Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#101
Стриж

Стриж
  • Гость
  • 31 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Мне его композиторско-песенный талант не нравится и заигрывание с шоу-бизом (не по-хипповски это). Вы поймите, что я не против Сергея Чигракова, как личности, а против проекта Чиж и Ко. Так что не выставляйте напрасно колючки, приберегите эмоции для живых концертов.

[/quote]

ну, колючек никто и не выставляет. Мы ж не ругаемся, а просто разговариваем Так вот вопрос: это когда он в ТВ лез? Лично я знаю только 2 клипа у него. А по какому-нить каналу - так ваще ни разу не видал.....
  • 0

#102
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Стриж:
А по какому-нить каналу - так ваще ни разу не видал..... [/quote]
По тв-6 видел, в самой загнивше-попсовой передаче Диск-анал... Но один раз... Это у них наверное как альтернативка прокатило...
А еще Чиж был в полутарочасовом видеоклипе Брат...
  • 0

#103
Стриж

Стриж
  • Гость
  • 31 сообщений
цитата:
Так сказал Corpse:
А еще Чиж был в полутарочасовом видеоклипе Брат...

[/quote]

уупс про Брата забыл... но там просто эпизодический момент пел он с какой-то девушкой одну строчку "а-а-а-А-А-А-а-а-а"
  • 0

#104
Василий

Василий
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласен, что Чижа можно редко увидеть на ТВ, но все же хотелось бы "восстановить историческую справедливость": у меня есть три видеокассеты с записями муз. передач с участием Чижа. Тут и "Программа А" и "Антропология" и "Доброе утро" и масса всего другого :-) Да и клипов я насчитал шесть штук: "Вечная молодость", "Полонез", "Еду, еду", "Пароль", "Бомбардировщики", "Под звездами балканскими". Вот так :)
  • 0

#105
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Стриж:
пел он с какой-то девушкой одну строчку "а-а-а-А-А-А-а-а-а" [/quote]

Если я не ошибаюсь, девушка эта - Настасья Полевая. У которой в своё время брал интервью никому неизвестный репортер студенческой газеты Славка Юутусов...

  • 0

#106
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Corpse:
Славка Юутусов...[/quote]

Бутусов всмысле

  • 0

#107
Стриж

Стриж
  • Гость
  • 31 сообщений
цитата:
Так сказал Corpse:
Если я не ошибаюсь, девушка эта - Настасья Полевая. У которой в своё время брал интервью никому неизвестный репортер студенческой газеты Славка Юутусов...[/quote]

Это не та, которая - НАСТЯ?
блин, всё хочу послушать, да найти не могу...

Кстати, купил вчера компашку... Новый сольник Чижа... хорошо получилось... грустно только маленько

  • 0

#108
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал Стриж:
Это не та, которая - НАСТЯ?
блин, всё хочу послушать, да найти не могу...
[/quote]
Именно та... В так называемом Русском роке мне всегда нравились две певицы: Янка Дягелева ( в большей степени) и Настя Полевая ( в меньшей), в любом случае каждая из них даст фору всяким Земфирам и Чечеринам... Но уж больно труднодостоваемы их записи, у нас в Литве по крайней мере .
В общем советую Настю и Янку если еще не слышал.
цитата:
Так сказал Стриж:

Кстати, купил вчера компашку... Новый сольник Чижа... хорошо получилось... грустно только маленько
[/quote]
Ну значит через месяц- два и у нас появится

  • 0

#109
Iskra

Iskra
  • Гость
  • 7 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Не надо ругаться, посмотрите, я с Corpse вполне нахожу общий язык при несовпадении музыкальных пристрастий. "Спокойствие, только спокойствие"
[/quote]

А я нервная, может..... Терять мне нечего...

цитата:
Так сказал NLO:
Не надо видеть врагов там, где их нет, тем более искусственно их создавать. Я вернусь через пару недель, напишите - слушаете ли Вы Майка, будет о чем поговорить в дружеской атмосфере.
[/B][/quote]

Майка я слушаю.
Однако, в то же время я очень люблю Цоя....
Не подеремся?
  • 0

#110
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
DDT и Сплин, вот это русский рок, а какие-то там Чижи и дятлы...
  • 0

#111
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал First2:
DDT и Сплин, вот это русский рок, а какие-то там Чижи и дятлы...[/quote]

И это нам говорит фанат Бритни Спиртс
LOL товарищи!

  • 0

#112
Стриж

Стриж
  • Гость
  • 31 сообщений
цитата:
Так сказал Corpse:
И это нам говорит фанат Бритни Спиртс
LOL товарищи!
[/quote]

Воистину LOL
Бритни Спирз рулезз форева???????
не смешите меня г-н Фёст Бесталанная девчонка, берущая только своей милой мордашкой Ни смысла, ни музыки... А насчёт ДДТ и Сплина я, конечно, согласен, но и Чиж и Чайф и Аквариум и Нау... тоже пацаны солидные
  • 0

#113
Iskra

Iskra
  • Гость
  • 7 сообщений
цитата:
Так сказал First2:
DDT и Сплин, вот это русский рок, а какие-то там Чижи и дятлы...[/quote]

ДДТ - это, конечно, хорошо. Странно, малопонятно, однако тем не менее интересно. А как человек, Шевчук оч. сложная личность.... Думаю, с ним тяжело общаться, ибо он сильно замыкается на своей выдающейся особе. Но песни у него действительно классные.
Насчте Сплин возражать не буду ни капельки. Лично мне импонирует как сам Васильев, так и его творчество.
Однако, как уже правильно кто-то заметил, не нужно сбрасывать со счета остальных. Чем тебе Чайф не угодил?
  • 0

#114
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Sorry, Чайф забыл. Чайф тоже рульная группа.
А Саша Васильев - это личность.
  • 0

#115
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
И вообще, я че хочу то и слушаю - от Бритни Спирз до ДДТ. Че, разве так нельзя? А? А то фанат Бритни Спирз. Ну фанат, и че. Завидно что ли?

[First2 редактировал это сообщение 25-08-2001.]
  • 0

#116
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал First2:
А то фанат Бритни Спирз. Ну фанат, и че. Завидно что ли?

[/quote]
Совершенно не завидно...
И вообще испугал блин, ОТ БРИТНИ СПИРС, ДО ДДТ...
А я нинавижу ДДТ (теперешнее), Чайф, Сплин... И что дальше? Я не рокер? =))))) умереннее быть надо

LOL LOL LOL LOL LOL

А про Б.Спиртс я вспомнил не зря... Читал я тему про Б.С. Так вот, если слушаешь слащавый попс, считаешь Б.С. хорошей певицей, а мадонну легендой и звездой мирового маштаба, то не пиши в топик о роке... Тем более если его не слушаешь... Сплин, Чайф, ДДТ (версия 2000) это не рок. Это всё тот же слащавый попс для современных тинов.......


[jcc редактировал это сообщение 27-08-2001.]
  • 0

#117
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
А не пошел бы ты... Куда хочу туда и захожу. И Вас, персонально, господин Труп, я спрашивать не буду в какой топик мне писать, а в какой нет. Усек!
  • 0

#118
Corpse

Corpse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
цитата:
Так сказал First2:
А не пошел бы ты... Куда хочу туда и захожу. И Вас, персонально, господин Труп, я спрашивать не буду в какой топик мне писать, а в какой нет. Усек![/quote]

Блин такое письмо тебе на катал, но что-то глюкнуло и его нету. Ну ничего завтра.

  • 0

#119
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Да, ты уж постарайся. Очень интересно.
  • 0

#120
Стриж

Стриж
  • Гость
  • 31 сообщений
БРАТВА, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ РУГАТЬСЯ........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.