Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

с правильными- скучно!!

это точно :rotate:((
для меня правильный - это в первую очередь тот, который (живы в южном Казахстане) считает что анаша - это ужасный наркотик и курить его ни в коем случае нельзя, а если куришь, даже редко-редко...то это значит что это зависимость на всю жизнь.
ну и еще много всего, уже не касающееся наркотиков:rotate:


То есть, как я понял, "правильный" в вашем понимании - это тот, кого в народе называют "ботаник"? :rotate:
  • 0

#142
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

с правильными- скучно!!

это точно :rotate:((
для меня правильный - это в первую очередь тот, который (живы в южном Казахстане) считает что анаша - это ужасный наркотик и курить его ни в коем случае нельзя, а если куришь, даже редко-редко...то это значит что это зависимость на всю жизнь.
ну и еще много всего, уже не касающееся наркотиков:rotate:

епрст. вспоминала алфавит и просто рыдала. как мне раньше такое определение правильных парней в голову не приходило.
  • 0

#143
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ну под ботаниками вроде понимают начитанных, умников, безобидных, рассеяных и в этом роде...
  • 0

#144
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ну под ботаниками вроде понимают начитанных, умников, безобидных, рассеяных и в этом роде...


Получается, что я ботаник... Ну и что в этом плохого???
  • 0

#145
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Да и быть "правильным" парнем, как и ботаником тоже не так уж и плохо, имхо
  • 0

#146
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А может, "правильный" парень это тот, кто живет "по понятиям"? :rotate:
  • 0

#147
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Матрикс, это правильный пасан тогда:rotate:
  • 0

#148
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Кстати, кто смотрел "Терминал" с Томом Хэнксом? (не путать с Терминатором). в этом фильме была наглядно продемонстрирована ситуация - для главной героини герой Хэнкса оказался слишком хорошим.
  • 0

#149
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А разве ботаник - это не тот, кто травы изучает? :rotate:
  • 0

#150
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
В обще кто так говорит ? мол скучно и тд
сами скучные люди
  • 0

#151
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрикс, это правильный пасан тогда;)

Угу, а еще честный фраер... :rotate:

А разве ботаник - это не тот, кто травы изучает? :shy:

Например, анашу... да? :rotate: :rotate:
  • 0

#152
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
[quote name='Matrix' date='23.10.2004, 11:06'][quote name='Terry' date='22.10.2004, 21:50']Матрикс, это правильный пасан тогда:rotate:[/QUOTE]
Угу, а еще честный фраер... :rotate:





ну на счет фраера- кого то может такое и обидеть..........не то понятие у этого слова как ты думаешь
  • 0

#153
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Кстати, кто смотрел "Терминал" с Томом Хэнксом? (не путать с Терминатором). в этом фильме была наглядно продемонстрирована ситуация - для главной героини герой Хэнкса оказался слишком хорошим.


Герой Хэнкса был нищий
  • 0

#154
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кстати, кто смотрел "Терминал" с Томом Хэнксом? (не путать с Терминатором). в этом фильме была наглядно продемонстрирована ситуация - для главной героини герой Хэнкса оказался слишком хорошим.


Герой Хэнкса был нищий


Да, но еще и хорошим!
  • 0

#155
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А разве ботаник - это не тот, кто травы изучает? :rotate:

Например, анашу... да? :rotate: :rotate:

Дык, и я о том же...
  • 0

#156
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
"Под "хорошим парнем" в таких случаях подразумевалась занудливая, зажатая в рамки непонимаемых правил и стереотипов персона." :rotate: :rotate: :shy:
Беда,когда у хорошего человека не хватает ума,чтобы хорошо сказать,или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать!Надеюсь Вы не примети это за оскарбление!
А насчет хороших парней,с ними не скучно,совсем наоборот!Ведь это личность!А как правило-Личности нужна Личность! :rotate:

Сообщение отредактировал She: 25.10.2004, 02:01:30

  • 0

#157
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Беда,когда у хорошего человека не хватает ума,чтобы хорошо сказать,или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать!Надеюсь Вы не примети это за оскарбление!


Да, это действительно беда :rotate:
  • 0

#158
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Извиняюсь - не читал все ответы, скажу по заданной теме.

С хорошими речи нет - скучно, зато с плохими весело, особенно когда передачки ему носишь. Очень часто вижу такую картину - идет милая красивая девушка с огромными пакетами в изолятор... очень знаете ли мило. И их жалко. :rotate:
  • 0

#159
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
тему не читала, говорю сразу!!
просто выскажу свое отношение по данному вопросу... ( во как!..хех)
однозначно скучно!! парень должен быть таким немного стервозным, как и я..он не должен постоянно мной восхищаться и заглядывать в рот, учитывая мой скверный характер, он должен знать как иногда меня "заткнуть" или же наоборот смягчить :rotate:
он должен быть изворотлив, вреден, настырным, эдаким мачо, который знает себе цену, но и не смотря на все, он должен быть мой и не должен быть крайне заносчив....
вот...такие вообще существуют? :rotate: потмоу что встречала пока только единичные составляющие еного списка Шиндлера..хех..
  • 0

#160
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

парень должен быть таким немного стервозным, как и я..он не должен постоянно мной восхищаться и заглядывать в рот, учитывая мой скверный характер, он должен знать как иногда меня "заткнуть" или же наоборот смягчить :shy:
он должен быть изворотлив, вреден, настырным, эдаким мачо, который знает себе цену, но и не смотря на все, он должен быть мой и не должен быть крайне заносчив....

блин...
сама недавно поймала себя на мысли, что мне нравятся вот такие... :rotate:
раньше-то думала, что как всякой добропорядочной девочке нужен эдакий прЫнц романтический... чтоб и комплименты без конца, и бесконечное внимание и прочие составляющие прЫнцев...
а на деле оказалось, что потом просто стало тошнить от постоянных "солнышко", "заинька", "кисонька"..." а ты покушала?", "а тебе не холодно?", "пораньше ложись спать, а то не выспишься" и т.п. :rotate:
вы только сейчас не пинайтесь и не говорите, что я, мол, дура и не понимаю того щастья, которое на меня свалилось...
это все замечательно и это нравится и я сама не прочь такие эмоции высказывать, просто всего должно быть В МЕРУ и К МЕСТУ!!!
а все вот эти вот слюни-сопли, когда у меня совещание, а смс-ки сыплются без конца - совсем не к месту... а когда человеку начинаешь объяснять, что не могла ответить, потому что было совещание, начинаются обиды (фу...блин... детский сад какой-то) :rotate:
вощим говоря...расстались... он до сих пор не может понять, что делал не так... а я так и не смогла ему этого объяснить...
зато встретила другого... все по вышеописанному посту... и уж поверьте мне, никогда бы не подумала, что понравится такой...
а понравился...уж не знаю чем... но мне с ним дико интересно...
не буду сейчас судить о том, любовь это или не любовь, но то, что этот человек привлекает и завораживает - факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.