Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#701
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки,а сколько у вас длится сам сеанс,а то моя массажистка делает его максиум минут 10,мне кажется что это маловато... ;)
  • 0

#702
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,а сколько у вас длится сам сеанс,а то моя массажистка делает его максиум минут 10,мне кажется что это маловато... ;)

пару страниц назад обсуждали уже от 40 минут до часу :mad:


розалина, видела твой вопрос в темке онлайн, массаж вообще то по показаниям делается, назначается невропатологом, ортопедом, так то :D
  • 0

#703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
были сегодня у невропатолога. сказала начать массаж с полутора месяцев. завтра наверное буду прозванивать массажистов
  • 0

#704
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мы первый курс в 2 месяца проходили по показаням (невропатолог назначала из-за гипоксии при родах), а второй курс сами решили через два месяца повторить.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 05.03.2009, 23:27:13

  • 0

#705
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Доче тоже нравится массаж, начали с понедельника у Шамшии, у нас начинается в 7 вечера.
Kelva а к вам Шамшия во сколько приходит?


в 2 часа дня.
как вам массажик?
  • 0

#706
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

завтра наверное буду прозванивать массажистов

Всем к сведению: Татьяна временно никого не берёт, даже повторно - у неё свекровь в коме :-/

Сообщение отредактировал Зверюга: 06.03.2009, 19:44:17

  • 0

#707
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

были сегодня у невропатолога. сказала начать массаж с полутора месяцев. завтра наверное буду прозванивать массажистов

Aaliyah, привет! Нам делала массаж Лена, которая в Нур меде работает в кабинете ЛФК у Прохоровой, нам очень понравилось, ребенок мой не плакал ни разу. Еще она нам электрофорез делала. На повтором приеме нам сняли все диагнозы! Мне кажется это и ее заслуга тоже. А вообще она говорит, что когда к ним туда ходить на массаж, то Прохорова заглядывает ежедневно к ним и если что, корректирует лечение, назначенное ребенку, отслеживая его поведение во время массажа. Берет она 2000, очень пунктуальная и немногословная. Вы же рядом живете? Если бы мы рядом жили, я бы ходила к ним :smoke: , у вас и погулять где есть...
  • 0

#708
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, мы записались к Елене Михайловне №4, кто-нибудь делал недавно массаж у нее и электрофорез, что можете сказать? Спасибо за ответ заранее.
  • 0

#709
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Вот хочу доче начать массаж и хотела бы спросить, кого можете порекомендовать для дочи 9 мес. не ползает, на ходунках не ходит, сама из положения лежа не садиться.....:smoke: много постов прочитала, но мнения разнятся, выделила для себя Татьяну № 25, Шамшию и Марину....но вот хотела спросить про их методику, как они делают, сколько по времени....мне просто поглаживания не нужны, делала нам как то одна, результата ноль...
  • 0

#710
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки, мы записались к Елене Михайловне №4, кто-нибудь делал недавно массаж у нее и электрофорез, что можете сказать? Спасибо за ответ заранее.

О, отпишитесь потом, я тоже про неё подумываю :smoke:
  • 0

#711
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вот хочу доче начать массаж и хотела бы спросить, кого можете порекомендовать для дочи 9 мес. не ползает, на ходунках не ходит, сама из положения лежа не садиться.....:-/ много постов прочитала, но мнения разнятся, выделила для себя Татьяну № 25, Шамшию и Марину....но вот хотела спросить про их методику, как они делают, сколько по времени....мне просто поглаживания не нужны, делала нам как то одна, результата ноль...

моей доче сейчас делает массаж Марина №10.
мне нравится, доче тоже, но последние 10 минут орет :smoke: ленивая, не хочет двигаться.
дочке 6 мес. не переворачивается
  • 0

#712
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Девочки, мы записались к Елене Михайловне №4, кто-нибудь делал недавно массаж у нее и электрофорез, что можете сказать? Спасибо за ответ заранее.

О, отпишитесь потом, я тоже про неё подумываю :smoke:

Хорошо, дам полный отчет. :super:
  • 0

#713
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я записала ребенка на массаж в поликлинику. Бесплатно. Отзывы нормальные.
  • 0

#714
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки,а сколько у вас длится сам сеанс,а то моя массажистка делает его максиум минут 10,мне кажется что это маловато... :)

чет совсем мало делает массаж, нам минут 30-40 делают, а то и больше
  • 0

#715
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот хочу доче начать массаж и хотела бы спросить, кого можете порекомендовать для дочи 9 мес. не ползает, на ходунках не ходит, сама из положения лежа не садиться.....:) много постов прочитала, но мнения разнятся, выделила для себя Татьяну № 25, Шамшию и Марину....но вот хотела спросить про их методику, как они делают, сколько по времени....мне просто поглаживания не нужны, делала нам как то одна, результата ноль...

нам делает Шамшия массаж, доче 5 мес, не переворачивалась, сейчас стала понемногу, но вот Шамшия заболела и мы только в четверг возобновим массаж, а такой перерыв может и не дать должного результата. но у нас показаний не было, просто я сама решила общий курс пройти. Насколько я поняла Шамшия делает массаж и при ВЧД, т.е. при его симптомах, по времени 30-40 минут точно делает, где было даже и около часа

Я записала ребенка на массаж в поликлинику. Бесплатно. Отзывы нормальные.

кстати массажисты поликлиник тоже очень хорошие встречаются и еще бесплатно делают, сыну моему в 10 мес делала как-то массажистка, не помню в упор имени, но сделала очень хорошо, результат был на лицо, причем нагрузка была на кишечник, чтобы запоры предотвратить.
  • 0

#716
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Не были у массажиста месяц. Сегодня только зашли в кабинет - деть учуял знакомый запах, сразу сквасился и заскулил. Вот блин - такая малявка, а помнит ещё что-то! :)
  • 0

#717
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста координаты квалифицированного массажиста для грудничка 1,5 месяца в районе Самала 2, ну, или хотя бы в верхней части города. Спасибо.



Наталья Васильевна 2209585 87051646317 (живет в Орбите)
прекрасный спец., после курса массажа у неее моя девочка стала держать голову. эффект почувствуете сразу. моя знакомая также "почувствовала разницу" у сына и дочки после сеансов у нее.
Удачи!


прошли курс у нее по вашей рекомендации) действительно прекрасный спец, эффект увидела уже на 4-й день
  • 0

#718
4elove4ihe

4elove4ihe
  • Гость
  • 9 сообщений
Делаю ребенку и себе массаж уже много лет (10) у хорошего врача ЛФК - массажиста результаты есть нам нравится, нам помогло, очень рекамендуем (Кочеткова Вера Евгеньевна 8777-281-13-95 сот, д.293-02-45.)

Сообщение отредактировал 4elove4ihe: 10.03.2009, 17:39:35

  • 0

#719
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну вот нам 9 мес,нам выписали массаж
как думаете походить?хотя делали мес назад
  • 0

#720
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну вот нам 9 мес,нам выписали массаж
как думаете походить?хотя делали мес назад

выписали потому что вам 9 мес. или потому что проблемки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.