Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Статья прикольная и немного разъясняет вопрос в сабже. Конечно, если под "хорошим" имеется в виду какой-то мямля который стелется перед девушками, то понятно почему им скучно с такими хорошими парнями. Только давайте отделять мух от говна. Уверенность в себе не имеет никакой связи с тем будет ли человек курить, пить, посылать всех нах, бездельничать, делать себе татуировки, отращивать волосы, бриться наголо и т.д.
Что касается "отношений". Женщин чаще всего нужно держать в узде и тогда они во-первых счастливы сами и во-вторых не морочат голову тебе. Нормального мужика вообще не должны такие мелочи как "затащить бабу в постель" беспокоить. Есть дела поважнее. Ну по крайней мере после совершеннолетия
  • 0

#62
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А причём тут  для другого???
Вы что на других оглядываетесь когда с кем то общаетесь? Или всё таки ваше мнение для себя предпочительней???
Или тогда я вобще вашей фразы не поняла.....

Не поняла. Безусловно оглядываюсь, так же как и все остальные, и безусловно меняюсь с течением времени в разные стороны. От ярлыка "зануда" или там "чистоправильный" веет некоторой фундаментальностью, против этого и возражал.
Точно также как термин "превалирующие качества" подразумевает свойства объекта, а не вашего восприятия этого объекта. Вы сами определитесь про что речь ведете :D


Любите вы молодой человек в дебри лазить имхо.....
Ведь согласитесь что в каждом человеке есть доброта и злоба, занудство и чуство юмора, скупость и щедрость,глупость и ум, просто некоторые качества больше выдаются а другие только иногда....
Вот я например по натуре эгоистка, но могу быть и доброй ..иногда!!!!
Вот значит эгоизм во мне превалирует, поэтому и "занудство" - это не приговор! это то что есть в человеке больше всего, а остального видно меньше..... поэтому и напрягает .... И воще мы по-моему говорим об одном и томже только понять др друга не можем, странно..................
  • 0

#63
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Любите вы молодой человек в дебри лазить имхо.....
Ведь согласитесь что в каждом человеке есть доброта и злоба, занудство и чуство юмора, скупость и щедрость,глупость и ум, просто некоторые качества больше выдаются а другие только иногда....
Вот я например по натуре эгоистка, но могу быть и доброй ..иногда!!!!
Вот значит эгоизм во мне превалирует, поэтому и "занудство" - это не приговор! это то что есть в человеке больше  всего, а остального видно меньше..... поэтому и напрягает .... И воще мы по-моему говорим об одном и томже только понять др друга не можем, странно..................

Во-первых не молодой, а во-вторых, чувствую, тебе не удастся объяснить. Я понимаю, про что ты говоришь, но вот обратная связь не организуется :D
  • 0

#64
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
прикольная статейка, правда
мне понравлось про "не переходить границу доверия"
так и есть. когда говоришь с малознакомым человеком о личном, это слишком располагает. и, правда, видишь в нем потом только друга. только не все на это сопсобны.. слушать,.
хм.
к чему движемся, господа? мое мнение пока то же: не скучно с ними.
  • 0

#65
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Любите вы молодой человек в дебри лазить имхо.....
Ведь согласитесь что в каждом человеке есть доброта и злоба, занудство и чуство юмора, скупость и щедрость,глупость и ум, просто некоторые качества больше выдаются а другие только иногда....
Вот я например по натуре эгоистка, но могу быть и доброй ..иногда!!!!
Вот значит эгоизм во мне превалирует, поэтому и "занудство" - это не приговор! это то что есть в человеке больше  всего, а остального видно меньше..... поэтому и напрягает .... И воще мы по-моему говорим об одном и томже только понять др друга не можем, странно..................

Во-первых не молодой, а во-вторых, чувствую, тебе не удастся объяснить. Я понимаю, про что ты говоришь, но вот обратная связь не организуется :D


Ну если вам даже обращение "молодой человек" не по себе ,тогда я вобще в ауте :-)
я знаю что не молодой, но если бы в мои 28 мне бы кто нить сказал - женщина,а не девушка.... я бы убила )))
  • 0

#66
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
любое дифференцирование людей по каким-то признакам на хороших или плохих уже само по себе аморально и не очень хорошо, как будто кто-то из нас может по хвастаться безупречностью репутации, манерами вести себя и еще чем-нить, кто из вас такой кого можно взять за идеал пусть он первый и начнет осуждать хотя бы даже меня как за нарушение правил этого форума так и за многие другие вещи. У кого появиться желание без проблем могу предоставить материал о своих "подвигах"
хороший или плохой парень думаеться уж если вы не подходите друг другу по каким-то причинам просто расстаньтесь и все,
НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О ТЕХ С КЕМ НАМ БЫЛО ХОРОШО.
ПАДОНАК да ребята я лично знаком с людьми которые расскрутили это слово и фф конце и кучи ошибок в словах, мое участие в этом
было малым лишь мнение и часть идеи о том что это приведет к отторжению мата безгамотности и прочего не правильного или не коректного поведения, возможно хоть какой-то шаг в сторону языка
Тургеньва, Толстого , Гете.

Лана ребята давайте дальше играть в хороших и плохих, в мальчиков и девочек идельных розовых и вылезаных со всех сторон
я горжусь тем, что я совершал в своей жизни, и в любом случае совершил бы все еще раз не смотря ни на что, каким бы плохом или ужасным вам это не казалось. Вам кажеться что это плохо - это ваши проблеммы , я просто знаю что это ни хорошо ни плохо:D
  • 0

#67
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну если вам даже обращение "молодой человек" не по себе ,тогда я вобще в ауте :D
я знаю что не молодой, но если бы в мои 28 мне бы кто нить сказал - женщина,а не девушка.... я бы убила )))

Когда мне, в мои 39 говорят "молодой человек", я не понимаю про кого идет речь. Особенно когда это говорит молодая женщина.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.10.2004, 16:33:06

  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Ну если вам даже обращение "молодой человек" не по себе ,тогда я вобще в ауте :D
я знаю что не молодой, но если бы в мои 28 мне бы кто нить сказал - женщина,а не девушка.... я бы убила )))

Когда мне, в мои 39 говорят "молодой человек", я не понимаю про кого идет речь. Особенно когда это говорит молодая женщина.


Ну что Вы прям я не знаю......
всегда более приятно когда тебя зовут "молодой человек" в 39, чем когда в 25 называют "мужчина" )))))
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну что Вы прям я не знаю......
всегда более приятно когда тебя зовут "молодой человек" в 39, чем когда в 25 называют "мужчина" )))))

Если бы меня в 25 на полном серъезе называли "мужчина" я бы гордился.
При обращении "молодой человек" в 39 первым делом возникает мысль: "до таких лет дожил, а ума оказывается только на молодого человека". Естественно, когда молодым человеком называет бабулька или дедок - ситуация другая.
  • 0

#70
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Уговорили, согласная я, согласная ))))
  • 0

#71
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
тема называется: "С хорошими парнями - скучно", причем, слово "хорошими" не в кавычках...
Скучно - это хорошо или плохо? Скорее всего, автор имеет в виду "плохо", тогда получается "С хорошими парнями - плохо" :D
Ладно, это шутка, но действительно, вопрос поставлен неточно, т.е. слово "хорошими" надо бы раскрыть поподробнее, тогда и непоняток было бы меньше...

Известно же, что мир (в том числе и парни) не черно-белый, и категории "хорошо", "плохо" относительны. Даже если имеется в виду личное мнение, то во-первых, для такого суждения, ИМХО, нужно иметь очень узкий взгляд на вещи (чтобы видеть все время только одну черту характера или личности, которая и кажется "скучной"),
во-вторых, по-моему, данный парень (как любой человек) не есть что-то постоянное во времени, он тоже изменяется,
в-третьих изменяется и субъект, т.е. сама девушка с ее вкусами и предпочтениями...
  • 0

#72
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А жить с нами то же скучно :D быть как за каменной стенной и на 100% уверенной в нас ?
  • 0

#73
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А жить с нами то же скучно  :-) быть как за каменной стенной и на 100% уверенной в нас ?


Ну если предел мечтаний - просидеть всю жизнь за каменной стеной и избавиться от чувства неуверенности в себе и других, то это, конечно, самое то. :D
  • 0

#74
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если для сурьёзных отношений, то нужен хороший парень...;) берется один хороший и собственными усилиями доводится до желаемого вида... :D С ним спокойно и есть уверенность в завтрашнем дне... И скучно не будет, если самой не закисать, а шевелиться... ИМХО...
ЗЫ: кто-нить знает рыбные места??? :-)
  • 0

#75
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если для сурьёзных отношений, то нужен хороший парень...;) берется один хороший и собственными усилиями доводится до желаемого вида... :) С ним спокойно и есть уверенность в завтрашнем дне... И скучно не будет, если самой не закисать, а шевелиться... ИМХО...
ЗЫ: кто-нить знает рыбные места??? ;)

Скорее доводитесь до взаимоудовлетворяющего состояния вместе. Переделывать ТОЛЬКО своего партнера - тупиковый путь.
  • 0

#76
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Скорее доводитесь до взаимоудовлетворяющего состояния вместе. Переделывать ТОЛЬКО своего партнера - тупиковый путь.


Знаю, что тупиковый... Речь ведется о парнях... поэтому и не стала затрагивать тему изменения себя... это само собой, для меня, по крайней мере, если человек того стоит... :)
  • 0

#77
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ну, блин - с плохими - ох##тельно весело! Что за бред?
С хорошими парнями - хорошо. Потому что:
1. Хороший парень - это человек, который не придет за тобой в жутко подвыпившем состоянии, потому что вам надо куда-то там идти
2. С ним можно поговорить. Собственно, с ним можно помолчать... без этого "неловкого молчания".
3. Если хороший парень что-то пообещал, то мне не придеться дергаться до последнего момента не кинет ли н меня..
4. Вообще пунктов много, самое гланое, что он не настоящий "падонак"... И, честное слово, этого достаточно
  • 0

#78
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Если для сурьёзных отношений, то нужен хороший парень... берется один хороший и собственными усилиями доводится до желаемого вида...

"после сборки обработать напильником..." :)
Филиал сарая? ;)

4. Вообще пунктов много, самое гланое, что он не настоящий "падонак"... И, честное слово, этого достаточно

Но следует различать "подонков" и "падонкаф", мне кажется, это разные вещи :)

по сабжу: вообще, где логика у людей?
Ясно же: с хорошими - хорошо, с плохими - плохо, что же здесь непонятного? ;)
  • 0

#79
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а чем паданкоф отличается от подонков?
  • 0

#80
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

? 1
- знакомство
- близкое знакомство
- секс
- брак

? 2
- знакомство
- близкое знакомство
- секс
- расставание

?3
- знакомство
- близкое знакомство
- расставание


а так не бывает?
? 4
- знакомство
- близкое знакомство
- дружба
- и все тут!! :)

Сообщение отредактировал Dice: 06.10.2004, 17:14:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.