Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#881
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ну что, народ, неужели нет открытий в этом году??

У меня вот их 3:

Ватерлоо - Крылья Джабраила.
Адская смесь из альтернативы, фанка, джаза и т.д. Замечательные тексты, мощнейшая музыка, интересный вокал.

Plas+ika - за миллиард лет до конца света.
Стилистически это тоже сложно описать, потому как тут такая палитра, что черт сломит ногу: пост-рок, инди, минимал-техно какое-то, гранж, психодел... видимо, назовем просто: экспериментальная музыка. Очень и очень оригинальная и самобытная группа. Эдакий бунт интеллигенции, который можно отнести ко всему инди=) Тут каждый найдет что-то свое.

Глубина - пароль от ноября.
Если у Пластики убрать некоторую эпатажность и экспрессию, то получим Глубину. Более размеренный и спокойный вариант.
  • 0

#882
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пациент скорее жив, чем мертв!<BR>Кто, что думает по этому поводу!?<BR>

Живой труп,созданный доктором франкенштейном. :dandy:
  • 0

#883
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Живой труп,созданный доктором франкенштейном. :dandy:


Неплохо было бы поясней выразиться...
  • 0

#884
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений



Живой труп,созданный доктором франкенштейном. :dandy:


Неплохо было бы поясней выразиться...

О чем речь-то?
DiffuZor спасибо за находку: "Глубина" - Пароль от ноября - альбом суперовский, без проходняков, осмысленные тексты, разноплановая музыка, отличный вокал (напомнил чем- то вокалиста "Мультфильмы" - имхо), . Жаль, что альбом короткий. Будем ждать следующих.
  • 0

#885
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

О чем речь-то?
DiffuZor спасибо за находку: "Глубина" - Пароль от ноября - альбом суперовский, без проходняков, осмысленные тексты, разноплановая музыка, отличный вокал (напомнил чем- то вокалиста "Мультфильмы" - имхо), . Жаль, что альбом короткий. Будем ждать следующих.


Да тут ересь пошла какая-то, видимо на тему "русский рок - жив")) Очень рад, что Вам понравилось. Скачайте Ватерлоо - ни разу не пожалеете. Музыка просто воздушная. Не тяжелая, но очень мощная.

Кстати, как я вижу, тема, наконец-то начинает нести иную смысловую нагрузку. И вместо обмусоливания энного альбома ДДТ мы обсуждаем новые интересные русскоязычные команды.
  • 0

#886
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
народ, у кого есть инфа по групе "Пилигрим"?
  • 0

#887
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

народ, у кого есть инфа по групе "Пилигрим"?

а что именно надо?=)
  • 0

#888
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хотелось бы некий "абаут" с историей и планами турне по городам...
  • 0

#889
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
блин в Алмате в 2005 году впервые и наверно в последний раз было Рок Нашествие!!! Ну почеу же его не повторили снова и снова? ...=((
  • 0

#890
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

блин в Алмате в 2005 году впервые и наверно в последний раз было Рок Нашествие!!! Ну почеу же его не повторили снова и снова? ...=((


Видимо, со спонсорами беда=)))
  • 0

#891
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений


Народ, кому нравится группа Крематорий? :bored:
ЗЫ: Bojan: Мне интересно. Качество хорошее?

нравица
Крем - это сила!!!

Мне нравится. Одна безобразная Эльза чего стоит!! Не говоря уже о других песнях. Это классика жанра
  • 0

#892
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Народ, кому нравится группа Крематорий? :-)
ЗЫ: Bojan: Мне интересно. Качество хорошее?

нравица
Крем - это сила!!!

Мне нравится. Одна безобразная Эльза чего стоит!! Не говоря уже о других песнях. Это классика жанра

Одна из любимых позиций "маленькая девочка"!!! Ну, ещё много, что послушать можно с удовольствием :eek:

Не нашла тему «Машина времени» неужели закрыли???? это печально!!! :cry:
  • 0

#893
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

блин в Алмате в 2005 году впервые и наверно в последний раз было Рок Нашествие!!! Ну почеу же его не повторили снова и снова? ...=((

даа.. это был супер рок!
Вот бы видео найти...
  • 0

#894
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

даа.. это был супер рок!
Вот бы видео найти...


Да, было))) +42 градуса на солнце, Скляр материццо на отказывающую аппаратуру, Ария предусмотрительно выступила утром пораньше, на одну воду за полдня потрачено 30 баксов.. Здорово потусовались! А ишо всевозможный стриптиз дифчонок, изнывающих от жары) Кароче здорово было)

Видимо, со спонсорами беда=)))


У нас страна такая, заметили, рок-музыки нет почти по радио, Наше закрыли, всяких рок-фестивалей нет почти (не считая, что проводятся местными командами, что весьма редко). Как выразился в свое время Шевчук, "байский капитализм"...
  • 0

#895
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

блин в Алмате в 2005 году впервые и наверно в последний раз было Рок Нашествие!!! Ну почеу же его не повторили снова и снова? ...=((

кто видел пиво "130" после Нашествия? :mad: вот спонсоры и боятся такого же исхода...
  • 0

#896
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Вопрос знатокам русского рока, кто знает, что за мелодия играет в конце песне "Ночной гость" (альбом Белая полоса) группы "Зоопарк" . В одной из передач "Морок" (тема для отдельного разговора) Юлия Боровинская как-то обмолвилась, если я не ошибаюсь, что это из битлов, но я что в них не нашел. Может кто-то знает?
  • 0

#897
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
люди, посоветуйте что послушать в стиле Пикника. перекачал разного с торрентов. Аквариум, Бутусов, иностранные разные - но все не мое.
кроме Пикника слушать больше ничего не могу :-)
еще какой нибудь мелодичный рок.
  • 0

#898
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

люди, посоветуйте что послушать в стиле Пикника. перекачал разного с торрентов. Аквариум, Бутусов, иностранные разные - но все не мое.
кроме Пикника слушать больше ничего не могу :-)
еще какой нибудь мелодичный рок.

В стиле Пикника очень тяжело что-то найти, да и всё остальное не то, предлагаю послушать "ДДТ - прекрасная любовь"- практический все песни удачнае, особенно Антонина.
  • 0

#899
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
FoxZoo, ДДТ к сожалению тоже не смог полюбить :-)

перекопал кучу всего, от электронщины до Amon Amarth. голова уже болыть.
нужно ведь слушать что-то еще. не только Пикник :-)
  • 0

#900
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Прсилали новости о том, что Агата Кристи объявили о завершении своей деятельности! Кто что знает по этому поводу??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.