Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#861
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Русский рок, в моём понимании его, сейчас просто недоступен. То множество исполнителей его, которое было и есть сейчас, просто неоткуда услышать.


Что значит недоступен??? По-моему очень даже доступен=) Есть классные группы, с хорошей музыкой и осмысленными текстами. В нете искать надо.
  • 0

#862
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В том-то и дело что группы есть, но на то чтобы фильтровать то что нравится от того что не нравится в Нэте нету времени. Было бы неплохо если бы у нас какое-нибудь своё альтернативное радио появилось типа "наше", но с более свежими взглядами

Речь идёт о новых песнях. Если они даже и появляются, то их неоткуда, негде услышать
  • 0

#863
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полностью согласен с ДруиД-ом.
Жаль, нет альтернативного радио, типа "Наше" или вернуть бы назад "Наше".
Из-за того, что нет времени качать новые композиции или пестни новых исполнителей, приходиться довольствоваться тем, что есть или же покупать диски в магазинах.
Но, недавно скачал себе композиции, которые звучали в Нашествии с 97 по 06 года.
Размер: 1,3 Гб.
Разбит по годам, не ошибешся, кто, где играл.
Если че, могу заделиться.
  • 0

#864
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Жаль, нет альтернативного радио, типа "Наше" или вернуть бы назад "Наше".
Но, недавно скачал себе композиции, которые звучали в Нашествии с 97 по 06 года.

если есть возможность качать, почему бы Наше радио не послушать :smoke:
  • 0

#865
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Народ, кому нравится группа Крематорий? :smoke:
ЗЫ: Bojan: Мне интересно. Качество хорошее?
  • 0

#866
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Друзья, кто-нибудь качнул Para Bellvm???
  • 0

#867
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Народ, кому нравится группа Крематорий? :smoke:
ЗЫ: Bojan: Мне интересно. Качество хорошее?

нравица
Крем - это сила!!!
  • 0

#868
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 La-mansh

если есть возможность качать, почему бы Наше радио не послушать


Я/ бы рад слушать, но качать могу, но слушать радио не могу, программисты на работе че-то нахерачили.
  • 0

#869
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Друзья, кто-нибудь качнул Para Bellvm???

ифолдер застрял, попытаемся ещё
  • 0

#870
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В том-то и дело что группы есть, но на то чтобы фильтровать то что нравится от того что не нравится в Нэте нету времени. Было бы неплохо если бы у нас какое-нибудь своё альтернативное радио появилось типа "наше", но с более свежими взглядами

Речь идёт о новых песнях. Если они даже и появляются, то их неоткуда, негде услышать

Зачем целое радио? Не так много делается в этом жанре. Достаточно еженедельной программы на одном из них, и того нет. А лучше следить за сетевыми журналами способных раскопщиков, таких как Диффузор, например.
Если речь о российском роке (т.е. о российских рок-группах), то /Их радио/ вместе с /Русским радио/ этого не охватывают, у них слишком узкий формат.

Сообщение отредактировал Кысь: 03.12.2008, 23:30:54

  • 0

#871
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Речь идёт о пост советском роке (и россия и кз и украина и др.). Если у старой или новой группы появилась классная, стоящая песня, то как мне об этом узнать? и где? я понимаю что у каждого якобы свой вкус, но есть и общепризнанные хиты в этом жанре.
  • 0

#872
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Зачем целое радио? Не так много делается в этом жанре. Достаточно еженедельной программы на одном из них, и того нет. А лучше следить за сетевыми журналами способных раскопщиков, таких как Диффузор, например.


Спасибо, что цените мой труд. Пожалуй, создам-ка я свой блог на ЛиРу. Как только сделаю - кину ссылочку. Буду делиться найденной музыкой=)

2 Друид

Хит - понятие весьма относительное. Вот для меня "Облака" от Para Bellvm - потрясная вещь, только я не знаю, насколько она хитова. точно так же могу сказать про многие песни Оргии Праведников, Василия К. А как узнать???? Имеющий уши, как говориться. а по радио вы этого все равно не услышите, если только радио изначально некоммерческое. (не альтернативное, а именно некоммерческое)
  • 0

#873
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Согласен. В моём случае хит, это когда мне песню "Облака" например, порекомендуют ещё пара человек, вкусы которых я примерно знаю. А хотелось бы, так просто хотелось бы и всё, чтоб эту песню я сам смог услышать из двух-трёх источников, которых у нас нет практически и на что я изначально жаловался, чтоб понять, нравится мне эта песня или нет.

ПС. Конечно хорошая песня должна понравится с первого раза, но я не один раз убеждался что это не так. Многое зависит от настроения на момент услышания песни да и от некоторых других причин
  • 0

#874
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ПС. Конечно хорошая песня должна понравится с первого раза, но я не один раз убеждался что это не так. Многое зависит от настроения на момент услышания песни да и от некоторых других причин

Именно ... Многие вещи меня пробирали только после 5-10 прослушиваний. Все же ннастроение очень сильно влияет на восприятие

Сообщение отредактировал DiffuZor: 05.12.2008, 23:11:28

  • 0

#875
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Милости прошу на мой блог. Где я буду делать обзор новых интересных альбомов и групп. Надеюсь, что кроме меня и еще пары человек это понадобится=)=)
  • 0

#876
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Буду по Вашей рекомендации качать "Лошадь белую". Интересно послушать, что нового Аквариумисты пишут. А то в последние годы многие любители все больше кричат, мол, сдулся Борис Борисыч... Хоть я таких и не поддерживаю, но лишний раз убедиться в отсутствии творческого кризиса хочется :smoke:
  • 0

#877
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Буду по Вашей рекомендации качать "Лошадь белую". Интересно послушать, что нового Аквариумисты пишут. А то в последние годы многие любители все больше кричат, мол, сдулся Борис Борисыч... Хоть я таких и не поддерживаю, но лишний раз убедиться в отсутствии творческого кризиса хочется :smoke:


Конечно, заходите!! И почаще, постараюсь регулярно говорить о новиночках интересных. И не только про русский рок=)))) а насчет нового БГ - это такая игра "докажи хотя бы себе, что Борисыч сдулся". Но мы-то игры не принимаем)))) кстати, альбом лично мне напомнил Навигатора.
  • 0

#878
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Хочу с любителями поделиться кое-чем новеньким. А именно: группа Ватерлоо=)))) Замечательный альбом, несколько нудноват, но очень свеж и красив.

Читаем описание, как я и говорил, тут: Ватерлоо

Захотим качать - прошу на гетальбумс=))) будет лень региться - милости прошу ко мну=))) ссылочки достану.
  • 0

#879
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Буду по Вашей рекомендации качать "Лошадь белую". Интересно послушать, что нового Аквариумисты пишут. А то в последние годы многие любители все больше кричат, мол, сдулся Борис Борисыч... Хоть я таких и не поддерживаю, но лишний раз убедиться в отсутствии творческого кризиса хочется :lol:


Конечно, заходите!! И почаще, постараюсь регулярно говорить о новиночках интересных. И не только про русский рок=)))) а насчет нового БГ - это такая игра "докажи хотя бы себе, что Борисыч сдулся". Но мы-то игры не принимаем)))) кстати, альбом лично мне напомнил Навигатора.


можно про БГ по подробнее? не сильно увлекаюсь, но надавно "намекнули в лоб", что я не смыслю в тексте, а он там просто сокральный, сравнили с "Утро Полины", что это вроде как Вселенная и вообще Мир наш земной в целом, и т.д, а БГ так вообще сплошь и рядом, просто нужно знать дзен-буддизм и оч хорошо состояния души и т.д.. может правда между строк читать? а мне так наверноее и через 2 сразу :rotate: :(
  • 0

#880
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ПРивет! всех с наступающим!
Скорее всего, читающие эту тему видели и "Неголубой огонёк 1,2", и "Первая ночь с Олегом Меньшиковым": Новогодние проекты - дуэты рок-групп и попсовых деятелей. Сейчас ищу "Первую ночь с Олегом Меньшиковым", выходила на НТВ. Пишу в эту тему, т.к. скачать в нете нет возможности. Может кто заделится видеокассетой или ДВД??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.