Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#781
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Скажите, пожалуйста, как зовется тот альбом, что вы качнули??? У мня "Названы осени" за 2006.

Кстать, на бессмертном getalbums выложен альбом замечательной группы Календарь. очень органичная смесь рока и фолка... даже англоязычные песни (а их там аж 2) звучат красиво и очень эпично.


У меня тоже "названы осени", пытаюсь пробиться на сайт группы почему-то не получается :) либо с сайтом что-то не то, либо с инетом (склоняюсь ко второму закачки не работают тоже) Обязательно как расправлюсь с инетом займусь группой Календарь Еще раз спасибо за информацию :-) :)
  • 0

#782
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Изображение
1. Северный путь
2. Ветер
3. Да ты утушка (народная)
4. Bond Between Us
5. Дерево
6. Жарница (народная)
7. Заклинание
8. Сумерки ноября (За грань)
9. Вир-вир колодезь (народная)
10. On the edge
11. Во поле, поле конюшок (народная)
12. Беллетайн - ночь костров
13. Кормчий (bonus track)

http://getalbums.ifolder.ru/7229242
http://getalbums.ifolder.ru/7229221
Чтобы не быть голословным=)
  • 0

#783
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 DiffuZor

Спасибо :smoke: :shy:
сейчас займусь, как закончу отпишусь
  • 0

#784
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
2 Abesta

Ну это мы с радостью :smoke: :shy: если понравится, выложу еще парочку интересных штучек...
Жду отзывов...

Сообщение отредактировал DiffuZor: 08.09.2008, 23:40:33

  • 0

#785
Flying

Flying
  • Гость
  • 5 сообщений
Оч люблю и уважаю русский рок. Глубокий смысл...
  • 0

#786
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Очень люблю Русский рок. Особенно не новые песни. Расслабляет.
Есть еще один вопрос как вы относитесь к казахстанским рок исполнителям. Вот здесь информация про фестиваль. Кто любит русский рок зайдет и посмотрит.
  • 0

#787
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

2 DiffuZor

Спасибо :dandy: :cry:
сейчас займусь, как закончу отпишусь


Нууу-с, ждем отзывов...

А теперь хочу представить еще одно мое открытие. Пост-панк коллектив "Огонь". Мрачная, грязноватая музыка, лязгающий бас, надрывный вокал и почти апокалиптические тексты. Музыка отсылает нас к корифеям жанра - Joy Division и Bauhaus. Есть у нас отличная музыка, и ее столько, что разбегаются глаза, а мы все пытаемся найти "что-то" в полнейшем попсе би-2.

Огонь - 1997 - Заживо

Трек-лист:
1. Все реки текут
2. Кокора
3. Приметы отчаяния
4. Все неправда
5. Храм на крови
6. Каждый день
7. Ночные цветы
8. Выжженная земля
9. Хищная птица весна
10. Годы налегке
11. Романс
12. Я остаюсь с птицами
13. Глубокой осенью

забираем альбом тут

жду отзывов
  • 0

#788
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... случайно нарвалсо на прослушку одной песенки от группы "Братья Карамазовы", понравилось...., щас хочу вслушаться, шо за команда...,:eek: похоже, остались ещё у русского рока "порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в шароварах" (нужное подчеркнуть) :D

Сообщение отредактировал Bairon: 24.09.2008, 13:32:33

  • 0

#789
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 DiffuZor

Нууу-с, ждем отзывов...


Сорри за столь длительное молчание, умудрилась в командировке попасть в больницу :-) , лучше бы сразу... Зато было время ознакомиться со скачанной музыкой :smoke: Не скажу что все понравилось, но в больше части очень даже интересно и информативно, если честно оч понравилось услышать что-то новое, а то все что крутяь на "нашем радио" и "русский рок" поднадоело и все одно и потому. Скачала все по указанным ссылкам, спасибо.
Если есть чем поделиться еще, жду (надеюсь что в командировку после моих приключений меня теперь долго не пошлют :mad: )
  • 0

#790
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
три заметных для себя новинки скачал вчера:

1. Пикинк - "Железные мантры", 2008
2. Смысловые галюцинации - "Сердца и мотор", 2008
3. Ляпис Трубецкой - "Manifest", 2008

ИТОГО:
1. Пикник - впечатлил очень. Музыка по-серьёзному, вот как я это называю. Арт рок как он есть. Маст хэв :D
2. Смысловые галлюцинации - качественней музыка чем раньше, много электронных эксперементов, пока еще не распробовал. Кое где стилистика Аквариума прослушивается :smoke:
3.Белорусы в 2007 г. очень высокую планку задрали, этот альбом не хуже, но панковских мотивов как в музыке так и в текстах гораздо больше. Ска-панк не хуже Элизиума :) Англоязычные вставки не понравились. Надо еще погонять в плеере, чтобы понять что к чему :D
  • 0

#791
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
1,5 кг отличного пюре - это русский рок?)) если да то я тащусь от него^^
  • 0

#792
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

1,5 кг отличного пюре

... хто здесь??? :smoke:
юноша... о чём вы????
... по сабжу, народ!!!, у кого есть сцылки на "Братья Карамазовы", по бесплатным скАчкам что-то не могу наюзать... :D
хелпаните, ежли что, (поиск продалжаю) :)

Сообщение отредактировал Bairon: 18.10.2008, 21:17:08

  • 0

#793
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

(поиск продалжаю)

...нашёлЪ, качаю...
  • 0

#794
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

2 DiffuZor


Нууу-с, ждем отзывов...


Сорри за столь длительное молчание, умудрилась в командировке попасть в больницу :) , лучше бы сразу... Зато было время ознакомиться со скачанной музыкой :D Не скажу что все понравилось, но в больше части очень даже интересно и информативно, если честно оч понравилось услышать что-то новое, а то все что крутяь на "нашем радио" и "русский рок" поднадоело и все одно и потому. Скачала все по указанным ссылкам, спасибо.
Если есть чем поделиться еще, жду (надеюсь что в командировку после моих приключений меня теперь долго не пошлют :) )


Ойй, Абеста, надеюсь, с Вами все сейчас хорошо. Спасибо, что оценили мой скромный труд. А новое обязательно будет - как только сам нарвусь, так сразу сюда :D

три заметных для себя новинки скачал вчера:

1. Пикинк - "Железные мантры", 2008
2. Смысловые галюцинации - "Сердца и мотор", 2008
3. Ляпис Трубецкой - "Manifest", 2008

ИТОГО:
1. Пикник - впечатлил очень. Музыка по-серьёзному, вот как я это называю. Арт рок как он есть. Маст хэв :D
2. Смысловые галлюцинации - качественней музыка чем раньше, много электронных эксперементов, пока еще не распробовал. Кое где стилистика Аквариума прослушивается :D
3.Белорусы в 2007 г. очень высокую планку задрали, этот альбом не хуже, но панковских мотивов как в музыке так и в текстах гораздо больше. Ска-панк не хуже Элизиума :D Англоязычные вставки не понравились. Надо еще погонять в плеере, чтобы понять что к чему :D


Мое ИМХО:

1. Пикник - это, простите, никакой не арт-рок. И альбом, как МиД ни о чем. ПОсле 2001 года я его альбомы слушать не могу.
2. :smoke:
3. Ну Ляпис всегда был попсоватым.
  • 0

#795
Pyromaniac

Pyromaniac
  • Гость
  • 9 сообщений
Страдаю патологической ненавистью к русскому року, хотя честно сказать сам был не прочь послушать ДДТ.
  • 0

#796
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Страдаю патологической ненавистью к русскому року, хотя честно сказать сам был не прочь послушать ДДТ.


Я вот реп не люблю, однако воздерживаюсь от подобных заявлений в соответствующих темах...
  • 0

#797
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Страдаю патологической ненавистью к русскому року, хотя честно сказать сам был не прочь послушать ДДТ.

интересно, что этому послужило, возненавидеть это напровление???
и что сподвигло вас, об этом так громко заявлять в теме, посвященной любителям рока???
  • 0

#798
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дети детей - классная белорусская команда, особенно первый альбом,который называется "Конверты для снов"...
Лучший альбом на русском языке,который я слышал в этом году...
ССылки не могу кинуть,не знаю где лежит альбом...
Но на официальном сайте,попесенно можно скачать...
Ну и на торрентсе конечно...Очень советую!!!!!!
  • 0

#799
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Дети детей - классная белорусская команда, особенно первый альбом,который называется "Конверты для снов"...
Лучший альбом на русском языке,который я слышал в этом году...
ССылки не могу кинуть,не знаю где лежит альбом...
Но на официальном сайте,попесенно можно скачать...
Ну и на торрентсе конечно...Очень советую!!!!!!


Знааем-с таких... мне тоже они понравились.. воздушные такие, мягкие...
  • 0

#800
CraZyDrummeR

CraZyDrummeR
  • Гость
  • 25 сообщений
ВОт кстати возник вопрос....)
Как относитесь к современным русским рок-группам[Время рассматривается как начало века]:русской альтернативе и другим современным "драйвовым)"жанрам??..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.