Перейти к содержимому

Фотография

Мумий Тролль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Продолжаю слушать любимые песни из раннего...
Пыталась полюбить альбом «Точно Ртуть Алоэ», как-то не пошел он мне совсем, кроме "Моя певица"
последний альбом "Редкие земли" еще не качала.
нравится мне Илюша в ролике к мульту "Кунг-фу панда" и саундтрек к фильму Похитители книг
  • 0

#162
ROMT

ROMT
  • Гость
  • 28 сообщений
Прикольная песня про дельфинов стаю запущенных под кожу!!!
  • 0

#163
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Мне нравится Мумий Тролль, их творчество, я бы сходила на них с удовольствием

#164
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помню их концерт на стадионе в рамках Точно.Ртуть.Алоэ тур.....жаль народу мало было...да и давно это было..

Сообщение отредактировал JayKay: 17.08.2010, 11:49:21

  • 0

#165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

помню их концерт на стадионе в рамках Точно.Ртуть.Алоэ тур.....жаль народу мало было...да и давно это было..

Дада, помню!
Меня тогда еще за нарушение общественной морали приняли в припаркованный рядом передвижной обезьянник, но вскоре выпустили, успел на вторую половину концерта! :laugh:
  • 0

#166
Zhizha

Zhizha
  • Гость
  • 11 сообщений
не мой стиль :laugh:
  • 0

#167
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну, на вкус и на цвет... )
Реальная группа, одна из самых востребованных в России!
  • 0

#168
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
До сих пор нравится "Владивосток 2000", сколько слушаю, даже мысли не было, что песня мне надоела...
  • 0

#169
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

До сих пор нравится "Владивосток 2000", сколько слушаю, даже мысли не было, что песня мне надоела...

вот меня потрясает не наличие глупости на эстраде,
а неугомонный спрос на нее...(я не о вас конкретно)
и ваш якобы железобетонный: "на вкус и цвет..." здесь не имеет никакой силы :laugh:

Сообщение отредактировал mr.Freeman: 21.08.2010, 16:55:41

  • 0

#170
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
поздно что-то говорить о Мумий Тролль, глупость-не глупость, они уже давно стали классикой на пост-советской сцене... они оригинальны- и за это их уже нельзя назвать глупостью...
  • 0

#171
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и ваш якобы железобетонный: "на вкус и цвет..." здесь не имеет никакой силы :laugh:

Везде имеет...

поздно что-то говорить о Мумий Тролль, глупость-не глупость, они уже давно стали классикой на пост-советской сцене...

:D классикой :D ???? Записал...

они оригинальны- и за это их уже нельзя назвать глупостью...

Не обижайтесь... но данное утверждение - довольно оригинальная глупость... и заметте... не взирая на оригинальность, менее глупым оно не становится :kiss: ...
Сабж: первые три альбома слушабельны... далее все хуже и хуже... песня про "я буду твоей вуду" - убивает....
  • 0

#172
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Везде имеет...


когда налицо безвкусица, и вкус, и цвет - столь же легковесны, сколь оскорбительны :laugh:
можете тоже записАть!
  • 0

#173
MarellaV.I.P.

MarellaV.I.P.
  • Гость
  • 9 сообщений
От того,что кому-то не нравится творчество группы,не значит,что можно называть их песни глупыми.И если вкусы не совпадают,то не стоит считать,что они хуже Ваших.
  • 0

#174
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

От того,что кому-то не нравится творчество группы,не значит,что можно называть их песни глупыми.И если вкусы не совпадают,то не стоит считать,что они хуже Ваших.

Почему-то когда поет Шура или Моисеев наши точки зрения в этом плане совпадают :eek:
Подумайте над этим.

Сообщение отредактировал mr.Freeman: 23.08.2010, 10:17:35

  • 0

#175
MarellaV.I.P.

MarellaV.I.P.
  • Гость
  • 9 сообщений

Почему-то когда поет Шура или Моисеев наши точки зрения в этом плане совпадают spy.gif
Подумайте над этим.


Позвольте поинтересоваться,что же слушаете вы?
P.S. отношусь спокойно к творчеству вышеуказанных исполнителей.
  • 0

#176
EskaladE

EskaladE
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне он не нравится..
  • 0

#177
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

можете тоже записАть!

Могу... но не стану...

когда налицо безвкусица, и вкус, и цвет - столь же легковесны, сколь оскорбительны :(

Ничего не понял...
Набор красивых слов, не всегда есть грамотно построенная фраза... объясню почему:
С учетом того, что безвкусица существует, воспринимаю сие утверждение в двух взаимоисключающих вариантах:
1. Вы не чувствуете вкуса пищи и ее прием Вас оскорбляет( легковесно потому что оскорбительно)....
2. Вас крайне радует вкус пищи и принимаете Вы ее с удовольствием(не легковесно ибо не оскорбляет)...
В чем же смысл данного непонятного(мне) утверждения???
Сабж: с удовольствием слушаю первые три альбома...

Сообщение отредактировал Антрополог: 24.08.2010, 12:40:37

  • 0

#178
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это конечно очень печально, что человек с такими интеллектуальными способностями и взглядами на жизнь, так грустно ограничен в специфической особенности восприятии и вся его философия мироощущения сводится к вкусовым рецепторам. Но не это главное. Главное то, что "Мумий Тролль" - мне интересна, как команда, а солист - как музыкант или скажем громче, как поэт.
  • 0

#179
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
мумий тролль весьма знаковое зарождение на нашей сцене! от и до пропитанная неожиданностью, эпатажем, вымоченная романтикой и совершенно сладкой на вкус грустью.
песни которые дано понять далеко не всем и не всегда. попадавшие в чувства, как в ноты слова ощутимы в полной мере лишь тогда, когда попадаешь в резонанс с ними и только.
мумий тролль это не просто музыка, это определенный взгляд на мир. так что нет смысла о них спорить - ведь взгляды то у всех разные. посмотреть на мир чужими глазами очень сложно, а уж глазами человека из параллельной вселенной тем более. !!!ИМХО!!! жду их концерта в алматы!
  • 0

#180
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мне очень нравится Мумий Троль, очень своебразное творчество. а когда только появился, так вообще был взрыв!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.