Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#21
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Кстати это вариант.Тем более это не так дорого. И будет рядом с вами вечером довольная жена, время провести за более приятным делом, нежели зачуханная готовкой супруга.

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да я вообще не понимаю, почему вокруг еды всегда столько суеты? человеку надо для жизни всего ничего, и это ничего можно купить в готовом виде. лично для меня существует масса других занятий, которые гораздо важнее чем еда. да прямо скажем, очень многое важнее чем еда, я вообще из еды культа никогда не делала.

хотя мож тут кто-то живет чтобы есть - так это другой вариант. наймите повара и не парьтесь.
  • 0

#23
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Раньше мы отдельно жили. А сейчас вместе, и я считаю, что жена должна в семье готовитm

это случаино не мои муж объявился))? :spy:
а

жена сама чем ваще питается, если она не готовит?

кафе рестораны..доставка еды...21 век товарисчи.не надо делать из готовки трагедию...
  • 0

#24
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кстати это вариант.Тем более это не так дорого. И будет рядом с вами вечером довольная жена, время провести за более приятным делом, нежели зачуханная готовкой супруга.

+500)
на меня еще деиствует если мне пообещать что нить в подарок)тоже приготовлю ужин на славу)(на заметку дорогои) :kiss:

Сообщение отредактировал )(OMA: 06.09.2010, 14:40:23

  • 0

#25
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в топку такую жену.....

+501 согласен


а так налом не пробовали задавить?
  • 0

#26
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

ой, а вас уже выпустили? :lol:

очень смешно.Вы забыли слово "лопата"

ну не знаю, что у вас там за друзья, мои друзья нас рады видеть 24/7 нон-стоп :laugh: даже бронируют встречи с нами, за неделю вперед, так как мы люди исключительно приятные в общении, но страшно занятые.

и страшно скромные. аха.Какими были бы не близкими и верными друзьями, вторгаться каждый вечер в чужой дом чтобы поесть, верх невоспитанности

#27
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Неее, нам такой хоккей не нужен!))) (с) Советский комментатор

#28
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вторгаться каждый вечер

кто говорил про каждый? вы читайте что написано - могу и к ним приехать, могу и поесть где-нибудь в другом месте. другое место гораздо чаще и предпочтительней, ибо я люблю питаться разнообразно, сегодня паста, а завтра мож мне семги запеченный с грейфрутом захочется? к тому же, я люблю ресторанную атмосферу, мне там есть гораздо приятнее :cool:

я вообще касательно еды эстет, мне важно качество и разнообразие, а не количество.

*лопата*

в общим-то, вот людям делать нечего, из-за борща обижаться. Борщи кстати дюже вкусные в Новосибе в ресторане Шинок у Вакулы, заради борща можно и раз в месяц туда слетать.
  • 0

#29
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда я пришла снохой в дом, свекровь сказала мне золотое правило "В первую очередь накорми мужа, потом начинай разговор хоть о чем, о проблемах, радостях и т.д."Может конечно у всех мужья разные, но даже если я обижена, сначала накормлю, потом могу начать "разборки". А вы не делайте сейчас того что делаете в доме как мужчина, ну как бы если ты чего то хочешь, что то должен давать взамен.

Это я называю правильная супер жена!
  • 0

#30
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
нет конечно я согласна что готовить это хорошо..уметь готовить это супер...и вообще по идеи так и надо..девушка должна вкусно кормить совего мужчину..(хотя бы из хитрых соображений :p ).Но!ну не стоит у меня на готовку..что теперь себя мучить..и кашеварить с утра до вечера?иногда могу побаловать чем нибудь вкусным мнои приготовленным...но не каждый божии день...вот чесно..без стеба...и порицаете вы меня или нет...я такая( :-/
  • 0

#31
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нет конечно я согласна что готовить это хорошо..уметь готовить это супер...и вообще по идеи так и надо..девушка должна вкусно кормить совего мужчину..(хотя бы из хитрых соображений :p ).Но!ну не стоит у меня на готовку..что теперь себя мучить..и кашеварить с утра до вечера?иногда могу побаловать чем нибудь вкусным мнои приготовленным...но не каждый божии день...вот чесно..без стеба...и порицаете вы меня или нет...я такая( :-/

сразу видно замуж не хочет :laugh:
  • 0

#32
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вообщем автор, видимо тут без электрошокера никак. Остальные методы заведомо обречены на провал...

#33
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
по печени такой жене :D
  • 0

#34
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
злые вы! надо компромисс же!
  • 0

#35
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

по печени такой жене :D

Мое мнение-только электрошокер..в лечебно-воспитательных целях!

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не любит жена готовить, наймите специально обученного человека.

Зачем тогда нужна жена? По салонам да бутикам деньги мужа просаживать, да с такими же безмозглыми курицами-подружками квохтать? :bored:

может у нее других приемуществ вагон.

Если она 18-летняя Юленька с 4 размером - то да, ей простительно. Через годик научится борщ готовить.
А если она грымза слегка за 40 - то с подобной постановкой вопроса ей стОит собрать манатки и утренним рейсом отбыть к маме на ПМЖ.

не всем дано у плиты стоять, и шедевры выдавать кулинарные.

Зачем шедевры? Дефлоппэ с чОрной икрой никто не требует ,а грамотный борщ варить - каждая тетка умеет. Если нет - значит оне неграмотная тетка.

зачем искать проблему в отношениях

Действительно.
Не надо было жениться - тогда бы и голова не болела! :dont:
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кафе рестораны..доставка еды...21 век товарисчи.не надо делать из готовки трагедию...

Потреблять неизвестно кем и неизвестно из чего приготовленный хавчик? :spy:
Ежедневно??? :shy:
Вы меня извините ,Скрипач, но это - элементарное КЮ! :fie:
Что снова приводит нас к вопросу: а зачем тогда в доме нужна тетка? Если только как элемент интерьера, однако следует заметить, что платяной шкаф, например, не просит денег на маникюр и новую сумочку от Джимми Чу. :fie:
  • 0

#38
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а зачем тогда в доме нужна тетка?

тетка в доме - явно лишняя. :fie: уж лучше Юля с 4-м размером.

по крайней мере, мне в моем доме тетки бы не хотелось, зачем она мне? Юля, правда меня тоже не интересует, но а что - на выбор или тетка с борщом, или Юля только? можно я от всех скопом откажусь?

Харли, а вы бы женились на тетке с борщом? *мечтательно вздыхает* а то мож Белка переквалифицируется, а? :D

*в общим, давайте рецепт борща, у меня тут можно сказать выгодная партия уплывает :D *

Сообщение отредактировал Minisun: 06.09.2010, 15:27:27

  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кафе рестораны..доставка еды...21 век товарисчи.не надо делать из готовки трагедию...

Потреблять неизвестно кем и неизвестно из чего приготовленный хавчик? :spy:
Ежедневно??? :shy:
Вы меня извините ,Скрипач, но это - элементарное КЮ! :fie:
Что снова приводит нас к вопросу: а зачем тогда в доме нужна тетка? Если только как элемент интерьера, однако следует заметить, что платяной шкаф, например, не просит денег на маникюр и новую сумочку от Джимми Чу. :fie:
  • 0

#40
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
ну почему если за плитой, сразу зачуханная. это ж не долго и не страшно-готовить то. нет более приятой картины, чем видеть мужа уплетающего твое творенье ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.