Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1741
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Марина под номером 10 сейчас в декрете... Не принимает
  • 0

#1742
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДД! Кто-нибудь слышал о массажистке Жетписбаева Минаим Жакиевна? Как она работает? Поделитесь мнением пожалуйста.

Я у нее массажировала ребенка в 6 месяцев. Очень приятная женщина, чистоплотная, аккуратная, с ребенком нашла контакт быстро, приезжала во время всегда, если задерживалась ии меняла время массажа- предупреждала заранее. Как массажистка- ИМХО у нас были и посильнее. Если у вас ребенок без проблем, и нужен просто массаж, то она подойдет, ТТТ у меня ребенок такой, но после массажа особо ничего не увидела, результат оценила на 3+. ДЛя более сложных деток думаю она будет слабой. Плю в том еще что у нее электрофорез есть, мы делали. Удобно аппарат у нас оставляла. Ну и по цене она не самая дорогая, как многие, с нас весной она брала 2500 (массаж и форез)
  • 0

#1743
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ДД! Кто-нибудь слышал о массажистке Жетписбаева Минаим Жакиевна? Как она работает? Поделитесь мнением пожалуйста.

Я у нее массажировала ребенка в 6 месяцев. Очень приятная женщина, чистоплотная, аккуратная, с ребенком нашла контакт быстро, приезжала во время всегда, если задерживалась ии меняла время массажа- предупреждала заранее. Как массажистка- ИМХО у нас были и посильнее. Если у вас ребенок без проблем, и нужен просто массаж, то она подойдет, ТТТ у меня ребенок такой, но после массажа особо ничего не увидела, результат оценила на 3+. ДЛя более сложных деток думаю она будет слабой. Плю в том еще что у нее электрофорез есть, мы делали. Удобно аппарат у нас оставляла. Ну и по цене она не самая дорогая, как многие, с нас весной она брала 2500 (массаж и форез)

А что за массажисты у вас были посильнее?
  • 0

#1744
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А что за массажисты у вас были посильнее?

В 1,5 и 3 месяца я приглашала Сергея Ивановича Сафаева (выше есть его координаты) тут досаточно отзывов о нем, сильный массажист,но и не дешевый.
В 6 месяцев Минаим Жакиевну
в 8-Наиля Закеновна, она хорошая, сильная массажистка, НО дисциплина ужс... То опаздывала, то раньше приходила, потом вообще на 7-й день не пришла сказала что у нее проблемы семейные и потом массаж доделаем, я ждала ее 10 дней, и смысла доделывать эти 3 дня не было нам уже. При том что она оплату попросила вперед в первый же день. Я потом оставшуюся оплату еще 2 недели от нее ждала, через день ей напоминала на что слышала завтра, в четверг, после выходных, и т.д... Как массажистка она очень мне понравилась, но терпеть такое отношение не по мне...
в 11 и сейчас 1,1 массажируемся у Елены Геннадьевны (массажистка у Прохоровой) очень давольны, приходит в время, оплата после всего курса. Приятная очень женщина. И сильная массажистка на мое смотрение. Меня все устраивает.
  • 0

#1745
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мы тоже у Елены Геннадьевны (ЛС центр у Прохоровой). Но мы сами ездим к ней в центр. Оплата 2500 за 1 сеанс. Очень нравится. Там же и ЛФК. Занимаешься с ребенком после массажа. Очень довольны. До этого приезжала к нам другая массажистка с Института Педиатрии, но что-то результата после ее массажа я не увидела. Хотя за 10 дней взяла 20 штук.
В ноябре собираемся еще к Елене Геннадьевне.

Сообщение отредактировал ALBA-1: 10.10.2011, 00:49:21

  • 0

#1746
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


А что за массажисты у вас были посильнее?

В 1,5 и 3 месяца я приглашала Сергея Ивановича Сафаева (выше есть его координаты) тут досаточно отзывов о нем, сильный массажист,но и не дешевый.
В 6 месяцев Минаим Жакиевну
в 8-Наиля Закеновна, она хорошая, сильная массажистка, НО дисциплина ужс... То опаздывала, то раньше приходила, потом вообще на 7-й день не пришла сказала что у нее проблемы семейные и потом массаж доделаем, я ждала ее 10 дней, и смысла доделывать эти 3 дня не было нам уже. При том что она оплату попросила вперед в первый же день. Я потом оставшуюся оплату еще 2 недели от нее ждала, через день ей напоминала на что слышала завтра, в четверг, после выходных, и т.д... Как массажистка она очень мне понравилась, но терпеть такое отношение не по мне...
в 11 и сейчас 1,1 массажируемся у Елены Геннадьевны (массажистка у Прохоровой) очень давольны, приходит в время, оплата после всего курса. Приятная очень женщина. И сильная массажистка на мое смотрение. Меня все устраивает.

Спасибо большее! Мы в поликлинике к Минаим Жакиевне в очередь на бесплатный массаж стоим.
  • 0

#1747
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
доброго дня всем,

А есть ли массажист в мкр. Аксай? может кто знает массажистов из 10 поликлиники? как там они? стоит становиться в очередь?
  • 0

#1748
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
До сих пор в поисках хорошего массажиста, т.к. живем за городом, никто не соглашается к нам приезжать, прошу дать хорошего массажиста, который не принимает у себя на дому после 6 вечера, и желательно в районе зеленого базара, саяхата. очень прошу ) Будем возить ребенка после работы.
  • 0

#1749
*Kamastra*

*Kamastra*
  • Частый гость
  • 69 сообщений

До сих пор в поисках хорошего массажиста, т.к. живем за городом, никто не соглашается к нам приезжать, прошу дать хорошего массажиста, который не принимает у себя на дому после 6 вечера, и желательно в районе зеленого базара, саяхата. очень прошу ) Будем возить ребенка после работы.



Добрый день!
Могу предложить отличного массажиста, она делела в свое время массаж моей дочери, проффесионал своего дела тел +77014435761 Лена
  • 0

#1750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


кто-нибудь обращался к массажистке по имени Ольга Павловна.
не могу найти отзывы про нее.


я обращалась, и хочу сказать, что очень понравилась. и массаж достаточно хорошо делает, и ребёнок не плачет, во всяком случае мой малыш с ней только забавлялся.
и все курсы массажа мы делаем только у неё.

Мы тоже делали и делаем массаж у Ольги Павловны, очень хороший специалист, большой стаж работы (и в роддоме, и в поликлинике) , результат у нас заметен сразу после массажа. Цена 2000. Мне ее советовали 5 лет назад тут и с тех пор кому я давала ее координаты нареканий не было.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.10.2011, 15:46:51

  • 0

#1751
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем привет! подскажите пож-та хорошего спец-та с электрофорезом! желательно с выездом на дом!
  • 0

#1752
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

всем привет! подскажите пож-та хорошего спец-та с электрофорезом! желательно с выездом на дом!

ДД! Электрофарез мы делали в ЛС клинике (У Прохоровой) на бухар жырау маркова. 800 тг по моему за 1 сеанс был. мы 10 дней делали. Насчет выезда не знаю.
  • 0

#1753
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

доброго дня всем,

А есть ли массажист в мкр. Аксай? может кто знает массажистов из 10 поликлиники? как там они? стоит становиться в очередь?

Мы на дом приглашаем. Как раз она в Аксае и работает с поликлиники, Елена. Не ходили к ней? Мы теперь только у нее и получаем массаж, кстати, сегодня опять начали, после травмы, впервые. Решили для себя, выбирать из списка здесь - рисковать, а так уже проверенная, ни чуть не реклама!
  • -1

#1754
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Марина под номером 10 сейчас в декрете... Не принимает

Вот, она то и вывихнула нам ручку, только почему-то со списка ее так и не убрали :rolleyes: Мне конечно все равно, для себя я, главное, урок хороший получила...
  • 0

#1755
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Вот, она то и вывихнула нам ручку, только почему-то со списка ее так и не убрали :rolleyes: Мне конечно все равно, для себя я, главное, урок хороший получила...

Что мешает нажать кнопку "жалоба" или написать пару строчек в лс модераторам с просьбой удалить либо добавить кого-либо в список? Так намного продуктивнее.
  • 0

#1756
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

добрый день всем! нам делает массаж Светлана Ивановна, только это по моему не та что здесь есть в контактах. очень милая бабулечка, у нее больше 40 лет стажа. у нас гипоксия, гипертонус и при плаче подбородок и ручки трясутся, точнее тряслись, и мраморный цвет кожи. сейчас на много меньше! сынуля меняется на глазах! на много спокойнее стал и спать тоже лучше стал. вот ее контактный телефон 220-48-21. она живет в орбите, выезжает на дом и вроде по всему городу. очень всем рекомендую!


Может конечно это только мое мнение, я не спорю, нам эта бабулечка не подошла. Массаж делала очень грубо и резко, раз пять саданула ребенка затылком об стол... Когда она начала бить пятимесячного ребенка по спине мое терпение кончилось, и я отправила ее домой.

Начинали делать массаж с девушкой с орбиты, ее телефон нам дала мед.сестра с нашего участка. Один курс прошли, замечательно, и массаж и гимнастика, потом потеряли ее телефон и я попробовала пригласить Светлану Ивановну.
Теперь специально, опять пошла к мед.сестре, взяла тел. нашей массажистки, прошли 10 дней. Нам полгода, дочка поползла)) в манеже вставать пытается. Она тоже с орбиты, 2000 за сеанс, массаж + гимнастика, по времени около часа.
Девочки, кто с орбиты - рекомендую.
  • 0

#1757
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений

До сих пор в поисках хорошего массажиста, т.к. живем за городом, никто не соглашается к нам приезжать, прошу дать хорошего массажиста, который не принимает у себя на дому после 6 вечера, и желательно в районе зеленого базара, саяхата. очень прошу ) Будем возить ребенка после работы.


Моим деткам делала Нургуль, приезжала домой. Работает в 7 поликлинике, с опытом, пукнтуальная, нам очень нравится. Могу дать контакты
  • 0

#1758
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Дайте пожалуйста контакты массажиста который делает массаж в нижней части города.
  • 0

#1759
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


добрый день всем! нам делает массаж Светлана Ивановна, только это по моему не та что здесь есть в контактах. очень милая бабулечка, у нее больше 40 лет стажа. у нас гипоксия, гипертонус и при плаче подбородок и ручки трясутся, точнее тряслись, и мраморный цвет кожи. сейчас на много меньше! сынуля меняется на глазах! на много спокойнее стал и спать тоже лучше стал. вот ее контактный телефон 220-48-21. она живет в орбите, выезжает на дом и вроде по всему городу. очень всем рекомендую!


Может конечно это только мое мнение, я не спорю, нам эта бабулечка не подошла. Массаж делала очень грубо и резко, раз пять саданула ребенка затылком об стол... Когда она начала бить пятимесячного ребенка по спине мое терпение кончилось, и я отправила ее домой.

Начинали делать массаж с девушкой с орбиты, ее телефон нам дала мед.сестра с нашего участка. Один курс прошли, замечательно, и массаж и гимнастика, потом потеряли ее телефон и я попробовала пригласить Светлану Ивановну.
Теперь специально, опять пошла к мед.сестре, взяла тел. нашей массажистки, прошли 10 дней. Нам полгода, дочка поползла)) в манеже вставать пытается. Она тоже с орбиты, 2000 за сеанс, массаж + гимнастика, по времени около часа.
Девочки, кто с орбиты - рекомендую.

Можно мне телефон девушки с орбиты?
2 года назад я приглашала Светлану Ивановну, провели 1 курс массажа. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего ничего. Тетечка конечно веселая, но от массажа толку не было.
  • 0

#1760
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



добрый день всем! нам делает массаж Светлана Ивановна, только это по моему не та что здесь есть в контактах. очень милая бабулечка, у нее больше 40 лет стажа. у нас гипоксия, гипертонус и при плаче подбородок и ручки трясутся, точнее тряслись, и мраморный цвет кожи. сейчас на много меньше! сынуля меняется на глазах! на много спокойнее стал и спать тоже лучше стал. вот ее контактный телефон 220-48-21. она живет в орбите, выезжает на дом и вроде по всему городу. очень всем рекомендую!


Может конечно это только мое мнение, я не спорю, нам эта бабулечка не подошла. Массаж делала очень грубо и резко, раз пять саданула ребенка затылком об стол... Когда она начала бить пятимесячного ребенка по спине мое терпение кончилось, и я отправила ее домой.

Начинали делать массаж с девушкой с орбиты, ее телефон нам дала мед.сестра с нашего участка. Один курс прошли, замечательно, и массаж и гимнастика, потом потеряли ее телефон и я попробовала пригласить Светлану Ивановну.
Теперь специально, опять пошла к мед.сестре, взяла тел. нашей массажистки, прошли 10 дней. Нам полгода, дочка поползла)) в манеже вставать пытается. Она тоже с орбиты, 2000 за сеанс, массаж + гимнастика, по времени около часа.
Девочки, кто с орбиты - рекомендую.

Можно мне телефон девушки с орбиты?
2 года назад я приглашала Светлану Ивановну, провели 1 курс массажа. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего ничего. Тетечка конечно веселая, но от массажа толку не было.

Девочки, правильно копируйте сообщения. Я вообще-то сама интересовалась об этой массажистке :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.