Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а чем паданкоф отличается от подонков?


падонак написано непривально рас, причем написано сознаетльно, и с парой весомых причин,
что тема куда не туда ушла,
девченки вы все паходу нас за бесплатное приложение принимает типа если мы мы веселые-парни, с нами прикольно затрещать по сидеть по абщаться, но серьезные отношения с нами фтыкаються в кусок г....на

нда и как к вам после этого относиться
быдыж да так же как и раньше
" ...проснулся утром принял душ оделся и поехал ДОМОЙ...."

:)
  • 0

#82
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп
rockON

а чем паданкоф отличается от подонков?

я, конечно, не разбираюсь в этом ;), но за время пребывания на этом форуме у меня кое-какие мысли появились...
ИМХО, "пАдонки" в отличие от подонков - это стиль, образ жизни, нечто вроде панков, клошаров, хиппи (сорри, сравнение приведено только ради сравнения :)) - в общем, бунтари против общественных норм, которые по их убеждениям лицемерные, ханжеские и т.п. может быть еще по каким-нибудь причинам...
Ну, а подонки - это подонки ;)

(может, ошибаюсь, тогда сорри)
  • 0

#83
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Скорее доводитесь до взаимоудовлетворяющего состояния вместе. Переделывать ТОЛЬКО своего партнера - тупиковый путь.


и вообще переделывать кого-либо это гиблое дело :)
  • 0

#84
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
скушна не с хорошими, скушна с занудами
  • 0

#85
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
да, просто есть ребята, которые считают, что если девушка говорит, что с ним скушно, то это потому что она отвязная, а он - хороший и правильный. Такая психологическая защита.

А на самом деле ей скушно с ним, потому что он сам скушный. Но ведь никому не хочется признаваться самому себе, что ты обычный за-ну-да. Вот и все.
  • 0

#86
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Перечитали бы вы ребята последние страницы, говорили, говорили, пришли вроде к консенсусу - и по новой ...
Невозможно признаться себе, что ты зануда, потому что зануда - это оценка тебя другими людьми, и как всякая субъективная оценка, она у разных людей бывает диаметрально противоположной.
И раз уж взялся резюмировать, еще одна мысль из тех же страниц, если вам с человеком скучно - иногда стоит присмотреться - может причина в вас самих?

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.10.2004, 12:40:35

  • 0

#87
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Перечитали бы вы ребята последние страницы, говорили, говорили, пришли вроде к консенсусу - и по новой ...
Невозможно признаться себе, что ты зануда, потому что зануда - это оценка тебя другими людьми, и как всякая субъективная оценка, она у разных людей бывает диаметрально противоположной.
И раз уж взялся резюмировать, еще одна мысль из тех же страниц, если вам с человеком скучно - иногда стоит присмотреться - может причина в вас самих?

а нужно учиться оценивать себя :)
  • 0

#88
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Перечитали бы вы ребята последние страницы, говорили, говорили, пришли вроде к консенсусу - и по новой ...
Невозможно признаться себе, что ты зануда, потому что зануда - это оценка тебя другими людьми, и как всякая субъективная оценка, она у разных людей бывает диаметрально противоположной.
И раз уж взялся резюмировать, еще одна мысль из тех же страниц, если вам с человеком скучно - иногда стоит присмотреться - может причина в вас самих?

а нужно учиться оценивать себя :)

Опять не понял ... Ну яснее я выразится не в состоянии.
  • 0

#89
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Перечитали бы вы ребята последние страницы, говорили, говорили, пришли вроде к консенсусу - и по новой ...
Невозможно признаться себе, что ты зануда, потому что зануда - это оценка тебя другими людьми, и как всякая субъективная оценка, она у разных людей бывает диаметрально противоположной.
И раз уж взялся резюмировать, еще одна мысль из тех же страниц, если вам с человеком скучно - иногда стоит присмотреться - может причина в вас самих?

а нужно учиться оценивать себя ;)

Опять не понял ... Ну яснее я выразится не в состоянии.

интересно, а мнение большинства может считаться хоть сколь объективной оценкой? :) И если да, то какого числа? А если нет, то о чем вообще разговор?

Резюме в духе: может быть, а может не быть, а может ты и сам дурак - по сути и не резюме вовсе. С чего начали, на том и кончили ;)
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

интересно, а мнение большинства может считаться хоть сколь объективной оценкой? :) И если да, то какого числа? А если нет, то о чем вообще разговор?

Согласно мнению большинства(я не форумскую тусовку имею в виду) ты будешь "вумный как вутка", будешь корректировать свой уровень развития?
  • 0

#91
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Приходи, оБхАхОчЕшСя!)))))
  • 0

#92
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Приходи, оБхАхОчЕшСя!)))))

???? Про что речь, и куда приходить?
  • 0

#93
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

интересно, а мнение большинства может считаться хоть сколь объективной оценкой? :) И если да, то какого числа? А если нет, то о чем вообще разговор?

Согласно мнению большинства(я не форумскую тусовку имею в виду) ты будешь "вумный как вутка", будешь корректировать свой уровень развития?

я буду корректировать свой уровень развития в соответствии со своим представлением о том, каким он должен быть. Соответственно, я должен быть как минимум уверен в том, что существует некая объективная оцека уровня развития, культуры и чего бы то ни было еще в человеке (здесь я не привязываюсь к мнению большинства).

Если таковой не существует - то о чем речь? Пустое потрясание воздухом? ;)

А вообще, если тебя сто раз подряд обозвали дураком, есть повод призадуматься? ;)
  • 0

#94
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я буду корректировать свой уровень развития в соответствии со своим представлением о том, каким он должен быть. Соответственно, я должен быть как минимум уверен в том, что существует некая объективная оцека уровня развития, культуры и чего бы то ни было еще в человеке (здесь я не привязываюсь к мнению большинства).

А зачем она тебе эта объективная оценка? Без уверенности в такой оценке совсем-совсем не развиваешься? ;) А если и где и надыбаешь такую оценку(где только ума не приложу ...) то обязательно начнешь процесс преобразования себя, начхать на оценку никак не возможно? А если не начхаешь, то в какую сторону от исходного пункта оценки развиваться будешь?
Достаточно вариантов? Так еще раз повторю вопрос: зачем она тебе эта объективная оценка при таком разнообразии вариантов?

Если таковой не существует - то о чем речь? Пустое потрясание воздухом? :)
А вообще, если тебя сто раз подряд обозвали дураком, есть повод призадуматься? :)

Твой второй абзац отвечает на твой первый абзац ;)

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.10.2004, 15:08:56

  • 0

#95
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

я буду корректировать свой уровень развития в соответствии со своим представлением о том, каким он должен быть. Соответственно, я должен быть как минимум уверен в том, что существует некая объективная оцека уровня развития, культуры и чего бы то ни было еще в человеке (здесь я не привязываюсь к мнению большинства).

А зачем она тебе эта объективная оценка? Без уверенности в такой оценке совсем-совсем не развиваешься? ;) А если и где и надыбаешь такую оценку(где только ума не приложу ...) то обязательно начнешь процесс преобразования себя, начхать на оценку никак не возможно? А если не начхаешь, то в какую сторону от исходного пункта оценки развиваться будешь?
Достаточно вариантов? Так еще раз повторю вопрос: зачем она тебе эта объективная оценка при таком разнообразии вариантов?

Если таковой не существует - то о чем речь? Пустое потрясание воздухом? :)
А вообще, если тебя сто раз подряд обозвали дураком, есть повод призадуматься? :)

Твой второй абзац отвечает на твой первый абзац ;)

Мой второй абзац отвечает на все твои вопросы.

Во-первых, мнение большинства чаще всего бывает более объективно, чем мнение конкретного человека (демократия - то же своего рода попытка представить мнение большинства как объективное).

Во-вторых, если не существует объективной оценки, то никому никак меняться не надо - зачем? Вот тогда действительно на нее начхать: я хорош такой, каким я себе нравлюсь.

Интересно, а как и в какую сторону развиваетесь в этом случае Вы? И уверены ли Вы, что вообще развиваетесь? И если да, то как Вы это определили, что Вы развиваетесь? (насколько я понимаю мы говорим о развитии как совершенствовании? ;) )

Если же она есть, объективная оценка меня "нынешнего", то существует и оценка меня "требуемого". Вот, определив ее, я и буду двигаться в ее сторону.

Опять же повторюсь, я не связываю объективную оценку с мнением большинства. Я просто предполагаю, что большинство - разумно и понимает объективную оценку хотя бы приблизительно.
  • 0

#96
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ну понеслась
ping-pong- men's game. ?
  • 0

#97
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
По поводу того, что тема не совсем верно сформулирована:
Написано так, как обычно говорят в повседневной жизни.

Под словом "хороший" понимают обычно -
спокойного, "без понтов и выпендрежа" парня,
который учится или работает, возможно не курит и не пьет (или пьет редко и в меру),
занимается спортом или музыкой или стихи пишет или еще что-то вроде этого.
Любит читать, уступает место старикам в транспорте, разумно относится к деньгам, не умеет (или не хочет) хамить и "кидать" других,
старается быть честным и справедливым,
в отношениях с девушками искренне мягок и добр, дарит цветы и тд.

И о таких вот часто говорят, как это написано в названии темы.
Вот лично я этого не понимаю.
  • 0

#98
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
...Меня раздражала его хорошесть, а его недостатки выросли для меня до гигантских размеров.
Я поняла, что не красота, не уровень IQ, не стандартная розочка каждое утро, секс, количество денег.. не имеют особенного значения. Да, это важно, но это не самое главное...


Вы просто жизни не "нюхали" имхо

Например, вот когда вас (не вас конкретно, а вообще) "обрюхатит" какой-нидь жлоб а потом пошлет нах и вы с ребенком без денег, работы и жилья будете жить у мамы с папой или в какой-нидь вонючей общаге с тараканами, считая копейки и не видя света белого... вы...

...или сделаете аборт и будете "встречаться" с такими лет до 38, а потом поймете,
что этим "мачо" нужен только ваш передок да и то - когда у него есть настроение заехать к вам на пол часа,
до вас дойдет, что время-то уже прошло, что морщины и целюллит подступают...
и молодые люди уже не рассматривают вас как раньше, а их взгляды скользят мимо вас...
тогда вы поймете, что были дурой, считая себя особенной и достойной прынца...

...тогда вы вспомните, что был рядом некий "хороший" парень, перспективный, умный и застенчивый, который любил вас и писал письма, но вы его считали хлюпиком или правильным занудой? и послали?
теперь он стал большим человеком и к нему ?на хромой козе не подъедешь? да и жена у него (может и не красивей вас, зато умнее),
дети, семья? достаток и престиж?
?Эх? какая я все-таки была ДУРА!!!? ? только и останется причитать, сидя за старым столом, жуя макароны в одиночестве
или слушая бредятину пожилых родителей?

? а может ?повезет? и этот страстный ?плохой мальчик? решит остепениться и женится на вас:
Для начала вы привыкнете к его загулам и запоям, гулянкам и вранью, что типа был на работе -
день рожденья лучшего друга? юбилей шефа? запах перегара и табачного дыма в квартире?
И еще: деньги будешь зарабатывать и обеспечивать семью сама ?
ибо он, если и будет чего-то добывать, то тратить будет в основном на собственный досуг?
а может он вообще не будет работать, предпочитая этому глупому занятию обычное лежание перед телевизором?
?еще тебе надо будет научиться скрывать синяки и кровоподтеки? есть специальные мази и крема?
или хотя бы проси его, чтоб бил по местам, которые можно будет скрыть одеждой?
телевизор, телефон или еще что-то из бытовой техники будешь покупать по нескольку раз (сама!) ?
потому что их регулярно будут швырять об стенку (и скажи спасибо, что не об тебя)?
?сломанные стулья, разбитое зеркало?
...и жить вам лучше не очень далеко от родителей, чтоб ночью с ребенком не бежать через весь город
во время очередного внезапного приступа ярости или запоя
или заранее договорись с соседями, чтоб было где переночевать?
:\ имхо
  • 0

#99
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мой второй абзац отвечает на все твои вопросы.

Красивая фраза, но бессмысленная. Не отвечает. Я имел в виду первое и второе предложения процитированного мной фрагмента. Сорри употребил неверное слово.

Во-первых, мнение большинства чаще всего бывает более объективно, чем мнение конкретного человека (демократия - то же своего рода попытка представить мнение большинства как объективное).

Трудно с тобой. Много раз повторять одно и то же приходится.Еще раз: по мнению большинства населения Казахстана ты "придурок не от мира сего" будешь, потому что слишком развитый по отношению к этому самому большинству. Это объективное мнение?
B.T.W. Демократия не имеет никакого отношения к объективности, и никогда не имела и никогда не задумывалась такой. Посмотри определение.

Во-вторых, если не существует объективной оценки, то никому никак меняться не надо - зачем? Вот тогда действительно на нее начхать: я хорош такой, каким я себе нравлюсь.

Я там улыбочку поставил, расшифровать почему? Процесс развития от наличия каких-либо параметров не зависит и волевым усилием не останавливается.

Интересно, а как и в какую сторону развиваетесь в этом случае Вы? И уверены ли Вы, что вообще развиваетесь? И если да, то как Вы это определили, что Вы развиваетесь? (насколько я понимаю мы говорим о развитии как совершенствовании? ;) )

1.Имеет какое-либо значение в какую сторону?
2. Уверен. См.выше.
3. Память.
4.Нет, мухи с котлетами путать не будем, совершенствование это совершенствование, развитие это развитие.

Если же она есть, объективная оценка меня "нынешнего", то существует и оценка меня "требуемого". Вот, определив ее, я и буду двигаться в ее сторону.

Единственный способ? :) Подумай еще.

Опять же повторюсь, я не связываю объективную оценку с мнением большинства. Я просто предполагаю, что большинство - разумно и понимает объективную оценку хотя бы приблизительно.

Зря предполагаешь. Попроси Стю тебе рассказать о социальной психологии - она психолог по образованию.Поймешь ошибку.
Сорри за телеграфный стиль, скучно повторяться и расшифровывать несложное. Есть мнение что толку ни мне не тебе от продолжения дискуссии не будет, ОК?

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.10.2004, 17:12:21

  • 0

#100
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Например, вот когда вас (не вас конкретно, а вообще) "обрюхатит" какой-нидь жлоб а потом пошлет нах и вы с ребенком без денег, работы и жилья будете жить у мамы с папой или в какой-нидь вонючей общаге с тараканами, считая копейки и не видя света белого... вы...


Зато скучно не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.