Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группу В УЗБЕКИЮ!а то с этой азиадой особо не покатаешься...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Паехали?

Паехали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
4 дня чистого катания за глаза хватит ИМХО Аукцион открыт: кто больше или меньше? :rotate:
  • 0

#122
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
думаю, что ближе к поездке минимум 1\3 желающих отвалиться.
Вариант поездки на своих авто не рассматривается в принципе?

Рассмотрение вариантов ТРАНСПОРТА с выездом из Алматы.
Более детально можно обсуждать имея инфо по рейсам на руках. у меня его нет, но думаю будет к 15 сентября. там мы перейем от софистики к объективному обсуждению

есть информация?
  • 0

#123
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

6. Если вы будете в Узбекии более 5 дней, обязательна регистрация! Регистрацию делают в отеле. Если не сделаете или просрочите - штраф около миллиона местных денег (это где то 500 баксов)

а если жить не-в-гостинице, то где делать регистрацию - в ментуре, каков порядок? (не думаю, что в коттедже вам будут делать доки)
  • 0

#124
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

6. Если вы будете в Узбекии более 5 дней, обязательна регистрация! Регистрацию делают в отеле. Если не сделаете или просрочите - штраф около миллиона местных денег (это где то 500 баксов)

а если жить не-в-гостинице, то где делать регистрацию - в ментуре, каков порядок? (не думаю, что в коттедже вам будут делать доки)

Коттеджи, про которые пишет Ренегад, тоже относятся к отелю "Бельдерсай Оромгохи", там же на ресепшене делали регистрацию.
  • 0

#125
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

4 дня чистого катания за глаза хватит ИМХО Аукцион открыт: кто больше или меньше? :rotate:

4-ёх дней хватит, 5-ый будет добивающим..)))
  • 0

#126
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений


4 дня чистого катания за глаза хватит ИМХО Аукцион открыт: кто больше или меньше? :rotate:

4-ёх дней хватит, 5-ый будет добивающим..)))

Ты имеешь в виду лы...виски,водка,пиво,,ну и всё остальное, что можно достать на склоне?
  • 0

#127
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений



4 дня чистого катания за глаза хватит ИМХО Аукцион открыт: кто больше или меньше? :rotate:

4-ёх дней хватит, 5-ый будет добивающим..)))

Ты имеешь в виду лы...виски,водка,пиво,,ну и всё остальное, что можно достать на склоне?


Кстати, с выбором спиртного на горе негусто - напитки исключительно местные, в ресторане гостиницы есть, конечно, что-нибудь вроде Хеннеси или Джонни Уокреа, но по совершенно запредельным ценам. Так что лучше заправиться в городе, а еще лучше - в Чимкенте, через границу вроде по 2 литра на чела можно провозить.

P.S. Вспомнил, как мы отмечали Рождество в нижнем баре - с 8 вечера до 3 ночи выпили вместе с моим другом и моей будущей женой на троих 7 (!!!) бутылок местной водки. И ничего ведь, утром были огурцы...
  • 0

#128
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вся инфа о гостинице "Бельдерсай Оромгохи" тут. Как видите, цивил полный. Я сам жил в самой гостинице раза три, наша гостиница на Чимбулаке просто помойка по сравнению с этой.

Там же фото. Жалко не видно фото коттеджа, о котором я говорил.

Еще инфа и фото склонов

Нигде не могу найти фотки коттеджей (

Сообщение отредактировал Renegade: 17.09.2010, 10:21:57

  • 0

#129
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Так, а есть желающие поехать на Новогодние праздники? Со мной еще 2 товарища поедут только мы хотим на Новый год.
Давайте создадим еще одну группу, числа с 30\31 по 4\6?
  • 0

#130
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
4 дня катания мало, очень мало.... мне по крайней мере.
Вискарь я и тут попить могу как и все прочее.
Мой приоритет в поездке- максимальное количество и разнообразие спусков.
Сказывается длительное проживание среди степей.
  • 0

#131
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слыхали че устроитель сказал! Сделал пометочку)))
  • 0

#132
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я тож Хочу поехать! Единственная проблема с работой!
И возможно со мной еще человека 3-5!
+1 точно!)
  • 0

#133
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
с удовольствием поеду если обстоятельства позволят. а то чим и каракол уже приелись, а тут как раз лыжи новые обкатать как следует надо :smoke:
  • 0

#134
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений



4 дня чистого катания за глаза хватит ИМХО Аукцион открыт: кто больше или меньше? :rotate:

4-ёх дней хватит, 5-ый будет добивающим..)))

Ты имеешь в виду лы...виски,водка,пиво,,ну и всё остальное, что можно достать на склоне?

))))) я имею ввиду, что я катаюсь, всего второй сезон и 5-ти дней катания мне за глаза хватит...
Знаю это точно, по Караколу, там к вечеру 4-го дня я на ногах еле держался...)))
А так мне пофиг 4-5-6-7-8 дней, зимой я совершенно свободен..))))
Как говорится: Я за любой кипишь, кроме голодовки...
  • 0

#135
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я имею ввиду, что я катаюсь, всего второй сезон и 5-ти дней катания мне за глаза хватит...
Знаю это точно, по Караколу, там к вечеру 4-го дня я на ногах еле держался...)))

После половины дня на Бельдерсае многие выдыхаются. Особенно когда свежего насыплет.)))
При мне у одной тетки, москвички, была истерика, когда она сошла с кресла и глянула сверху на крутячок в начале трассы. Бедному мужу досталось ай да ну как.)))
  • 0

#136
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Так, а есть желающие поехать на Новогодние праздники? Со мной еще 2 товарища поедут только мы хотим на Новый год.
Давайте создадим еще одну группу, числа с 30\31 по 4\6?

Обратитесь к Extreemer-у он из Ташкента, за свой интерес все устроит, и проживание и трансфер и новогодние мероприятия.
Макс, с тебя шотал!)))
  • 0

#137
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Я так понял трассы там не укатывают ратраками? Мне фиолетово а вот моим спутницам нет. Можно уточнить сий вопрос.
  • 0

#138
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
неа, не укатывают)))
а почему спутницы предпочитают укатанное? карвить любят?
  • 0

#139
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

неа, не укатывают)))
а почему спутницы предпочитают укатанное? карвить любят?

Они не знают что такое карвить - это 3-й сезон как они встали на лыжи и с с пухляком вплотную не общались. Вот так :weep:
  • 0

#140
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
имхо-Эта поездка отличный повод познакомиться твоим попутчицам с великим и ужасным пухляком.
Главное в нашем деле что? Не ссать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.