить? и эта своей я взял мишку такого мягкого, такс цветы вазьму букетик и торт(маме?).. и еще цветок маме? абалдеть.. тут нада Газель нанять..
  • 0

#498
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
цветы для мамы и для девушки обязательны!
потому как ДР её дочери, она тоже тут не просто между делом проходила.
Девушку поздравить с ДР, а маму с рождением такого ангелочка :D
Торт - не люблю медовый лучше какой-нить сложный, то есть бисквит с песочным например. У Назика есть вкусненький - "Брызги шампанского". Насчет вина не знаю. Может Шампанское.. День Рождения как никак (это для подруги). А папику не обязательно. Если понадобится, потом в магазин сгоняешь.
  • 0

#499
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
торт (узнай у своей, какие они обычно покупают) для всех, цветы и мишку подруге, только не перепутай.

хотя можешь по цветочку взять маме подруги и сестрам, все-таки 8 Марта недавно прошло
  • 0

#500
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я не пью вообще, вино брать не буду, у моей седня ДР, так что придеца знакомица с родителями, они об этом не знают.. почему не брать тяжелый торт? какой брать? медовый или бисквитный?
спасибо за советы..



Какой торт брать посоветуйся со своей девушкой. И не забудь купить цветы не только любимой, но и ее маме. Букетик может быть попроще, но должен быть. Удачи! :D

Сообщение отредактировал Intrigue: 10.03.2006, 17:43:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.