Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группу В УЗБЕКИЮ!а то с этой азиадой особо не покатаешься...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Паехали?

Паехали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ратрак отсутствует, как говорят бывалые - продали в Чимкент сено возить (можети брехня,не знаю).

ратрак там не нужен, он и в советское время выше "доллара" не поднимался, крутовато для него.
обычно на хороший снег или погоду мы катались на чимгане, на кресле, если было тепло или мало снега ехали на Бельдерсай и катались там на швабре, швабра там австрийская, скоростная, поэтому на верху прикольнее и больше катаешься, чем съезжать до самого низа и ехать на кресле полчаса, ранее и кресло было скоростное, вот это были времена!:)
еще оттуда мы катались на хелиски, и параплан, тоже разнообразие! а самое главное там если группа единомышленников это варианты могула трассу набить или трамплины наделать, красота!!!
  • 0

#162
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Насколько мне известно, сейчас кресельная канатка стоит на обоих курортах.
Кстати, вот видос дает представление о масштабах. :cool:
Вот ЭТОТ видос настоятельно рекомендую к просмотру собирающимся и/или сомневающимся касательно предстоящей поездки.

Сообщение отредактировал smexx: 21.09.2010, 16:02:10

  • 0

#163
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Может плацкартом, а?
  • 0

#164
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Может плацкартом, а?

да пофигу, можно и плацкартом...
быстрее бы январь!!! ))))
  • 0

#165
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

теперь смотрим, что у нас в предложении идет за 490 USD на человека. Мы организуем проживание ( 6 суток) питание завтраки и ужины в отеле, а ланч будет возить сопровождающий в группе, и организовывать этот ланч в автобусе у канатки, чай горячий закуски, и.т.д. в этой же сумме автобус в полном нашем распоряжении. от границы или от ташкента до пирамид и потом каждый день от отеля до канатки и обратно. ( я не говорю что это супер дешевле) но качество услуг будет другое. тоесть попытаюсь все еще раз объяснить. что такое 30 минут на автобусе, это фигня за бутылочкой пива или чего покрепче после катания. Зато приезжаете в отель уютный теплый номер с ХОРОШЕЙ сантехникой и теплым туалетом, я думаю для многих это важно. (раньше мне честно говоря было по фиг, но последнее время я очень сильно обращаю на это внимание.)Ужин в ресторане отеля, тоже довльно все уютно и прилично. а потом, кто во что гаразд, хочешь собрались пошли поиграть в боулинг, хочешь покатай шары в билиардной, хочкшь или в бассеин поплавай, и не жди очереди освобадили ли его там или нет, места там на всех хватает. хочешь тупо в баре квасить можно.
коттедж хорошо когда ты приехал на пару дней, и у тебя есть в толпе кто берет на себя обязательство кормить народ. а когда собираются люди не с одной компания, каждый хочет отдохнуть же наверно и не думать что приготовитью просто такой отых на 4 день начнет утомлять, и отсюда начинаются отрицательные отчеты). Вот так так что по зимней цене на коттедж напишу позже, в ноябре. Хотите живите в коттедже)) просто прислушайтесь к моему опыту.


Убедил, убедил )

По поводу самолета- да в приниципе если есть деньги то можно.
Просто для меня моральная травма платить за отдых у Взбекии больше 1000 уе. А если на самолете, то точно к этой сумме приблизимся.
ну и не забывайте гемор с перегрузом и негабаритом. Если уж и Эир Астана ведет себя крайне по мудацки в вопросе перевозки спорт инвентаря, то от Ската ожидать можно чего угодно...


Самолет лучше всего, а из тех, кто летает в Таш, лучше всего Узбек Хаво Йуллари - за смолл капусту вам любой перегруз разрешат. Хотя ни я, ни мои друзья за лыжи не платили.

По поводу моральной травмы - меньше штуки потратить все равно не получится...
  • 0

#166
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
те билеты что я вижу на самолет- 40-50 килограмм тенге.
не дешево. вообще не дешево...
  • 0

#167
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

те билеты что я вижу на самолет- 40-50 килограмм тенге.
не дешево. вообще не дешево...

я имел виду туда на поезде на автобусе как и планировали, а обратно на самолет и дома не охота обратно 8 часов трястись!
  • 0

#168
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

не охота обратно 8 часов трястись!

лег и спи)))
У ЭирСатаны билеты до Чимкента 41000. Даже если 20 000 в одну сторону все равно дорого...
Да и перевозит она лыжный инвентарь с таким скрипом и нервотрепкой. Что нуивонах!
Воспринимайте путешествие как ПРИКЛЮЧЕНИЕ!
  • 0

#169
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
пля, если выбью отпуск в тот период - я в стае! :dandy:
  • 0

#170
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А ты проголосовал? :D
  • 0

#171
puteshestvenik

puteshestvenik
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже с вам хочется

Сообщение отредактировал puteshestvenik: 22.09.2010, 14:26:53

  • 0

#172
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
думаю не помешает предварительно собраться и пивка попить, чтоб все еще раз обсудить в живую.. да и друг на друга хоть посмотреть :D
  • 0

#173
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
О ! отличная идея!
Давайте только встречу "для пивка" тут обсуждать не будем. Ибо огрести от модеров за такое в пять сек.
ну как вам видос то?
не слышу возгласов одбрения!!
  • 0

#174
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

О ! отличная идея!
Давайте только встречу "для пивка" тут обсуждать не будем. Ибо огрести от модеров за такое в пять сек.
ну как вам видос то?
не слышу возгласов одбрения!!

какие возгласы одобрения - декабря бы дождаться, а там такие склоны! такой снег! и все это только в январе :bored:
  • 0

#175
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Может плацкартом, а?

да пофигу, можно и плацкартом...
быстрее бы январь!!! ))))

Smexx, а как же вот эти возгласы???
Насчёт пивка попить, как извещать будете? в ЛС?
  • 0

#176
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
да, в личку тех людей кто внес себя в список.
  • 0

#177
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

да, в личку тех людей кто внес себя в список.

а можно список как нить в шапку добавить, чтобы по страничкам не шастать?
  • 0

#178
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в шапке будет и список и базовые условия, включая программу цены и даты.
  • 0

#179
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НиШтяГГ
  • 0

#180
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Меня не сбрасывайте со четов - своих дам попробую уговорить на пухляк-school . Smexx видео супер быстее бы сезон начался :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.