Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1761
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, правильно копируйте сообщения. Я вообще-то сама интересовалась об этой массажистке :dont:


Да, что то я действительно не посмотрела. Извините.
  • 0

#1762
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Очень хороший массажист Анара Нурсаимовна. тел. 255 39 81, 8 705 224 1876
  • 0

#1763
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня моей двухмесячной доченьке первый день делали массаж. По отзывам выбрала Ольгу Павловну. Кстати, домашний телефон у неё изменился, сейчас это 255-01-43
Весь сеанс моя красавица плакала, но я ничего другого и не ожидала, она у нас с характером :faceoff: Зато после массажа уснула на час. Сам сеанс длился минут 25, впечатление пока неопределенное... Посмотрим как пойдет дальше
  • 0

#1764
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений

Рекомендую опытную массажистку Куляш Уткеевну. Человек с медицинским образованием, работает с детской неврологией более 30 лет. Берет только детей, дети раннего возвраста: внутричерепное давление, кривошею убирает за один курс, дисплазия, рахит-выпрямляет кривые ноги за один курс. А у школьников-искривление позвоночника. Делает не только массаж, а еще даёт спец.упражнения, причем за упражнения не берет плату. Это специалист от Бога...Обьясняет и показывает очень доходчиво. Моя семья и семья моих друзей не одно поколение обращаемся только к ней. Запись заранее по телефону дом.тел. 376-76-78, моб.тел. 8-701-344-35-99.

Мы тоже у Куляш Уткеевны массажировались. Она не просто массажист, она еще и врач-остеопат. Деток с ДЦП на ноги ставит. При мне 2-х летнюю девочку поставила. Ее к ней на руках принесли, ходить вообще не могла, так после массажа девочка могла делать свои первые шаги, а вскоре даже по лестнице поднималась сама! Единственный недостаток, что к ней на дом надо ездить. Мы раньше жили рядом и своего первого я только к ней водила, теперь переехали и далековато ездить, тем более с двумя детьми тяжело. Кстати она не только детей берет, но и взрослых. Она мне сама предлагала подкорректировать фигуру после родов.
  • 0

#1765
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может у кого Ре поджимал так пальчики? что делали?
беспокоит очень, может к другому врачу пойти....

к невропатологу обратитесь ,у нас уже получше стало..

доброго дня всем,
А есть ли массажист в мкр. Аксай? может кто знает массажистов из 10 поликлиники? как там они? стоит становиться в очередь?

мы своей очереди так и не дождались до года,лучше к ней позвонить ,на дом приходит Елена Николаевна 224-59-24..
есть еще в казмеде Елена Викторовна224-17-06,раньше работала в 10..

Мы тоже делали и делаем массаж у Ольги Павловны, очень хороший специалист, большой стаж работы (и в роддоме, и в поликлинике) , результат у нас заметен сразу после массажа. Цена 2000. Мне ее советовали 5 лет назад тут и с тех пор кому я давала ее координаты нареканий не было.

можно плиз её контакты?

всем привет! подскажите пож-та хорошего спец-та с электрофорезом! желательно с выездом на дом!

а в каком районе вы живете?ЕВ выезжает на дом..только вот не знаю на сколько далеко выезжает..тел.выше
  • 0

#1766
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По отзывам выбрала Ольгу Павловну. Кстати, домашний телефон у неё изменился, сейчас это 255-01-43

Не, этот телефон у нее и раньше был, он тоже правильный.

2Elima - 8 777 259 95 14
  • 0

#1767
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки поделитесь пожалуйста своим опытом - доче два года, невропатолог назначила массаж всего тела. Она у мня к чужим людям мягко говоря с недоверием относится. Даже не знаю, даст ли делать массаж :faceoff: Кто-нибудь делал в таком возрасте? И еще, контакты массажиста дала Увашева НС, Елена, кто-нибудь делал у нее?
  • 0

#1768
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста своим опытом - доче два года, невропатолог назначила массаж всего тела. Она у мня к чужим людям мягко говоря с недоверием относится. Даже не знаю, даст ли делать массаж :faceoff: Кто-нибудь делал в таком возрасте? И еще, контакты массажиста дала Увашева НС, Елена, кто-нибудь делал у нее?

Ночи доброй!Не пиара ради,а по опыту,советую вам массажиста,коим моя мама является.Работает с врачом-невропатологом детским,известным в городе.
Работает с детками давно уже,хотя поднимала на ноги и взрослых тяжелых больных,после аварии и деткам многим после других горе-массажистов исправляла последствия.
НУ и,собственные детки конечно же через нее прошли.
Если заинтересуетесь,пишите в личку,дам контакты,хотя и здесь могу выложить,конечно же.
пс:электрофорез и парафин,так же,по назначению врача,имеется.

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 20.10.2011, 02:55:52

  • -1

#1769
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

всем привет! подскажите пож-та хорошего спец-та с электрофорезом! желательно с выездом на дом!

Выше отписалась уже,но,если и вас заинтересует,дам контакты
Ольга Григорьевна,выездной массажист,правда записываться желательно заранее,в очередь встают многие
массаж,парафин,электрофорез

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 20.10.2011, 02:58:26

  • 0

#1770
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, а не подскажите массажиста, который выезжал бы на Ташкентскую-Баумана?
Делали старшему у Елены Михайловны (№4) 2 года назад, так она не очень хотела на гоголя-масанчи приезжать. Не думаю, что согласиться теперь сюды ехать. Да и отзывы чет о ней в последнее время не очень :spy: .
  • 0

#1771
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подскажите, плиз, какие сейчас цены на массаж с выездом?
старшему сынишке когда делали - было по 1500 за сеанс, но уже подрос и время прошло
теперь вот ждем доченьку, хотели соориентироваться по стоимости
  • 0

#1772
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот, 4 сеанса позади. Доча уже более-менее привыкла к массажу и массажистке :laugh: Хнычет в тех местах, где щекотно и когда на живот переворачивают. Ольга Павловна приятная женщина, мягкая. Правда стишками и потешками ребенка не развлекает, как другие массажисты, про которых тут пишут, потому отвлечением и развлечением из-за всех сил занимаюсь я :laugh: Нашли один способ быстро и относительно на долго отвлечь ребенка - включаем рядом фен :-) Помогает, правда. Другие детки, по рассказам Ольги Павловны, успокаиваются под шум пылесоса :D
Чем спокойнее дочь себя ведет, тем больше времени длится сеанс, в среднем это 35-40 минут сейчас
  • 0

#1773
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

2Elima - 8 777 259 95 14

Спасибо,завтра попробую созвониться.

Девочки поделитесь пожалуйста своим опытом - доче два года, невропатолог назначила массаж всего тела. Она у мня к чужим людям мягко говоря с недоверием относится. Даже не знаю, даст ли делать массаж :faceoff: Кто-нибудь делал в таком возрасте? И еще, контакты массажиста дала Увашева НС, Елена, кто-нибудь делал у нее?

а какая именно Елена?Их так много.. :-) Нам вот тоже предстоит ,уже 2,3..сомневаюсь очень что она даст сделать,попробуем конечно.

подскажите, плиз, какие сейчас цены на массаж с выездом?
старшему сынишке когда делали - было по 1500 за сеанс, но уже подрос и время прошло
теперь вот ждем доченьку, хотели соориентироваться по стоимости

от 2 до 3 тысяч..по 2500 и по 2800 есть..
  • 0

#1774
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Девочки, а не подскажите массажиста, который выезжал бы на Ташкентскую-Баумана?
Делали старшему у Елены Михайловны (№4) 2 года назад, так она не очень хотела на гоголя-масанчи приезжать. Не думаю, что согласиться теперь сюды ехать. Да и отзывы чет о ней в последнее время не очень :spy: .

87016527673 Ольга Григорьевна,выездной частный массажист
как уже отписалась,моя мама,но не пиара ради,а действительно,ее многие в городе знают уже)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 20.10.2011, 21:12:00

  • -1

#1775
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

от 2 до 3 тысяч..по 2500 и по 2800 есть..



спасибо за инфу
да, в два раза цены подросли....
  • 0

#1776
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Вот как раз вопрос о ценах. Девочки, ведь есть в Алмате массажистки которые и по 1000 берут... и 1300 вместе с электрофорезом... Это от невостребованности, или просто они именно так ценят свое время? Ведь когда выбираешь массажистку цена тоже не маловажный фактор. Я могу себе позволить 1500-2000 за сеанс, делали массаж за 2000. А может за 1000 он в два раза хуже? а за 3000 в два раза лучше?
  • 0

#1777
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
может и есть хорошие по 1000. но не факт. мне кажется как любой хороший специалист хороший массажист знает себе цену. ну и очередь на запись тоже говорит о квалификации
  • 0

#1778
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

подскажите, плиз, какие сейчас цены на массаж с выездом?
старшему сынишке когда делали - было по 1500 за сеанс, но уже подрос и время прошло
теперь вот ждем доченьку, хотели соориентироваться по стоимости


есть и за 5000. доче делали массаж.
  • 0

#1779
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а мне кажется однозначно говорить, что за 3000-5000 тг самый лучший специалист я бы не стала
кто-то может сделать себе пиар и все такое
а кто-то принимает на дому и скажем далековато живет, снижая цену на свои услуги привлекает клиентов, не смотря на месторасположение ИМХО

ой, это все так относительно...

вот еще хотела спросить:
когда сын маленьким был нам повезло мы сразу нашли хорошего массажиста, но, к сожалению, потеряли контакты, тем более что последние два сеанса массажа принимали в другом городе
теперь как быть если массажист не понравился, после первого сеанса сразу говорить о том, что мне не нравится и можете к нам больше не приходить?
или лучше 2-3 сеанса еще подождать...
как вообще вы поступаете в такой ситуации?
  • 0

#1780
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вот еще хотела спросить:
когда сын маленьким был нам повезло мы сразу нашли хорошего массажиста, но, к сожалению, потеряли контакты, тем более что последние два сеанса массажа принимали в другом городе
теперь как быть если массажист не понравился, после первого сеанса сразу говорить о том, что мне не нравится и можете к нам больше не приходить?
или лучше 2-3 сеанса еще подождать...
как вообще вы поступаете в такой ситуации?


Ну это смотря чем не понравился. Если просто Вам не очень симпатичен, это одно, если Вы заметили не профессионализм, и тем более, Вам есть с чем сравнивать, лучше сказать сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.