Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#561
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Как всё-таки обидно, что мне не сорок лет!
  • 0

#562
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как всё-таки обидно, что мне не сорок лет!

энт ЧЕМ ОБИДНО? Легенде всё равно должно быть на возраст :dandy:
  • 0

#563
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!


Насчёт drums - договоримся, ежели дело дойдёт до некоего сейшна! :)
Радует, что столько активных почитателей Led Zeppelin выявляется на одном только ЦТ! :-)
My, my, my, I'm so happy, I'm gonna join the band(с)

Могу присоединиться. Играю на гитаре и вокал кой-какой могу.
Был в прошлом годе на концерте, посвященном цеппелинам. Неплохо получилось, по крайней мере все было по-серьезному, с неплохой организацией всего и вся. Просто инициативная группа ребят поставили цель и добились ее полностью, не взирая на сложности, нехватку времени, сопротивление и все остальное. Если найдется кто-то еще такой, то совершенно очевидно, можно повторить нечто подобное.
  • 0

#564
Subudei

Subudei
  • Гость
  • 11 сообщений
давайте метлу играть
  • 0

#565
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

давайте метлу играть

Что-за "зверь"?
  • 0

#566
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

давайте метлу играть


А ещё декларируется, что "Астана - город без наркотиков"! :)
На днях прочёл заметку, в которой Джимми Пэйдж критиковал PC-игру, вот цитата:
"Довольно странно полагать, что игры, подобные Guitar Hero, способны научить людей играть на музыкальных инструментах. Очень грустно, что многие так и считают", - цитирует издание Пейджа и Уайта. "Как вы думаете, сколько профессиональных ударников может сыграть партию Джона Бонэма (покойный барабанщик Led Zeppelin - Лента.Ру) из композиции "Good Times Bad Times"? Что уж говорить о простых людях", - заявил Пейдж."
  • 0

#567
askhatman

askhatman
  • Гость
  • 16 сообщений
они вечны!
  • 0

#568
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Итак!
Господа! Кто не прочь встретиться,и для начала разумеется познакомиться,лучше за кружкой пива (кто хочет и с чаем/кофе тоже)?
В процессе знакомства оговорим возможность будующего сэйшена.
Как уже писал выше, я инициативно взял на себя организацию встречи,если кто пожелает поделиться своим мнением или в реале помочь,буду весьма признателен!
Вся следующая неделя наша (как впрочем и последующие за ней,было бы желание),давайте выберем день,время и место!!!
  • 0

#569
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насчет пива не уверен,поскольку уже полгода безработный.Но если дойдет дело до дела-готов притащить свои кости и познакомиться с братьями по разуму!
  • 0

#570
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Двое уже есть!
А где два там и три! ...а с пивом думаю,как и другими напитками разберёмся!
Кто-то быть может предложит дату и место? Ибо как полагаю дожно быть удобно максильно по возможности всем.
  • 0

#571
roos-toffee

roos-toffee
  • Гость
  • 5 сообщений
а есть у кого нибудь ДВД с их концертами?
  • 0

#572
Лето 1973

Лето 1973
  • Гость
  • 7 сообщений

Stairway to heaven - одна из самых величайших песен человечества. Каждый раз слушая эту песню прихожу к мнению, что Джимми Пейдж - гений

Сколько раз слушая эту песню, так и не понял: что за "лестница в небеса"?
  • 0

#573
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Двое уже есть!
А где два там и три! ...а с пивом думаю,как и другими напитками разберёмся!
Кто-то быть может предложит дату и место? Ибо как полагаю дожно быть удобно максильно по возможности всем.

Ну я тож не прочь.
  • 0

#574
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Предлагаю значит встречу -четверг,20-00+/- час,стаут на Аблай хана ниже Абая.
Если есть ещё какие мнения,давайте активнее.
  • 0

#575
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По-моему эти стауты - имхо унылое место. Мне в том же Глен пабе больше нравится.

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 06.07.2009, 22:34:17

  • 0

#576
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Сколько раз слушая эту песню, так и не понял: что за "лестница в небеса"?

Как это частенько бывает в рок-лирике, текст песни - набор эмоциональных образов, довольно слабо друг с другом связанных в смысловом плане. Собственно, создается впечатление, что авторы двинули какую-то жутко мощную мысль, которая витает поблизости, но постоянно ускользает от понимания.

Но зато как звучит: "Лестница в небо"! Эпично, романтично, символично и уже само по себе глубокомысленно. :)

#577
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Из интервью Скота Хендерсона, речь про smooth-jazz:

Журналист: Я никогда не понимал, что общего он имеет с джазовым звучанием. Это инструментальный современный поп для взрослых. Они надевают на себя ярлык "джаз" только для того, чтобы получить незаслуженное признание.

Скот: Я тоже не думаю, что он имеет что-то общее с джазом. В основном это музыка top-40, где вместо вокала звучит какой-нибудь саксофон. Мне как-то не по себе становится, когда люди называют это джазом только по той причине, что нет вокала. Думаю, что музыка Led Zeppelin больше походила на джаз, чем эта. Если вы послушаете Led Zeppelin "в живую", у них больше прав называться джазовой группой, чем все то, что вы слышите по радио top-40. Они импровизировали, сочиняли и делали джем. Мне кажется, они были первой фьюжн-группой.

Кто не знаком с творчеством Скота,очень рекомендую!!! :)
  • 0

#578
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Все-таки насколько многогранен Лед Зеппелин - какие только стили не приписывали им - и хард, и блюз, и фолк, и джаз, и реггей. Теперь вот, фьюжн добавили.
Вот ведь монстры..
  • 0

#579
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья, ну что так тихо? Давайте уж соберёмся как нибудь в выходные! Пивка там попить, о классике поболтать.
  • 0

#580
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Вокалист легендарных Led Zeppelin Роберт Плант (Robert Plant ) стал кавалером Ордена Британской Империи в звании Командора (CBE). Музыкант удостоился почетного титула в ходе церемонии награждения, состоявшейся в Букингемском Дворце 10 июля.

Награду 60-летнему рокеру от лица Королевы Елизаветы II вручил наследник престола Принц Чарльз. На церемонии также присутствовали дочь Роберта Планта Кармен и сыновья Джордан и Логан.

Плант стал уже вторым участником Led Zeppelin, отмеченным подобной наградой: четырьмя годами ранее звания Офицера Британской Империи был удостоен гитарист команды Джимми Пейдж (Jimmy Page ). И хотя чин командора по рангу выше офицерского, Роберт Плант утверждает, что между ним и его коллегой не может быть никаких поводов для ревности. «То, что в нашем возрасте мы еще вспоминаем телефон друг друга, уже можно считать чудом, - говорит музыкант. – Мы все еще остаемся хорошими друзьями и можем посмеяться над многими вещами».

Напомним, что имя Роберта Планта было включено в королевский наградной лист в начале этого года. Таким образом Королева Елизавета II отметила заслуги знаменитого исполнителя на музыкальном поприще.

ссылка
:) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.