Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а вы бы женились на тетке с борщом? *мечтательно вздыхает* а то мож Белка переквалифицируется, а? :D
*в общим, давайте рецепт борща, у меня тут можно сказать выгодная партия уплывает :D *

На тетке - нет.
А борщ я и сам умею готовить! :p С мозговой свиной косточкой... Со свеколкой... Да чОрный хлебушек с салом. Ммммммммммм
/me истек слюной
З.Ы. Жена не хочет готовить тебе борщ? Пошли эту жену в пень! :mad:
  • 0

#42
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А борщ я и сам умею готовить! :p С мозговой свиной косточкой... Со свеколкой... Да чОрный хлебушек с салом. Ммммммммммм
/me истек слюной

тетки ЦТ плачут кровавыми слезами...

Харли, а давайте я буду ваш борщ с аппетитом уплетать? :D я вообще очень благодарный едок всяких вкусностей, а вы тут так расписали....
  • 0

#43
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Потреблять неизвестно кем и неизвестно из чего приготовленный хавчик?
Ежедневно???

в приличных заведениях...готовят отлично и получше чем некоторые дома...так что товарисчи...в наши дни..когда акая бешенная конкурентность..в ресторанах и даже столовках готовят отменно...
не вижу драмы вообще...ну хочется вам чтоб жена готовила...сразу ищите сподобными качествами чебе спуницу жизни...а если любите ее а она не готовит..ну и бог с этим...всегда можно наити выход из ситуации...

Что снова приводит нас к вопросу: а зачем тогда в доме нужна тетка? Если только как элемент интерьера, однако следует заметить, что платяной шкаф, например, не просит денег на маникюр и новую сумочку от Джимми Чу.

ну смею заметить если женшина работает на ровне с мужем и занята по уши на работе...то еи отнюдь некогда заниматься стрпнеи..и сумочку сама себе в сотоянии купить..
хотя наверно если бы я не работала круглосуточно...а сидела бы дома...я бы наверное бы тоже готовила...потому что яне понимаю чем тогда дома заниматься если ты на работу не ходишь?тогда уборка..готовка и пр.это норма...
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А борщ я и сам умею готовить! :p С мозговой свиной косточкой... Со свеколкой... Да чОрный хлебушек с салом. Ммммммммммм
/me истек слюной

тетки ЦТ плачут кровавыми слезами...

Харли, а давайте я буду ваш борщ с аппетитом уплетать? :D я вообще очень благодарный едок всяких вкусностей, а вы тут так расписали....

Ога, а потом на ЦТ будут создаваться темы типа "Харли падонак такой кормит борщом. Но далеко не всех. ПОРИЦАЕМ!"
З.Ы. Топик навеял бородатый анекдот про "Научи его готовить борщ И ВАЛИ ОТСЮДА" :lol:
  • 0

#45
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну не знаю даже как себе представить голодного мужа. Это ж зверь! А сытый - уже котик... Ф топку жонку, не кормящую свово мущину!
Автору - не боится ваша жена вас потерять, уж простите. И не надо рассказывать про занятость на работе. Плавали - знаем.
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотя наверно если бы я не работала круглосуточно...а сидела бы дома...я бы наверное бы тоже готовила...потому что яне понимаю чем тогда дома заниматься если ты на работу не ходишь?тогда уборка..готовка и пр.это норма...

Четайте внимательнее:

Зачем тогда нужна жена? По салонам да бутикам деньги мужа просаживать, да с такими же безмозглыми курицами-подружками квохтать? :bored:

:rolleyes:
  • 0

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что теперь себя мучить..и кашеварить с утра до вечера

Человек не умеет готовить

ну почему если за плитой, сразу зачуханная. это ж не долго и не страшно-готовить то. нет более приятой картины, чем видеть мужа уплетающего твое творенье ИМХО

Человек умеет готовить
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
люблю готовить. люблю есть. но как оказалось, этого не достаточно, что бы на мне кто-нить жонился :weep: :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.09.2010, 16:04:14

  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

люблю готовить. люблю есть. но как оказалось, этого не достаточно, что бы на мне кто-нить жонился :weep: :laugh:

С меня-борщ.
С Вас-бородинский хлеб и чеснок.
И - завтра же в ЗАКС.
:laugh:
З.Ы. А вот если, например, тетка не желает даже сварить покупные пельмени-ее сразу распять или сначала предать пыткам? :spy:
  • 0

#50
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всёравно как бы в ресторанах или в столовках не кормили вкусна
нет нечего вкусней домашней еды,
потомучто когда готовишь в приготовление того же борща , вкладываешь любовь, нежность к своей семье и любимому мужчине, мужу
и получаеться в 1000 раз вкусней, нежели в ресторанах, вот так!!!!
и нет нечего слаще услышать когда твоя семья или любимый мужчина, муж говорит: все очень вкусно, Спасибо!!!!! :-) вот так!!
  • 0

#51
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

люблю готовить. люблю есть. но как оказалось, этого не достаточно, что бы на мне кто-нить жонился :weep: :laugh:

может вы едите больше, чем готовите
  • 0

#52
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
тогда возникает вопрос, зачем вам такая жена??? :spy: И оправдания по поводу того, что ей некогда, на работе и т.д., чушь! Я и работаю, и готовлю и за собой и за детьми еще успеваю ухаживать. И куча женщин вокруг - так же. Нафига тогда замуж выходила? Сидела бы дома с кошкой и макраме вязала :laugh: Готовить люблю, не люблю посуду мыть :fie:

Сообщение отредактировал Mami: 06.09.2010, 16:27:24

  • 0

#53
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


люблю готовить. люблю есть. но как оказалось, этого не достаточно, что бы на мне кто-нить жонился :weep: :laugh:

может вы едите больше, чем готовите

ох, мячты мячты... :rolleyes:
только недавно отучилась готовить столько, сколько не в состоянии съесть одна. это оказывается сложно: лепить пироги и как то при этом их не есть, или есть, но не полнеть :laugh:
  • 0

#54
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
кто там гворил что в кафешках готовят вкусно...спуститесь на кухню и увидете сколько сморчков они упавшим мясом собирают.... а потом еще и вам в борщец плюнут если вы им видом не понра..а улыбаться надо...
путь к сердцу мужика лежит через желудок..прописная истина..
я могу и казанок на голову одеть....точнее мог..лет 10 назад....когда жена ленилась...
а сейчас и готовит супер насмотревшись телекафе и журналов и...стар я уже...котелки подымать и одевать...
пы.Сы..
для того чтоб у неё было время готовить для меня и рожать мне детей...освободил её от работы на чужого дядю... с самого начала семейной жизни.
  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

или есть, но не полнеть :laugh:

ой мячты мячты :rolleyes:
как есть пироги и полнеть?
  • 0

#56
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

для того чтоб у неё было время готовить для меня и рожать мне детей...освободил её от работы на чужого дядю... с самого начала семейной жизни.

я б для вас тоже готовить бы начала....
  • 0

#57
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


или есть, но не полнеть :laugh:

ой мячты мячты :rolleyes:
как есть пироги и полнеть?

заведите себе не на долго язву, как я, похудеете моментом, еще можно в нагрузку полежать в инфекционном отделении.. тоже благоприятно сказалось на процессе похудания :laugh:
а секрет с пирогами прост - готовить их для кого-нибудь :)
  • 0

#58
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

заведите себе не на долго язву, как я, похудеете моментом, еще можно в нагрузку полежать в инфекционном отделении.. тоже благоприятно сказалось на процессе похудания :laugh:
а секрет с пирогами прост - готовить их для кого-нибудь :)

Что-то кто-то кого-то недопонял... Могу съесть торт и не поправиться ни на грамм... так что эти ваши язвы и инфекционки - не для нас :fie:
  • 0

#59
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Жена должна готовить, устала, работает, дети -это отговорки! ну конечно она должна работать меньше мужа! имхо :rotate:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 06.09.2010, 17:16:17

  • 0

#60
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Хороший у вас обмен веществ. О. счастливчик!
Можно пироги заедать таблетками для похудения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.