Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#901
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

люди, посоветуйте что послушать в стиле Пикника. перекачал разного с торрентов. Аквариум, Бутусов, иностранные разные - но все не мое.
кроме Пикника слушать больше ничего не могу :laugh:
еще какой нибудь мелодичный рок.

Зимовье зверей, играет интеллегентный рок не совсем конечно как Пикник, но по текстам не уступают Пикнику - ИМХО.
  • 0

#902
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Зимовье зверей, играет интеллегентный рок не совсем конечно как Пикник, но по текстам не уступают Пикнику - ИМХО.

Не уступает и очень хорошо опережает. С текстами у Шклярского совсем туго стало. "Из коры себе подругу выстругал...", "Квазимодо - урод" и т.д.

А "Смысловые Глюки" как были какой-то ерундой, так и остались... Скачал их "сердца и моторы" - ни о чем.
  • 0

#903
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Зимовье зверей, играет интеллегентный рок не совсем конечно как Пикник, но по текстам не уступают Пикнику - ИМХО.

Не уступает и очень хорошо опережает. С текстами у Шклярского совсем туго стало. "Из коры себе подругу выстругал...", "Квазимодо - урод" и т.д.

А я пикников вообще не въехал в альбом "Пить Электричество"- что это сказалось влияние БГ, а на того в свою очередь Продиджи, или то и другое :laugh:
  • 0

#904
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Зимовье зверей

заинтриговали :laugh:

с какого альбома начать?
  • 0

#905
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Зимовье зверей

заинтриговали :-/

с какого альбома начать?

Да пожалуй с ранних :laugh: , "Оба неба", "Судьба Водолаза", "Конец цитаты", вообще у них много грамотных альбомов, а всего я в своей фонотеке насчитал -14 альбомов, вообще бы добавил ЗЗ- это больше поэтичный рок.
  • 0

#906
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
пасиба, Моби Дик :laugh:

я наверное еще маленький(не дорос), но мне и последние альбомы Пикника нравятся. музыка мелодична и красива. содержание не столь яркое как в ранних альбомах, но все же. хотя честно говоря слушаю в основном все что было до "КК". кроме "Пить электричество" и "Тень вампира"
  • 0

#907
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Зимовье зверей

заинтриговали :eek:

с какого альбома начать?

правда, первый раз слышу про эту группу, ну что ж попробуем послушать…
  • 0

#908
Double Dealer

Double Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений
Я очень люблю слушать Сплина и Агату Кристи ,так же мне понравился БИ2 ,альбом "молоко"...
  • 0

#909
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Прсилали новости о том, что Агата Кристи объявили о завершении своей деятельности! Кто что знает по этому поводу??

На их официальном сайте так и говорится...проект "Агата Кристи" закрывается.
  • 0

#910
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

На их официальном сайте так и говорится...проект "Агата Кристи" закрывается.

аха-аха, проект в данном виде, по их словам, *исчерпал себя*
очень жаль
  • 0

#911
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

На их официальном сайте так и говорится...проект "Агата Кристи" закрывается.


Дык давно пора... От утонченного пост-панка, с налетом декаданса и аристократической утонченности группа очень громко плюхнулась в какую-то ересь. Какие-то маты, полный бред в текстах, поздняя Агата мне больше мумия тролля напоминала или земфиру. Посему, со слезами печали машем товарищам платочками в след... :D
  • 0

#912
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нет, Агата - прекрасная группа, а Самойловы таланливейшие и честные люди. Она распадется и станет настоящей легендой рока. В одном ряду с Наутилусом...
Бутусов кстати приедет к нам 23 февр с программой песен наутилуса. Уже точно, видел банер у кимэпа. Обещают петь скованных и шар цвета хаки. Жесть!
  • 0

#913
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я тоже считаю, что Агата Кристи талантливы во всём, что они делают. Таких людей рождается очень мало. А судя по последнему концерту - я бы не сказала, что они "исчерпали себя". Может быть, просто устали.

Кста, вчера видела клип Наива "Моё сердце (не остановилось)". Мне показалось, или там действительно на барабанах чел, который сейчас играет в Агате? То ли Паук, то ли Снэйк... не помню... Кто-нибудь в курсе, он это или не он?
  • 0

#914
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кста, вчера видела клип Наива "Моё сердце (не остановилось)". Мне показалось, или там действительно на барабанах чел, который сейчас играет в Агате? То ли Паук, то ли Снэйк... не помню... Кто-нибудь в курсе, он это или не он?

да это Снэйк, перешёл из Наива пару месяцев назад. Только вот нафига, если Агата распадается на днях?
  • 0

#915
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
да уж... наверное, Агата решила закончить свой путь совсем по-новому. интересно, кто сейчас в Наиве?

меня умиляют "перемены мест слагаемых" в русском роке: гитарист ПилОта раньше играл в Кукрыниксах, клавишник - в Энимал Джаз, Яник (экс-флейтист Сплинов и фронтмэн Сетей) сейчас с Би-2... Все друг с другом связаны как минимум музыкантами :))))
  • 0

#916
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

да уж... наверное, Агата решила закончить свой путь совсем по-новому. интересно, кто сейчас в Наиве?

меня умиляют "перемены мест слагаемых" в русском роке: гитарист ПилОта раньше играл в Кукрыниксах, клавишник - в Энимал Джаз, Яник (экс-флейтист Сплинов и фронтмэн Сетей) сейчас с Би-2... Все друг с другом связаны как минимум музыкантами :-))))


А что в том такого??? тем более, что группы связаны как минимум географически?? Вы на мировую историю рока гляньте, удивитесь, что Джо Сатриани успел отыграть даже в Дип Перпл, а Йен Гиллан спеть в Блэк Сэббате.

А Агату Кристи - к столбу позорному)))) и "ата-та" за разбазаривание таланта :beer: :-)
  • 0

#917
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Агата меня познакомила с репертуаром рока, т.е. в любом случае щелкая разные волны радио остановлюсь непременно на выборе Агаты, если вдруг повезет Изображение
  • 0

#918
marshall538

marshall538
  • Гость
  • 12 сообщений
Рок рулит!!!
  • 0

#919
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Жаль Агату. Всё у них в поряде и с музыкой и со словами (в меньшей степени). Мир вокруг просто стал другим и соответственно и музыка стала другой. Если бы они пели песни в стиле декаданса сейчас, то не были бы столь актуальны, как в то время.

Вообще Агата - это моя любимая рок-группа наверное. Как ножом по сердцу слова о распаде, расколе, закрытие проекта.

Трудно поверить, что уже для следующего поколения, Агата Кристи вновь станет писательницей.

:-)
  • 0

#920
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
наигрались "Агата Кристи" в русский рок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.