Перейти к содержимому

Фотография

Мумий Тролль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#201
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Очень нравится группа, правда найти смысл в песнях очень сложно, но я и не стараюсь)))
  • 0

#202
Торты и пирожное на заказ

Торты и пирожное на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений
Эта группа мне нравится
  • 0

#203
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
суперская группа!
  • 0

#204
Bon TQ

Bon TQ
  • Гость
  • 8 сообщений
отношение неоднозначное. что-то нравится, что-то абсолютно нет. любят эпатировать
  • 0

#205
ABC_12

ABC_12
  • Гость
  • 6 сообщений
группа на редкого любителя. =)
  • 0

#206
july sharabok

july sharabok
  • Гость
  • 9 сообщений
давно они не поют ничего нового, а старое приелось ужасно!
  • 0

#207
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
конечно Цоя перепивать не у каждого выйдет
хотя бы взять Dino MC 47,он перепел "перемен",ваще фуфло получилось

но это не значит что надо поливать Лагутенко говн*м
  • 0

#208
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Очень нравится группа, правда найти смысл в песнях очень сложно, но я и не стараюсь)))

Мне нравится их творчество...особенно более ранние вещи... А понимание смысла песен - у каждого свое, тем и интересен Илья Лагутенко - . :-)
  • 0

#209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заценил два новых клипа МТ: "Somebody to love" и "Камчатка".
Очень разные клипы как по музыкальному ,так и по видеоряду. Первый-очень забойный кавер на известный трек сами_знаете_кого ,второй - совместное творение с Владивостокскими электронщиками КЕТА.
Всем ценителям творчества Лагутенка сотоварищи рекомендуется к ознакомлению!
  • 0

#210
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Клип на Камчатку отличный, красивейшие пейзажи. И песня сама довольно приятная, под видеоряд подходит хорошо. Насчет Somebody To Love - я как-то не поняла по началу, зачем это они решили ее перепеть :-) А так вполне себе зачетный кавер.
  • 0

#211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Насчет Somebody To Love - я как-то не поняла по началу, зачем это они решили ее перепеть :-)

А почему нет? Могут себе позволить. :D К тому же - вполне себе концертный кавер получился, пипл будет под него отрываться так же ,как и под Владивосток 2000! :super:
  • 0

#212
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Насчет Somebody To Love - я как-то не поняла по началу, зачем это они решили ее перепеть :-)

А почему нет? Могут себе позволить. :D К тому же - вполне себе концертный кавер получился, пипл будет под него отрываться так же ,как и под Владивосток 2000! :super:

Ну, а кому ещё как ни гуру российского "рока" Илье Лагутенко, перепевать мировые хиты и делать это достойно. ;-)
  • 0

#213
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Понравились композиции Клоун, Камчатка... Что-то новое, мелодично, спокойно..трогает.
  • 0

#214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Насчет Somebody To Love - я как-то не поняла по началу, зачем это они решили ее перепеть :-)

А почему нет? Могут себе позволить. :D К тому же - вполне себе концертный кавер получился, пипл будет под него отрываться так же ,как и под Владивосток 2000! :super:

Ну, а кому ещё как ни гуру российского "рока" Илье Лагутенко, перепевать мировые хиты и делать это достойно. ;-)

Да уж не Киркорову же! :dont: :lol:
  • 0

#215
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да уж не Киркорову же! :dont: :lol:

А чем Черт не шутит, но думаю Филе надо начать с Лагутенко и перепеть его "девочек эмансипе"... получился бы мощный ремейк :D :lol:
  • 0

#216
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У Мумий Троля мне нравится 3 песни , аостальное так себе не особо . . .
  • 0

#217
chica8

chica8
  • Гость
  • 12 сообщений

Согласна ЖУТЬ!!!
  • 0

#218
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Своеобразное пение :) иной раз прикольное!
  • 0

#219
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Своеобразное пение :) иной раз прикольное!

Давно, еще когда Навигатор имел место существования, попала на концерт МТролля. Лагутенко живьем - это что-то, так публику держит и глазоньками стреляет...прямо таки снайпер :D
  • 0

#220
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Старые треки цепляют, нового ничего не слышал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.