Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#541
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

я всеж думаю, что единый генезис рок музыки был не случаен - и появление ЛЗ, ЕС, ДТ, ДП,ПФ, майка олдфилда не могло не случится именно тогда, когда было все вместе. и в одно время.. поэтому я их и слушаю, а сегодня фиг такой генезис произойдет разве только после метро 2033 ))

Да, вот это меня до сих пор удивляет - какие-то 2-3 десятилетия создавалось совершенно невероятное музыкальное искусство, поражающее своей яркостью, многообразием, свежестью. Сколько людей оно изменило и повело за собой, сколько было крови, пота и слёз, насколько это искусство отражало силу стихий земли, ветра и огня! Это была какая-то буря эмоций! Но всему есть предел, буря начнётся и успокоится - так же и с Роком... :-)
  • 0

#542
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений

a-unit'у - респект за хороший интересный обзор!


А так... с удовольствием поиграл бы с грамотными музыкантами "цеппелов" - на барабанах, пусть до старого доброго Бонзо мне даже с двумя десятками лет рок-стажа далеко, но куража и ощущения их музыки хватило бы!.. :-)


Приветствую Vitold! готов поддержать на гитаре(как только кризис ослабит хватку)Можно похулиганить на какой-нибудь реп-базе.Играл много ИХ(LZ) боевиков. Не в копейку тоже, поскок неграммотный.
http://www.myspace.com/yurajungle тут есть мое баловство на компе.

Мужики оцените_нарыл по теме классный кавер Кашмира. Группа Ledzepplica, специализируется на чем понятно по названию.Мне очень понравилось_такими скромными средствами в гостиничном номере_а вокалист красавчик_однозначно_к сожалению покойный,если правда то что там пишут люди в комментах!
Итак
  • 0

#543
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Приветствую Vitold! готов поддержать на гитаре(как только кризис ослабит хватку)Можно похулиганить на какой-нибудь реп-базе.Играл много ИХ(LZ) боевиков. Не в копейку тоже, поскок неграммотный.
http://www.myspace.com/yurajungle тут есть мое баловство на компе.

Мужики оцените_нарыл по теме классный кавер Кашмира. Группа Ledzepplica, специализируется на чем понятно по названию.Мне очень понравилось_такими скромными средствами в гостиничном номере_а вокалист красавчик_однозначно_к сожалению покойный,если правда то что там пишут люди в комментах!
Итак


Hi, Bond! Да, кризис давит, но, может, и созреем как-нибудь да отведём душу, поиграв "цеппелов". Ссылки ещё не глядел из-за урывистого присутствия на сайте, но заценю непременно! :-)
  • 0

#544
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Stairway to heaven - одна из самых величайших песен человечества. Каждый раз слушая эту песню прихожу к мнению, что Джимми Пейдж - гений
  • 0

#545
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Stairway to heaven - одна из самых величайших песен человечества. Каждый раз слушая эту песню прихожу к мнению, что Джимми Пейдж - гений


Трудно не согласиться! :kiss:

Опрос в теме "Лучший гитарист" тоже подтверждает тезис.

Но и помимо шедевральной "Лестницы..." у Пэйджа вкупе с Плантом-Джоунсом-Бонэмом много потрясающих композиций! Сам с трудом могу оторваться от прослушивания любого альбома 'LZ' из коллекции - драйв, мастерство исполнения, мелодическая структура, слова завораживают!.. :)
  • 0

#546
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений



Приветствую Vitold! готов поддержать на гитаре(как только кризис ослабит хватку)Можно похулиганить на какой-нибудь реп-базе.Играл много ИХ(LZ) боевиков. Не в копейку тоже, поскок неграммотный.
http://www.myspace.com/yurajungle тут есть мое баловство на компе.

Мужики оцените_нарыл по теме классный кавер Кашмира. Группа Ledzepplica, специализируется на чем понятно по названию.Мне очень понравилось_такими скромными средствами в гостиничном номере_а вокалист красавчик_однозначно_к сожалению покойный,если правда то что там пишут люди в комментах!
Итак


Hi, Bond! Да, кризис давит, но, может, и созреем как-нибудь да отведём душу, поиграв "цеппелов". Ссылки ещё не глядел из-за урывистого присутствия на сайте, но заценю непременно! :dandy:

Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!
  • 0

#547
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!

Где и когда если не секрет?
  • 0

#548
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!

Где и когда если не секрет?

Вижу это надо обсудить!
  • 0

#549
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Бонд: 09.06.2009, 14:48:15

  • 0

#550
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!

Где и когда если не секрет?

Вижу это надо обсудить!


Привет ценители хорошей музыки! Еще один Кашмир-в неожиданном исполнении Офры Хазы. http://www.youtube.c...feature=related Вообще хороший кавер, не портит оригинал, а показывает его от другого лица(мое мнение).Как All along the watchtower Боба Дилана( он вроде сам говорил что версия Хендрикса ему нравится больше)Здесь конечно не тот случай но тоже хорошо.

P.S. В классных каверах Хендрикса были уличены The Hamsters, Steve Lukather, STEVIE RAY VAUGHAN, Shawn Lane, Frank Marino.
  • 0

#551
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!

Где и когда если не секрет?

Вижу это надо обсудить!


Привет ценители хорошей музыки! Еще один Кашмир-в неожиданном исполнении Офры Хазы. http://www.youtube.c...feature=related Вообще хороший кавер, не портит оригинал, а показывает его от другого лица(мое мнение).Как All along the watchtower Боба Дилана( он вроде сам говорил что версия Хендрикса ему нравится больше)Здесь конечно не тот случай но тоже хорошо.

P.S. В классных каверах Хендрикса были уличены The Hamsters, Steve Lukather, STEVIE RAY VAUGHAN, Shawn Lane, Frank Marino.



Сам недавно нарвался на кавер Хазы. Понравилось. Кстати у меня вконтакте есть Лестница в стиле кантри, прикольно ))) там написано исполнитель Роберт Плант, правда насколько это правда сказать не могу, так как композиция инструментальная.
Можно стукануться, кстати. я б тоже подтянулся.
  • 0

#552
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Теоретически уже пятеро поклонников LZ не прочь встретиться,я как, с позволения сказать инициатор, в данный момент весь поглощщён дипломной работой, которую намереваюсь защитить 18 июня,а после готов в любое время для встречи!

Сообщение отредактировал bonzo: 10.06.2009, 18:34:10

  • 0

#553
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Считайте меня шестым.
  • 0

#554
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Нас,поклонников LZ прибывает!!!
  • 0

#555
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Классика!
  • 0

#556
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Фрэндз! В прошлом годе по причине становления своего дела не смог посетить вечеринку посвящённую LZ,в этом году такого сейшена не случилось страшно жаль...
Но быть может соберёмся,те кто любит LZ,кто захочет присоединиться,будет только супер!И пусть сыграет тот кто хотел(а так как vitold уже застолбил место друммера,то я с радостью и просто поприсутствую) поиграть,а если так уж давит криз,то по крайней мере давайте пообщаемся,ибо как полагаю,тема LZ вечна и бесконечна!!!


Насчёт drums - договоримся, ежели дело дойдёт до некоего сейшна! :confused:
Радует, что столько активных почитателей Led Zeppelin выявляется на одном только ЦТ! :rotate:
My, my, my, I'm so happy, I'm gonna join the band(с)
  • 0

#557
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Если чо, как и в прошлом году готов притащить концерты на видео, за это время разжился еще парочкой.
  • 0

#558
Бонд

Бонд
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Led Zeppelin - Light My Fire - The Doors Cover RARE
http://www.youtube.c...feature=related
Тоже прикольно,вспоминаю как в детстве мечтал скрестить голос Моррисона с гитарой Хендрикса, потом услышал их совместный джем "Woke up this morning" и понял что всему свое место, зато поржал с в дупель пьяного Короля Ящериц. Реально конечно три Джима, что двинули мне крышу = Page, Hendrix, Morrison!!!
Спасибо им!
  • 0

#559
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
в 10-ке! пишите на личку я и могу побарабанить как в ин-те - школе..в киеве был - там алис купер на афишах о как !
  • 0

#560
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:rotate:
Они самая любимая группа курта кобейна были....
А вообще, классика!!!! как говорится ТРУЪ и респект! Их мп-тришный диск никто не уйдёт с полки над компьютером..... Моему 4 летнему сыну Рэйн нравится.... не помню с какого альбома, но от неё хочется улыбаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.