Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1161
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений

делаю детский массаж от 2мес до 3лет стаж работы 3года кон тел 87026835740 2300234 :kiss:

oбращайтесь мед центор тау сункар тел 2300234 :2301236:2306138 хороший массажист с выездом надом
  • 0

#1162
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений
детский массаж от 2мес до 2лет при дисплозии,рахите,врожденная касолапость,(х-образном)(о-образном) деформации ног,кривошее общий оздоровительный с выездом на дом 1200тг один сеанс кон тел 87026835740; 2300234: 2301236: 2306138
  • 0

#1163
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Были на приеме у Ширяевой, посоветовала двух массажисток: Наталью и Елену.
Может быть кто-нибудь делал у одной из них массаж по рекомендации Ширяевой. Хотелось бы узнать отзывы, а то не знаю, кого выбрать :kiss:



Мы тоже наблюдаемся у Ширяевой,нам массаж делала Лена уже 3 курса у нее делаем
Мне и Ре нравится, еще она в центре работает где Прохорова, так что думаю невропатологи с плохими массажистами работать не будут. Лена раньше вместе с Ширяевой и Прохоровой в десткой больнице работала. Вот, но выбор за вами :dandy:
  • 0

#1164
Дайчи

Дайчи
  • Гость
  • 9 сообщений
Karina76 не могли бы вы дать тел Ольги Павловны звонила на тот что вы указали не могу дозвониться откл, :rotate:
  • 0

#1165
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

делали массаж у рекомендованной здесь Ольги Павловны. очень хорошее впечатление осталось, ребенок после массажа стал намного активнее, у нас был тонус в ногах, до нее делали два сеанса у др.массажиста, кстати представленных здесь же на ЦТ, но результатов не заметила. После Ольги Павловны прогресс у ребенка на лицо..хотя ее в в списке нет, спасибо тем кто ее порекомендовал. Специалист грамотный, с ребенком сразу нашла общий язык, аккуратная, приходит сразу переодевается и в целом позитивный человек.

не могли бы Вы прислать ее контакты в ЛС? Спасибо!

Может быть, кто-нибудь посоветует хорошего массажиста для грудничка, нам прописали массаж с электрофарезом. Все, кому звоню, делают только массаж...

Сообщение отредактировал April*: 17.01.2010, 18:01:46

  • 0

#1166
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


делали массаж у рекомендованной здесь Ольги Павловны. очень хорошее впечатление осталось, ребенок после массажа стал намного активнее, у нас был тонус в ногах, до нее делали два сеанса у др.массажиста, кстати представленных здесь же на ЦТ, но результатов не заметила. После Ольги Павловны прогресс у ребенка на лицо..хотя ее в в списке нет, спасибо тем кто ее порекомендовал. Специалист грамотный, с ребенком сразу нашла общий язык, аккуратная, приходит сразу переодевается и в целом позитивный человек.

не могли бы Вы прислать ее контакты в ЛС? Спасибо!

Может быть, кто-нибудь посоветует хорошего массажиста для грудничка, нам прописали массаж с электрофарезом. Все, кому звоню, делают только массаж...

отправила контакты Ольги Павловны в личку
  • 0

#1167
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Марина под номером 10 делает с электрофорезои и с парафином так же
  • 0

#1168
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Марина под номером 10 делает с электрофорезои и с парафином так же

до Марины я не дозвонилась, завтра попробую. А Ольга Павловна делает только массаж, без электрофореза.
  • 0

#1169
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчоки, поедлитесь пожалуйста контактами Ольги Павловны... буду очень благодарна!
  • 0

#1170
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девчоки, поедлитесь пожалуйста контактами Ольги Павловны... буду очень благодарна!

Ольга Павловна-3290739
  • 0

#1171
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ольга Павловна-3290739


:cry: Спасибки!
  • 0

#1172
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Осипова Надя - 8 777 586 7960. сама только позвонила ей, еще не пользовалась ее услугами, но у нее есть электрофорез. ее координаты нашла в интернете.

Сообщение отредактировал kinder_1: 20.01.2010, 13:43:55

  • 0

#1173
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Марина под номером 10 делает с электрофорезои и с парафином так же


Вы пользовались ее услугами? Как она Вам?
  • 0

#1174
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

....Может быть, кто-нибудь посоветует хорошего массажиста для грудничка, нам прописали массаж с электрофарезом. Все, кому звоню, делают только массаж...

Мы уже второй сеанс проходим у Елены Михайловны (№4 в списке) У нее и электрофорез есть... Мы ее на этой ветке и нашли по отзывам и очень рады этому. :( Только очередь у нее - по записи, но попробуйте. Сейчас много деток болеют :D , может и вклинитесь на чье-то время. Удачи.
  • 0

#1175
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


....Может быть, кто-нибудь посоветует хорошего массажиста для грудничка, нам прописали массаж с электрофарезом. Все, кому звоню, делают только массаж...

Мы уже второй сеанс проходим у Елены Михайловны (№4 в списке) У нее и электрофорез есть... Мы ее на этой ветке и нашли по отзывам и очень рады этому. :( Только очередь у нее - по записи, но попробуйте. Сейчас много деток болеют :D , может и вклинитесь на чье-то время. Удачи.

спасибо, мы уже нашли массажиста.
  • 0

#1176
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Есть хорошие, массажисты, в списке их нет. Кому надо отвечу в ЛС.



здравствуйте, Telesja.

если можно мне вышлите пжл. буду очень благодарна.
расскажите, чем они хороши.
  • 0

#1177
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет девочки!
Можете посоветовать у моего сынули немного кривошея и нам невропатолог назначила массаж с электрофорезом!
У нас немного с денежками проблемы но надо делать массаж, есть такие которые не дорого и на дом выезжают? :rotate:
  • 0

#1178
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мы проходим второй курс у Татьяны Васильевны(№ 27), первый раз её услуги нам понравились, мы и во второй раз её позвали))) она делает электрофорез, на дому парафин делать это ИМХО опасно, кто таким занимаеться народ я вообще не в курсе, но это конечно бред :laugh: так вот ТВ только массаж+ электрофорез и кривошею она исправляет тоже, только сегодня об этом спрашивала. Женщина она пунктуальная, сама имеет образование невропатолога)))) Не знаю как там по ценам дорого или нет, вообщем 25 000 за 10 дней. Это нормально, с электрофорезом тем более)))
  • 0

#1179
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

детский массаж от 2мес до 2лет при дисплозии,рахите,врожденная касолапость,(х-образном)(о-образном) деформации ног,кривошее общий оздоровительный с выездом на дом 1200тг один сеанс кон тел 87026835740; 2300234: 2301236: 2306138

а какой опыи работы у вас? :eek:
  • 0

#1180
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

делаю детский массаж от 2мес до 3лет стаж работы 3года кон тел 87026835740 2300234 :D

а мед образование у вас есть? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.