Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ну понеслась
ping-pong- men's game. ?

TTL expired... :)
  • 0

#102
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Прочтено...08/10/2004
Кот. :)
  • 0

#103
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

...Меня раздражала его хорошесть, а его недостатки выросли для меня до гигантских размеров.
Я поняла, что не красота, не уровень IQ, не стандартная розочка каждое утро, секс, количество денег.. не имеют особенного значения. Да, это важно, но это не самое главное...


Вы просто жизни не "нюхали" имхо

Например, вот когда вас (не вас конкретно, а вообще) "обрюхатит" какой-нидь жлоб а потом пошлет нах и вы с ребенком без денег, работы и жилья будете жить у мамы с папой или в какой-нидь вонючей общаге с тараканами, считая копейки и не видя света белого... вы...

...или сделаете аборт и будете "встречаться" с такими лет до 38, а потом поймете,
что этим "мачо" нужен только ваш передок да и то - когда у него есть настроение заехать к вам на пол часа,
до вас дойдет, что время-то уже прошло, что морщины и целюллит подступают...
и молодые люди уже не рассматривают вас как раньше, а их взгляды скользят мимо вас...
тогда вы поймете, что были дурой, считая себя особенной и достойной прынца...

...тогда вы вспомните, что был рядом некий "хороший" парень, перспективный, умный и застенчивый, который любил вас и писал письма, но вы его считали хлюпиком или правильным занудой? и послали?
теперь он стал большим человеком и к нему ?на хромой козе не подъедешь? да и жена у него (может и не красивей вас, зато умнее),
дети, семья? достаток и престиж?
?Эх? какая я все-таки была ДУРА!!!? ? только и останется причитать, сидя за старым столом, жуя макароны в одиночестве
или слушая бредятину пожилых родителей?

? а может ?повезет? и этот страстный ?плохой мальчик? решит остепениться и женится на вас:
Для начала вы привыкнете к его загулам и запоям, гулянкам и вранью, что типа был на работе -
день рожденья лучшего друга? юбилей шефа? запах перегара и табачного дыма в квартире?
И еще: деньги будешь зарабатывать и обеспечивать семью сама ?
ибо он, если и будет  чего-то добывать, то тратить будет в основном на собственный досуг?
а может он вообще не будет работать, предпочитая этому глупому занятию обычное лежание перед телевизором?
?еще тебе надо будет научиться скрывать синяки и кровоподтеки? есть специальные мази и крема?
или хотя бы проси его, чтоб бил по местам, которые можно будет скрыть одеждой?
телевизор, телефон или еще что-то из бытовой техники будешь покупать по нескольку раз (сама!) ?
потому что их регулярно будут швырять об стенку (и скажи спасибо, что не об тебя)?
?сломанные стулья, разбитое зеркало?
...и жить вам лучше не очень далеко от родителей, чтоб ночью с ребенком не бежать через весь город
во время очередного внезапного приступа ярости или запоя
или заранее договорись с соседями, чтоб было где переночевать?
:\ имхо


Как то зло написано, но весьма жизненно. Описаную картину не раз наблюдал в жизни.

ЗЫ:
"Что вы знаете о жизни?... Вы думаете, если вас выселили из особняка, то вы знаете жизнь?... Жизнь, господа присяжные заседатели - это тонкая штука и открывается она как ларчик, очень легко, нужно только знать нужный ключик" (с) догадайтесь сами кто
  • 0

#104
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователи other, Мартовский Кот, Terry получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.7 Правил

К остальным пользователям убедительная просьба: не отклоняйтесь слишком далеко от темы.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 08.10.2004, 12:00:40

  • 0

#105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как то зло написано, но весьма жизненно. Описаную картину не раз наблюдал в жизни.

С чувством написано(процитированный фрагмент). Правда предполагает существование некоторого воздаяния за грехи еще в этой жизни, что, на самом деле, встречается не с завидной регулярностью.
  • 0

#106
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Как то зло написано, но весьма жизненно. Описаную картину не раз наблюдал в жизни.

С чувством написано(процитированный фрагмент). Правда предполагает существование некоторого воздаяния за грехи еще в этой жизни, что, на самом деле, встречается не с завидной регулярностью.


Действительно, написано так натурально, как будто автор писал мемуары.
Как обычно считается, мы отдуваемся за грехи наших ближайших и не очень предков, и в свою очередь наши потомки тоже, так что замкнутый на бесконечность круг! (если конечно на Вас не остановится Ваше древо) :)

#107
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Действительно, написано так натурально, как будто автор писал мемуары.
Как обычно считается, мы отдуваемся за грехи наших ближайших и не очень предков, и в свою очередь наши потомки тоже, так что замкнутый на бесконечность круг! (если конечно на Вас не остановится Ваше древо)  :)


Имхо в данном случае была попытка указать на возможные последствия собственных глупых поступков. Рассказ довольно циничный, но гораздо более логичный, чем некоторые эзотерические книги с идеями про карму или ответственность за поступки своих предков.
  • 0

#108
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Как то зло написано, но весьма жизненно. Описаную картину не раз наблюдал в жизни.

С чувством написано(процитированный фрагмент). Правда предполагает существование некоторого воздаяния за грехи еще в этой жизни, что, на самом деле, встречается не с завидной регулярностью.


А мне показалось, что как раз в этом случае причинно-следственная связь явная и логичная. Это поступки совершая которые получаешь запрограммированный результат с высокой степенью вероятности. Хотя, согласен, что всегда бывают исключения из любых правил (что само по себе является правилом). А мысль о воздаянии за грехи (грехи?) - есть теория о некоей справедливости - это уже теория надуманная и нелогичная изначально, поскольку предполагает некие абсолютные понятия зла и добра, а значит и абсолютного судью. И эта теория либо не подтверждается фактами, либо мы неправильно интерпретируем критерии добра и зла. Что есть для нашей клетки организма добро и зло? А что для нас добро и зло? Мы частенько убиваем свои клетки организма, например стрижем волосы и нам абсолютно похер до того, считает ли клетка это добром или злом. Ей похер. Вот в чем дело.

Извиняюсь за ОФФ, что-то меня занесло
  • 0

#109
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

...все порезано, как большая глупость... :)

да, уж, может со мной и тяжело...
У нас явно диалог идет в разных плоскостях. Вы явно отказываетесь понимать то, что я пытаюсь до вас донести. Ну, что ж. Это - не самоцель.
Действительно дискуссия зашла в тупик, поскольку не могу я объяснить очевидных вещей - наверное надо тренироваться в красноречии ;)
  • 0

#110
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
[quote name='CRASH_OverRide' date='04.10.2004, 13:59']ЭТЕНШЕН
хороший парень - это
не в алфавитном или значиомо порядке, а так как пришло в голову:
хороший парень это -
8. ТРУДОУСТРОЕН / есть лавандос
9. перспективен/ скоро купит квадрат или машину если еще не купил
10. водят дефченку куда она хочет
11.выполняет все требования и пожелание дефки, даже такие как приглашение в 3 часа ночи приехать забрать ее из клуба , даже если уже спишь:)
12. на все свидания приходят с цветами
13 присылает цветы на работу

карочи уже эти пять пунктов не могут выполняться вместе.потому что если он умен - не будет так бегать за девушкой если они уже встречаются,а если не умен - значит не трудоустроен нормально,а если нормально - значит родные волосатые лапы устроили,а это значит - бизнес не процветет наффиг.
так-то.
СЛИШКОМ хороших не люблю,слепого обожания,цветов,серенад.Мешура это все.
Люблю горы,снег,съезжать по склонам на куртке со скоростью и хаммер(но эт необязательно.)У хороших хаммеров нет.Ток если напрокат.

IMHO - каждый свое найдет.хоть к старости.

#111
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
Ну ладно шесть типа.


Чтоб еще без плюса посидеть: СЛИШКОМ ХОРОШИЕ - подозрительные.Но эт не значит что я не могу поверить в сказку.Просто не люблю сказки.

#112
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

"С хорошими парнями - скучно", Ваше мнение? Приходилось сталкиваться с таким выражением. Это правда?

Приходилось сталкиваться в своей жизни. Но, тем не менее, на мой характер это никак не повлияло.
  • 0

#113
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А мне показалось, что как раз в этом случае причинно-следственная связь явная и логичная. Это поступки совершая которые получаешь запрограммированный результат с высокой степенью вероятности.

Это только если с самолета без парашюта - тогда высокая степень вероятности.
А в разбираемой ситуации полно вполне довольных женщин связавшихся с плохишами.
  • 0

#114
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я думаю такое мнение не будет 100% объективным,
кому что подавай:

1) кому интеллигента порядочного
2) кому то мачо
3) а кому то просто обычного

или "все сразу"
;)

на форуме определенный тип людей, который растворятеся в рамках
вне форума
  • 0

#115
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Вы просто жизни не "нюхали" имхо


Например, вот когда вас (не вас конкретно, а вообще) "обрюхатит" какой-нидь жлоб а потом пошлет нах и вы с ребенком без денег, работы и жилья будете жить у мамы с папой или в какой-нидь вонючей общаге с тараканами, считая копейки и не видя света белого... вы...



Боже, бред какой-то! Почему, мое признание вызвало у вас такую злобу и раздрожение? У меня прекрастная работа и свое жилье. А с тем парнем у нас до сих пор дружеские отношения, по крайней мере зла он на меня не держит - он же "хороший". ;)

...или сделаете аборт и будете "встречаться" с такими лет до 38, а потом поймете,

совершенно не понятно, почему я , если сделаю аборт, буду встречаться "с такими" (это какими же?) до 38 ! лет?

Да, мне нравятся парни, которые лишь отчасти попадют под предложенный вами список, но мы не говорили о том, что каждый подразумевает под понятием "плохого" парня, и уж точно я не распиналась в своей любви к подонкам и отбросам общества.


...тогда вы вспомните, что был рядом некий "хороший" парень, перспективный, умный и застенчивый, который любил вас и писал письма, но вы его считали хлюпиком или правильным занудой? и послали?



вообще, без комментариев..

#116
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Прочла статью - очень понравилось. У меня есть очень Хороший друг, не на показ, а на самом деле ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - как будто с него писано + многие из перечисленных пунктов, только : Осторожность и осбенно Мужественность, то что в них указано, совершенно не подходят и любят его все не от того, что он боиться пойти на конфликт. Так вот его действительно все любят КАК ДРУГА, а в личной жизни у него через какое-то время обязательно начинаются проблемы и в конце концов девушка уходит ;) и даже не от того, что скучно, а от того что он СЛИШКОМ хороший и это начинает тяготить...
  • 0

#117
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
взрослый сын пришел в ЦТ и спросила кроха
что такое хорошо, и что такое плохо
как бы розу подарить, говорить про тополя
и поглубже б засадить
не мешало б, мля
  • 0

#118
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы просто жизни не "нюхали" имхо

Например, вот когда вас (не вас конкретно, а вообще) "обрюхатит" какой-нидь жлоб а потом пошлет нах и вы с ребенком без денег, работы и жилья будете жить у мамы с папой или в какой-нидь вонючей общаге с тараканами, считая копейки и не видя света белого... вы...


Боже, бред какой-то! Почему, мое признание вызвало у вас такую злобу и раздрожение? У меня прекрастная работа и свое жилье. А с тем парнем у нас до сих пор дружеские отношения, по крайней мере зла он на меня не держит - он же "хороший". :dandy:

...или сделаете аборт и будете "встречаться" с такими лет до 38, а потом поймете,

совершенно не понятно, почему я , если сделаю аборт, буду встречаться "с такими" (это какими же?) до 38 ! лет?

Да, мне нравятся парни, которые лишь отчасти попадют под предложенный вами список, но мы не говорили о том, что каждый подразумевает под понятием "плохого" парня, и уж точно я не распиналась в своей любви к подонкам и отбросам общества.


...тогда вы вспомните, что был рядом некий "хороший" парень, перспективный, умный и застенчивый, который любил вас и писал письма, но вы его считали хлюпиком или правильным занудой? и послали?


вообще, без комментариев..


Я тож читала и дико хохоталась - что за салага писал? Даже если мне понравится встречаться со жлобом (а вот такая я загадочная ;) ) - как ему удатся обрюхатить меня, да еще и выкинуть без жилья, денег и работы? А что, контроль над рождаемостью уже отменили? Вы века не перепутали? Жилье свое, какое хочу, такое и будет, а через пару лет, я его опять улучшать буду - опять же как хочу, так и улучшу, щас я жлобов (и не жлобов) спросить забыла. На моей работе тоже вряд ли забыли жлоба спросить - выгонять меня или нет. Кстати, случись ребенок - замечательно подниму без жлобовских денег...уж на хорошую школу и Диснейленд хватит как-нибудь. Про "встречаться с такими до 38 лет" - вообще перл...почему только с такими и почему до 38? Но уж о чем я никогда не пожалела, так это о занудах, с которыми пришлось расстаться по причине их хорошести...предпочитаю все-таки живых людей...с недостатками чтобы...и подруг таких же...а то с "хорошими" больше пяти минут общаться невозможно.
  • 0

#119
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

...и даже не от того, что скучно, а от того что он СЛИШКОМ хороший и это начинает тяготить...

Хороших парней девушки любят провоцировать на нехорошие поступки. Или эксперименты ставить... ;)
  • 0

#120
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
to kissa
Не надо на свой счет принимать, я ж не о вас писал.

to seismic
"что за салага писал?" - это просто вы пока слишком молоды.
Видали мы таких "самостоятельных" и "независимых" женщин и матерей-одиночек тоже видали уже. И материальный уровень - не особо поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.