Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#561
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Очень странно получается если кто нибудь напишет положительный отзыв значит это, врач? я бы сказала конкурентам иметь надо светлую голову и к вам пойдут у нее всегда народ потому что профессионал и востребованный доктор пока я к ней ходила видела разных искалеченных, залеченных тупыми врачами и к ней идут только по рекомендации я лично попала через шумкова юрия петровича ксати тоже очень грамотный гастроентеролог рекомендую или скажете что это тоже врач?.  С чего решили, что это айкерим Бакытбековна каждый судит по себе в меру свой испорченности лично я пишу о ней как есть очень странно что даже не лечившись делают выводы по одному отзыву и то не лечилась  я не рекламирую мое лицо живая реклама у меня на работе когда увидели результат теперь появилось очень много желающих попасть к ней на прием мне нравиться ее подход все в начале проверит а потом индивидуально назначит лечение она говорит что надо в комплексе лечиться и самое интересное у нее она фотографирует больного до и после лечения и хочу сказать ни кто так мне не делал о ней в этом форуме пишут с 2009 года и причем ни одного отрицательного отзыва я не нашла, у меня сложилось впечатление что это конкуренты или просто от зависти пишут что бы к ней не ходили это не мне и не вам решать кому и куда ходить, к ней идут тяжелыми после лечения тупых врачей кто виноват что нет мозгов учитесь. А вам девушка желаю найти если вообще найдешь доктора судя по твоему интелекту это не скоро состоится если у тебя проблемы со слухом или с памятью причем врач да явно вам нужен другой врач ну точно не дерматолог, кстати на счет цен по городу у нее приемлемая цена если сравнить кож вен на саяхате, кстати я лечилась к сожалению у тонконоговой  ну тупее врачихи я еще не видела как можно назначить сразу два антибиотика  и вообще не потеме каждый прием у нее 3500 тенге предлагала платно лежать в институте за 10 дней 120.000 тенге не хило я не согласилась и правильно сделала я поняла что это полный развод на бабки как за 10 дней у меня будет идеальное лицо это что то из фантастики спасибо шумкову юрию петровичу что посоветовал обратиться к Айкерим, у нее один раз платишь за прием 5000 тенге и все так хорошо обяснит что нет вопросов за три процедуры 4500 тенге и если вам она сказала что нужен 15 процедур то это намного дешевле, чем в кож вене в нурлы тау только один прием врача у литовченко 7500 тенге, у доктора тлеш сарсеновны в т- медикусе лечение угрей стоит 4000$ да да неудивляйтесь причем цену мне она оговарила по телефону даже не посмотрев на меня Народ сейчас не тупой а даже слишком умный каждый сам решит где и у кого лечиться а лучше свего обойти всех врачей и сам поймешь кто нужен Благодаря А.Б. я познакомилась с классными врачами...  Удачи всем   

Ужас! Конечно же всем очевидно, что вы Айкерим Бакытбековна! Пиарите себя на сайте, абсираете других врачей, хамите своим пациентам на сайте. Как человек и как врач просто ноль!


  • 3

#562
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

  что хорошо, что он не стал мне пихать свои тоники, лосьоны и т.д. думала что так и будет. но это все только мои выдумки. первый раз была у дерматолога. так что мне тяжело оценивать его работу. 

 

всем скорейшего выздоровления! 

Гридин лучший врач у которого я когда-либо была, отличный дядька, а вот его однокурсница, которая тут сама себя пиарит просто бууууа :faceoff:  . Вот она бы вам так залечила что именно ее тоники и всякая херь поможет, что остались бы вы без штанишек))))

Выздоравливайте!


  • 0

#563
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день, пишу свое мнение о Айкерим Бакытбековне здесь на 9 странице я уже писала свое мнение после первого посещения этого доктора,

это было первое впечатление видимо обманчивое, пошла  я к ней по отзывам на этом сайте, ходила несколько раз то же самое как уже писали куча всевозможных анализов 

и процедуры которые она сама делает  (когда я пришла к ней на прием, там же в кабинете уже была девушка которая сама себя чем то мазала, и что то делала,

в точности как уже писали выше, это же кабинет дерматолога и не хотелось бы что бы кроме тебя там еще кто то присутствовал, как и  у любого врача )

это было несколько лет назад азот стоил около 3000, и еще типа пилинг 10000, надо делать не одну а много раз,

я все это сделала по одному разу больше не стала и средства по уходу типа болтушки она сама их изготавливает только у нее есть и ни где больше,

не хочу писать про человека плохо,

больше я к ней не ходила, как то душа не легла.


  • 1

#564
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

начались жуткие прыщи на скулах

пошла в клинику Малицкой (как врача зовут не запомнила)

 

результат - около 20 000 на процедуры + 7000 на препараты

25000 анализы крови и еще направление на посещение различных специалистов

 

это просто кошмар - процедуры не помогли, препараты тоже

потрачено ужасно много денег - результата 0

 

интернет нам в помощь - мазь Вишневского (180 тг) + Дегтярное мыло (200 тг) = результат все подживает


  • 0

#565
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю пуля-я вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#566
moneybags

moneybags
  • Гость
  • 7 сообщений

Кинга, а какой вам диагноз поставили?? ведь прыщи разные бывают. у кого то клещ у кого то воспаление.


  • 0

#567
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Была в кож вене, сдала соскоб на клеща и не нашли. Хотя весь подбородок был усыпан красными прыщами. Никогда таких прыщей не было нигде. А тут раз и высыпало. Я не поверила врачу и пошла в платную клинику. Дерматолог скзала три дня не умываться и прийти на соскоб. Через три дня пошла и сделали соскоб. Результат через 10 мин сказали. Нашли 2 клеща! Тут же назначили лечение на полтора мес. Прошло 3 недели. Вроде как проходит...


  • 0

#568
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

JuliaS1999 сказал(а) 13 Дек 2012 - 17:50:
ДД! Можно название мази? 
  • 0

#569
natali 121212

natali 121212
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

хочу написать свое мнение на счет врача курмангалиева Айкерим я лично закончила у нее лечение и очень довольна результатом врач она очень грамотный,  подробно объясняет от и до , к сожалению я была свидетелем я как раз сидела на приеме и все проходила при мне не очень адекватного пациента  очень похоже по разговору выносила ей мозги на пару часов, вопросы ей задавала и по теме и нет, но надо сказать доктору она молодец очень хорошо держалась все четко и конкретно на вопросы отвечала и даже за прием не взяла,  по разговору я так поняла что несколько раз была на приеме причем всем была недовольна то строгонов тупой, то гридин гастроэнтеролог не дозначил ей лечение, то айкерим бакытбековна ей не устраивает короче говоря девчонки среди больных есть такие что психоневрологу не помешало обратиться, айкерим бакытбековна ей посоветовала что ей не помешало обратиться и выбрать другого врача раз та себя считает очень умной и не понимает и не может ее понять. ну на счет процедур не надо врать у нее криотерапия 2000 -2500 тенге в зависимости от зоны грудь или спина или лицо, за три процедуры оплата 4500 тенге причем это дешево ни как в тифани плаза или нурлы тау вот где неадекватные врачихи и цены аж кусаются и результата нет никакого уважаемая надо тебе умных книжек почитать то, что акне хронический процесс уже всем доказан и ненадо  всякую чушь лепить про доктора. дело твое лечить или нет, но точно хуже будет это точно, по себе знаю прежде чем делать поспешных решений я думаю лучше лично убедиться какой доктор надо пойти на прием послушать врача, а там сами поймете стоит или нет.  

айкерим бакытбековна это вы?

 

ахахаха)))) по всей видимости да :)   насчет адекватности врача: но раз вы считаете, что это нормально вскакивать и уходить от пациента, который еще сидит разговаривает, тооо сори, значит у нас разное мнение.

Да и  о чем говорить, когда отзыв реально написал сам врач, причем в том же стиле что и разговаривает с пациентами. Заметьте я не поливала А.Б. грязью, а написала все как было, без эмоций, хотя честного говоря, если бы писала сразу после этой встречи, говно лилось бы рекой)))) эмоции. Да прибудет с вами сила и здоровье джедая! 

 

я хочу сказать что кто пишет всякие гадости про врачей это не от большого ума  я думаю это какой то комплекс неполноценности девушка которая писала отзыв выше шизофрения однозначно не к дерматологу а к психологу срочно!!!Мой брат лечился у айкерим бакытбековны 100% результат получил Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!! 


  • -3

#570
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

я хочу сказать что кто пишет всякие гадости про врачей это не от большого ума  я думаю это какой то комплекс неполноценности девушка которая писала отзыв выше шизофрения однозначно не к дерматологу а к психологу срочно!!!Мой брат лечился у айкерим бакытбековны 100% результат получил Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!! 

 

айкерим бакытбековна, здравствуйте! снова вы нарисовались )))


  • 1

#571
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!!

Ничего себе дешево 60-70 тыщ....... я ходила со свей проблемой к Шабельянову, у меня гораздо серьезнее проблема чем прыщи, консультация длилась примерно мин 40, все подробно рассказал, объяснил причины, назначил лечение, я заплатила 4000 тенге, лекарства купила тыщ на 10 макс, не нужные процедуры не назначает, свои препараты не пропихивает. После лечения пришла на повторный прием, заплатила 3000 тенге, вот и все лечение, вот это норм цена.


Сообщение отредактировал TT77: 25.07.2015, 23:12:36

  • 2

#572
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я хочу сказать что кто пишет всякие гадости про врачей это не от большого ума  я думаю это какой то комплекс неполноценности девушка которая писала отзыв выше шизофрения однозначно не к дерматологу а к психологу срочно!!!Мой брат лечился у айкерим бакытбековны 100% результат получил Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!! 

 

 

 Я написала конструктивный комментарий, все как было, без оскорблений и унижений врача, в отличии от вас Айкерим Бакытбековна. Сколько можно мусолить одно и тоже? и еще оскорблять своих клиентов? 

 

Хочу сказать что лицо мое сейчас в идеальном состоянии, а помнится кричали мне вслед: "это хроническое! и без моего лечения у тебя ничего не пройдет!" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#573
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Д.В. подскажите пож-та детского дерматолога срочно! в Алматы.


Сообщение отредактировал Kuandyk_83: 01.08.2015, 22:01:42

  • 0

#574
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Подскажите ,кто знает контакты Шабальянва Олега Сергеевича. Очень нужно. Спасибо 


  • 0

#575
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

отправил в лс


  • 0

#576
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне поставили диагноз нейродермит уже  давно, лечение не дает результатом, заболевание, как будто живет своей жизнью, начинается оботрение, никакие таблетки не помогают, потом проходит небольшой период спокойно, а потом опять обострение, посоветуйте ,кто сталкивался с такой проблемой, что можно предпринять к кому обратиться


  • 0

#577
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мне поставили диагноз нейродермит уже  давно, лечение не дает результатом, заболевание, как будто живет своей жизнью, начинается оботрение, никакие таблетки не помогают, потом проходит небольшой период спокойно, а потом опять обострение, посоветуйте ,кто сталкивался с такой проблемой, что можно предпринять к кому обратиться

посетите другого врача, вдруг ошибочка вышла с диагнозом, вы же знаете наших врачей лучше перепроверят.


  • 0

#578
Dana Baizhanova

Dana Baizhanova
  • Гость
  • 13 сообщений

отправил в лс

здравствуйте, а можно и мне контакты этого врача. Заранее спасибо!


  • 0

#579
Dana Baizhanova

Dana Baizhanova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Привет всем. Кто был у Шабельянова, какие анализы он направляет сдавать? На клеща и на паразитов? А на каких паразитов? И где сдавали?
Хочу пойти к нему подготовленной с результатами

Меня лично отправил на сдать анализ на демодекоз. Делается в кожвендиспансере на манаса 65. 3 этаж, клиническая лаборатория. стоит около 800 тг, результат сразу

 

скажите а этот врач Шабельянов -дерматолог? и где принимает? спасибо!


  • 0

#580
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

скажите а этот врач Шабельянов -дерматолог? и где принимает? спасибо!

 

On prinimaet v neiromede( kalinina masanchi, naprotiv kinoteatra tcelinnyi)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.