Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1201
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, а подскажите, зимой можно масаж делать ребенку, если надо в поликлинику ехать?

Конечно можно - просто немного после массажа переждите в помещении- минут 20 - и одевайте потеплее - чтобы не простыть. И избегайте сквозняков.

Сообщение отредактировал jasyana: 09.02.2010, 23:20:13

  • 0

#1202
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нам делает Марина. пока все устраивает.
  • 0

#1203
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Привет Всем! Подскажите хорошего массажиста, что бы на дому делал, в районе Орбиты плиз... Ребенку 6 мес, развивается хорошо, сидит, переворачивается, ползает но хирургу с нашей поликлиники что-то там не понравилось, говорит ножку как-то не так он ставит... :surprise:, назначила массаж. Заранее спасибо за ответы!

Добрый вечер!
В Орбите по Навои дом 310 находится медицинский центр Медикер. Там есть массажисты Зульфия и Альбина. Детям до года массаж стоит 800 тенге. Если вызов на дом, то уже лично разговариваете. Мне очень понравилось как они делали массаж моему ребенку, хорошие массажисты с большим опытом работы. Телефон мед.центра: 3809877
  • 0

#1204
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='polytheme pam' date='09.02.2010, 20:17' post='11831099']
такой вопрос. огда приглашаешь массажиста обязательно нужно платить за весь курс массажа или можно только один сеанс оплатить?
[/quo
Мы сейчас получаем массаж на дому, деньги только после полного курса! Это 10 дней! :-)

Сообщение отредактировал AIDKIN: 14.02.2010, 11:58:15

  • 0

#1205
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений
Детский массаж от 2 мес. до 3лет, с выъездом на дом, общий укрепляющий, при дисплозии, кривошеи, гипертонусе, гипотонусе,(х-образное),(о-образное) тел. сот.87026835740,2300234 :rotate: [b]
  • 0

#1206
Товарищъ Крупская

Товарищъ Крупская
  • Гость
  • 13 сообщений

Детский массаж от 2 мес. до 3лет, с выъездом на дом, общий укрепляющий, при дисплозии, кривошеи, гипертонусе, гипотонусе,(х-образное),(о-образное) тел. сот.87026835740,2300234 :-) [b]

сколько стоит сеанс? - можно в ЛС
  • 0

#1207
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я вызывала массажисток для своих детей разных и вот мое личное мнение;
первая- Замзагуль- она с детполиклиники 3. делает и взрослым и детям, делает уже много лет тут уже ничего не скажешь но я точно вам скажу делает массаж на слабую 4 и еще если человек делает детям то должен делать только детям а не вперемежку- а не так как она!!!! в принципе люди от этого и тащутся от нее что она может прийти и сделать и маме с папой и их дитю! но это есть не правильно :-) и еще не знаю заметил ли кто ниб или нет но у нее кроме денежного интереса я ничего не увидела. ровно через месяц она к вам сама позвонит и предложит 2 курс. так как у нее своих детей нет-то она и не поймет ваших переживаний за свое чадо!
вторая- Анжела Шевцова- делает грубо, как будто взрослого в узлы вяжет! и тоже без души! детей не любит и вообще приходила по утрам а от нее сигаретами разило аш за версту! а еще когда я узнала что она дома собак разводит на продажу-мне это ооочень не понравилось. и вообще на вид она не похожа на чистоплотного человека . и кстати мне кажется-у нее нет медобразования
третья- Умитжан- делает массаж с душой,отпахивает на 100%. К ребенку всегда хорошо, отвлечет и поиграет и маленькому массаж в кайф. сама всегда аккуратно выглядит,со своим полотенчиком. если есть какие то проблемы у дитя то она работать будет до тех пор пока не доведет до конца и так выложится что вам понравится. но есть одно но-она далеко неездит и много детей не берет(машины у нее нет) ивообще она за длинным рублем не гонится как предыдущие две.. молодец и деткам она нравится. а у моей соседки ребенок был очень очень слабым (он не опирался на ноги вообще)так она им сделала массаж бесплатно!
четвертая-Лена №4(в списке она есть) делает тоже очень хорошо, сынулям моим понравилась. очень контактная веселая. мой пацан ее даже целовал во время массажа но блин дорого!! и не всегда делает скидки.. а вообще очень хороший человек тоже. Ну вообще это все.. извините если кого обидела.
у нее есть подруга ее зовут Наталья она делала массаж в 2001 году моему старшему ребенку - живет она на Абая Гагарина. может кто знает ее сотовый- дайте мне. ООООчень хороший массажист!
  • 0

#1208
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал массаж у Светланы Чепайкиной. Мне ее порекомендовали как неплохого массажиста. Я стою перед выбором, она или другой массажист.
  • 0

#1209
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, а кто знает массажистку Татьяну Васильевну с Орбиты?
Как она, кто нибудь делал у неё массаж? ;)
  • 0

#1210
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Могу посоветывать хорошего массажиста, делает массаж и водные процедуры. Стаж более 20 лет.
Делала моему сыну 5лет назад и сейчас только племяннику закончила. Кому координаты- пишите в ЛС
  • 0

#1211
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я вызывала массажисток для своих детей разных и вот мое личное мнение;
первая- Замзагуль- она с детполиклиники 3. делает и взрослым и детям, делает уже много лет тут уже ничего не скажешь но я точно вам скажу делает массаж на слабую 4 и еще если человек делает детям то должен делать только детям а не вперемежку- а не так как она!!!! в принципе люди от этого и тащутся от нее что она может прийти и сделать и маме с папой и их дитю! но это есть не правильно :rolleyes: и еще не знаю заметил ли кто ниб или нет но у нее кроме денежного интереса я ничего не увидела. ровно через месяц она к вам сама позвонит и предложит 2 курс. так как у нее своих детей нет-то она и не поймет ваших переживаний за свое чадо!
вторая- Анжела Шевцова- делает грубо, как будто взрослого в узлы вяжет! и тоже без души! детей не любит и вообще приходила по утрам а от нее сигаретами разило аш за версту! а еще когда я узнала что она дома собак разводит на продажу-мне это ооочень не понравилось. и вообще на вид она не похожа на чистоплотного человека . и кстати мне кажется-у нее нет медобразования
третья- Умитжан- делает массаж с душой,отпахивает на 100%. К ребенку всегда хорошо, отвлечет и поиграет и маленькому массаж в кайф. сама всегда аккуратно выглядит,со своим полотенчиком. если есть какие то проблемы у дитя то она работать будет до тех пор пока не доведет до конца и так выложится что вам понравится. но есть одно но-она далеко неездит и много детей не берет(машины у нее нет) ивообще она за длинным рублем не гонится как предыдущие две.. молодец и деткам она нравится. а у моей соседки ребенок был очень очень слабым (он не опирался на ноги вообще)так она им сделала массаж бесплатно!
четвертая-Лена №4(в списке она есть) делает тоже очень хорошо, сынулям моим понравилась. очень контактная веселая. мой пацан ее даже целовал во время массажа но блин дорого!! и не всегда делает скидки.. а вообще очень хороший человек тоже. Ну вообще это все.. извините если кого обидела.
у нее есть подруга ее зовут Наталья она делала массаж в 2001 году моему старшему ребенку - живет она на Абая Гагарина. может кто знает ее сотовый- дайте мне. ООООчень хороший массажист!

А сколько лет этой Натальи,моя массажистка Наталья Семеновна,я о ней говорила выше и она тоже живет по Гагарина,может это одна и та же???
  • 0

#1212
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
может и Семеновна... :smoke: хорошая и позитивная женщина! она высокая и у нее большие карие глаза,голос такой тихий. у нее есть двое детей. ей сейчас должно быть лет сорок с хвостиком. она???? если да то дайте мне телефон,блин. хочу ее к младшему позвать. :rolleyes:
Делать грудничкам массаж надо с душой-ведь когда перед тобой маленький голенький комочек мамин лежит на столе-то невозможно без души! я так считаю. а она деток любит да и детки ее тоже. у нее раньше телефон был на 43-...-... она мне старшего сына выходила-был очень слабеньким..
  • 0

#1213
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мы сейчас получаем массаж у Сауле Алтаевны она физиотерапевт с Клиники Век. Мне она понравилась только она дополнительно берет за проезд на такси, ставит электрофорез ребенок стал сапать спокойнее
  • 0

#1214
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

может и Семеновна... :-/ хорошая и позитивная женщина! она высокая и у нее большие карие глаза,голос такой тихий. у нее есть двое детей. ей сейчас должно быть лет сорок с хвостиком. она???? если да то дайте мне телефон,блин. хочу ее к младшему позвать. ;)
Делать грудничкам массаж надо с душой-ведь когда перед тобой маленький голенький комочек мамин лежит на столе-то невозможно без души! я так считаю. а она деток любит да и детки ее тоже. у нее раньше телефон был на 43-...-... она мне старшего сына выходила-был очень слабеньким..

Да совпадения конечно есть :( ,но это не она.У Натальи Семеновны один сын,она высокая,ей 45 лет,очень энергичная и добросовесная женщина и она тоже живет на Гагарина.Если хотите дам ее телефон,очень хороший и опытный человек!
  • 0

#1215
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, а кто знает массажистку Татьяну Васильевну с Орбиты?
Как она, кто нибудь делал у неё массаж? :(


Нам делает Татьяна Васильевна... но не знаю с Орбиты она или нет :-)

ей около 40... короткая стрижка))
В общем это наш первый массаж, сравнить не с кем.. но в роде делает хорошо.. с ребеночком пытается контакт наладить, отвлекает его, когда плакать начинает. Приезжает сама. Стоит около 2000 сеанс

Сообщение отредактировал LoveMyself: 17.02.2010, 23:58:51

  • 0

#1216
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки, а кто знает массажистку Татьяну Васильевну с Орбиты?
Как она, кто нибудь делал у неё массаж? :-)


Нам делает Татьяна Васильевна... но не знаю с Орбиты она или нет :)

ей около 40... короткая стрижка))
В общем это наш первый массаж, сравнить не с кем.. но в роде делает хорошо.. с ребеночком пытается контакт наладить, отвлекает его, когда плакать начинает. Приезжает сама. Стоит около 2000 сеанс

Да,да это она! :D
Она нам понравилась очень!
  • 0

#1217
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!
Скажите, пжл, сколько времени, обычно, занимает массаж младенцу (4 мес)???
Нам массажистка делает примерно 20-25 мин, при этом не только массаж, но упражнения на ноги и руки и мышцы живота (ЛФК). Ну и все. Это нормально? Спрашиваю, потому, что никогда еще не пользовалась услугами массажистов.
  • 0

#1218
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет!
Скажите, пжл, сколько времени, обычно, занимает массаж младенцу (4 мес)???
Нам массажистка делает примерно 20-25 мин, при этом не только массаж, но упражнения на ноги и руки и мышцы живота (ЛФК). Ну и все. Это нормально? Спрашиваю, потому, что никогда еще не пользовалась услугами массажистов.


нам тоже 4 месяца. Массаж занимает минут 40 (начиная от стоп и заканчивая головкой!)
  • 0

#1219
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет!
Скажите, пжл, сколько времени, обычно, занимает массаж младенцу (4 мес)???
Нам массажистка делает примерно 20-25 мин, при этом не только массаж, но упражнения на ноги и руки и мышцы живота (ЛФК). Ну и все. Это нормально? Спрашиваю, потому, что никогда еще не пользовалась услугами массажистов.

Детки должны быть выносливыми,поэтому нормальный массаж должен занимать 40 минут в день,от ногтей до каждой мышцы,но вообще это от ребенка зависит и от массажиста конечно.Нам делали массаж в 3 месяца такой капитальный,что у меня потом дочка спала всю ночь непросыпаясь.
  • 0

#1220
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет!
Скажите, пжл, сколько времени, обычно, занимает массаж младенцу (4 мес)???
Нам массажистка делает примерно 20-25 мин, при этом не только массаж, но упражнения на ноги и руки и мышцы живота (ЛФК). Ну и все. Это нормально? Спрашиваю, потому, что никогда еще не пользовалась услугами массажистов.

Детки должны быть выносливыми,поэтому нормальный массаж должен занимать 40 минут в день,от ногтей до каждой мышцы,но вообще это от ребенка зависит и от массажиста конечно.Нам делали массаж в 3 месяца такой капитальный,что у меня потом дочка спала всю ночь непросыпаясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.