Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

ЭТЕНШЕН
хороший парень - это...


60% из Вашего списка (исключая подкаблучинистые качетсва) - эток ачества нормального грамотного (как хотите, формулировок много) парня. практически 100% моих друзей и бойфрендов (в прошлом, ныне и надеюсь и в будущем) :-) обладают этими качествами. и мне с ними абсолютно не скучно. разве может быть скучно с человеком, с которым есть о чем поговорить? :D
  • 0

#22
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Тут говорили, что скучно, когда всё предсказуемо.
А разве это плохо, когда ситуация ясна, когда понимаешь человека?

И потом: какую интригу / загадку ждут девушки? Ведь ничего нового не может быть в принципе - все отношения развиваются по трем основным сценариям:

? 1
- знакомство
- близкое знакомство
- секс
- брак

? 2
- знакомство
- близкое знакомство
- секс
- расставание

?3
- знакомство
- близкое знакомство
- расставание

ИМХО - По любому всё всегда можно предсказать
  • 0

#23
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ЭТЕНШЕН
хороший парень - это...


60% из Вашего списка (исключая подкаблучинистые качетсва) - эток ачества нормального грамотного (как хотите, формулировок много) парня. практически 100% моих друзей и бойфрендов (в прошлом, ныне и надеюсь и в будущем) :) обладают этими качествами. и мне с ними абсолютно не скучно. разве может быть скучно с человеком, с которым есть о чем поговорить? :D


дарлинг там на предыдущей странице вопрос дефчина поставила дайте определения хорошего парня вот тебе его так сказать критерии, что
касаеться скучно вам девушка или не скучно, время провождения в его компании решайте уж сами. Мой топик просто о том какой он хороший парень, have to be! а не то что с ним скучно
просто понятие скучно или нет с человеком весьма расплывчата:-)
может вы сами скучные и вам не хочеться зведу дарить и цветы в 6 утра ташить.
будте такими как мои девочки и парни к вам потянутся;)
  • 0

#24
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2Mozart Dr
Не согласная я ..
Вот ты, к примеру, съешь китайскую лапшу - будешь сыт, или ты съешь тарелку бесбармака или лагмана- тоже будешь сыт, но как говориться почувствуйте разницу!
Если и известен результат, то с неправильным парнем не всегда знаешь как ты к нему придешь... А с правильным, как вы сами верно заметили, все предсказуемо...

В общем романтизьму не хватает (с) Вицин
  • 0

#25
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

дарлинг там на предыдущей странице вопрос дефчина поставила дайте определения хорошего парня вот тебе его так сказать критерии, что
касаеться скучно вам девушка или не скучно, время провождения в его компании решайте уж сами. Мой топик просто о том какой он хороший парень, have to be! а не то что с ним скучно
просто понятие скучно или нет с человеком весьма расплывчата:-)
может вы сами скучные и вам не хочеться зведу дарить и цветы в 6 утра ташить.
будте такими как мои девочки и парни к вам потянутся;)


Дарлинг! давайте уж не будем судить о личностях не зная их. или я не права? тащите свои цветы, хоть в пять, там и поболтаем о хороших парнях и дивчинах :D
  • 0

#26
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На самом деле мужиков тянет на стерв, точно так же как и женщин на "плохих мальчиков". Все мы любим когда нам нервы шекатают. ведь жизнь штука скучная, а тут еще если и зануда попадется, так можно сразу стреляться.
  • 0

#27
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


дарлинг там на предыдущей странице вопрос дефчина поставила дайте определения хорошего парня вот тебе его так сказать критерии, что
касаеться скучно вам девушка или не скучно, время провождения в его компании решайте уж сами. Мой топик просто о том какой он хороший парень, have to be! а не то что с ним скучно
просто понятие скучно или нет с человеком весьма расплывчата:-)
может вы сами скучные и вам не хочеться зведу дарить и цветы в 6 утра ташить.
будте такими как мои девочки и парни к вам потянутся;)


Дарлинг! давайте уж не будем судить о личностях не зная их. или я не права? тащите свои цветы, хоть в пять, там и поболтаем о хороших парнях и дивчинах :D


зашибись с меня цветы бутылка Чивас Регала с тебя рекфизиты
АСЯ МСН номер мобл, адрес, все что угодно
у чувствую обсудим,
рад предложению:)
  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2:Crash_override: Млин, вот вы и задали критериев. Я считаю себя пральным, булым и пушистым...но не подпадаю даже под 50% списка. И девушкам чаще всего со мной скушно. как так? :D

#29
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ЭТЕНШЕН
хороший парень - это
не в алфавитном или значиомо порядке, а так как пришло в голову:
хороший парень это -
1. не пьет или практически не пьет
2. не курит
3. занимаетьося спортом или когда то занимался
4. не болен венерическими заболеваниями
5. ни когда не более венерическими заболеваниями
6. идиотический IQ выше 125
7. высшее образование
8. ТРУДОУСТРОЕН / есть лавандос
9. перспективен/ скоро купит квадрат или машину если еще не купил
10. водят дефченку куда она хочет
11.выполняет все требования и пожелание дефки, даже такие как приглашение в 3 часа ночи приехать забрать ее из клуба , даже если уже спишь:-)
12. на все свидания приходят с цветами
13 присылает цветы на работу
14. дарит парфям и украшения
15. // в тему секс// долго может и не быстро кончает;))
16. красив собой
17 стильно / модно одеваеться
18. интересный собеседник/ поддержит любой разговор и когда надо просто помолчит
19. терпит все женские выходки , наглости и желания( упс про желания было выше)
20. верен как пес / всегда будет при вас даже если вы его послали он все равно будет при вас и ни куда не уйду, будет стремиться вас вернуть и доказывать что вы единственная в его жизни и самая лучшая
21. понимает ваше желание не видить его и посидеть с друзьми и подругами отдохнуть где нить без него:)
22. не туп, не груб, не лох, и не болен кохом;)


вроде все что частично неотсноситься ко мне я написал, так что дефченки зырьте вот вам портрет дык сказать не ПАДОНКА , а номарльного типичного подкаблучника и бабника;)
настоящий падонак не может быть таким :spy:

копирайты qй
гы я вернулся;)


Дело осталось за малым. Нужно инвертировать все пункты и предложить этот экземпляр женщинам. Что скажут дамы? :D
  • 0

#30
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Все таки странно, что постящим здесь больше нравятся "плохие парни". Может от того, что они пока не видели проблем, которые "несет" с собой такой "плохой" контингент.

А резве дамы не мечтают, создать семью, растить детей и радоваться жизни в обстановке любви и согласия? А ведь этого не достичь с "плохими" парнями.
  • 0

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот поэтому то большинство этих дам остаются у разбитого корыта годам к 30 или с несчастливым браком за плечами.....
отсюда вывод ,да простят меня наши дефки, бабы в основной своей массе глупы!!! Врочем как и мужики, которые гоняются за приключениями и хорошие девушки кажутся им скушными....

Имхо прально говорили надо брать свой противовес, если сам по натуре хм... сволошь, тады ищи себе хорошего, Что я собсна гвооря и сделала и счастлива выше крыши.....
Нафига вот мне плохой мачо, если я и сама не блещу хорошим характером???
Да и зачем мне ждать от правильного чего то весёлого, у меня и своей энергии валом на 2-их то уж точно с лихвой хватает....

Девушки ...берите хороших парней!!!! а то разберут и вам не достанется ))

Сообщение отредактировал Бетси: 04.10.2004, 15:58:15

  • 0

#32
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чет ацтойный эт пацан, если его так мона назвать получица. :D
образование можно хоть десять иметь, с айкью в 180, но не имея чуйки житейской нифига не мочь. не пить и не курить и не гулять - эт вапще маразм. мошно сразу закопаца едва вылезши из мамы иль удавица своей же пуповиной нафик. не груб и не лох и не болен - эт вапще чет уму не постижимое. пидор видать. ласковый как кролик, вычесанный как пудель и отмытый ежечасно тройным адекалоном чеб бактерии не хавали нежную децкую кожу.
не, ты не прав, кто бы ты не был :-)
  • 0

#33
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2:Crash_override: Млин, вот вы и задали критериев. Я считаю себя пральным, булым и пушистым...но не подпадаю даже под 50% списка. И девушкам чаще всего со мной скушно. как так? :-)


Белым и пушистым - в солярий и на эпиляцию :D
Все равно мужик должен оставатся мужиком , у него должно быть своё Я , а не тряпкой , который даже ответить не может или на место поставить
  • 0

#34
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А если мужчина правильный , но с ХАРАКТЕРОМ? обалденным характером?
  • 0

#35
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А если мужчина правильный , но с ХАРАКТЕРОМ? обалденным характером?

а какой там это характер обалденный?
  • 0

#36
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
обсессивный дискурс Маяковского обусловлен его анальным характером. Тем, кто в этом сомневается, автор предлагает "представить себе на мгновение чисто визуально образ, который лежит в названии поэмы "Облако в штанах". Если вы, читатель, думаете, что "облако в штанах" - это образ влюбленного мужчины, беззащитного перед нахлынувшим на него чувством, - вы ошибаетесь. Автор объяснит вам, облако в штанах - "это зад".
(С) Вадик Руднев
  • 0

#37
Кукла

Кукла
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот поэтому то большинство этих дам остаются у разбитого корыта годам к 30 или с несчастливым браком за плечами.....
Полностью согласна.Вижу пример - мой собственный папа.Поэтому я ищу только хорошего парня-полную противоположность моего папы.Хотя по отношению ко мне - папа золотой человек.Но мужа такого не хочу.Но их единицы.
Нет.Вымерли.А те что есть косят под плохих.Считают это круто.А по моему это просто никому ненужные рисовки.

Имхо прально говорили надо брать свой противовес, если сам по натуре хм... сволошь, тады ищи себе хорошего, Что я собсна гвооря и сделала и счастлива выше крыши.....
На  счет противовеса - не согласна. Это должно быть близкое по духу.



Девушки ...берите хороших парней!!!! а то разберут и вам не достанется ))


Так что где Вы ХОРОШИЕ парни? :D
  • 0

#38
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ПадоНка мир полон неожиданностей,
заметил что невнимательность при прочтение постофф характерно для населения этого флудосборника
енти качества мне не подходят в большей части заисключениме
только того что я дарю цветы и прочюю ромнитисную бердятину
а так терплю терплю пока вы бабы начнете понимать что нас пацанофф надо любить и лелеять

КАРОЧЕ факт есть факт

ЧТО БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ НУЖНО РАЗДВИНУТЬ НОГИ:D
copyright - qй
от дефченокчки своей так получил по яйцам, мой доктор их потом лечил пару дней.
Путаються понятия хороший и спокойный не любитель приключений и веселья в жизни вот и все:-)

Сообщение отредактировал CRASH_OverRide: 04.10.2004, 18:37:53

  • 0

#39
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Что ты во мне нашла?! Встретить бы тебе хорошего человека!
Какого-нибудь военнослужащего...
-- Стимул отсутствует, -- говорила Таня, -- хорошего человека любить
неинтересно...
В поразительную эпоху мы живем. "Хороший человек" для нас звучит как
оскорбление. "Зато он человек хороший" -- говорят про жениха, который
выглядит явным ничтожеством...
(с) Сергей Довлатов, "Заповедник"

Чет по моему, вы с понятиями немножко путаетесь. "Хорошесть" - эт по моему, не признак ничтожества. Я вот, допустим, хорошими считаю людей, которые хрен били на общественную мораль и живут по своим правилам и согласно своим категориям, не причиняя в то же время вреда окружающим. И такими моими знакомыми не скучно. Особенно дамам. Подтверждено наблюдениями.

И разве не может быть "плохого" зануды? Неужели с таким априори интересно? Сомневаюсь.
  • 0

#40
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

не понос так золотуха. меняйтесь и вы заметите как вокруг все изменяется :-)


Sorry_эtо_Вы_мне???? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.