Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#681
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вчера договариваясь с Шамшией, я забыла спросить у нее, чем она делает массаж? Маслом или кремом может быть? Кто у нее делал массаж, что вы использовали? Я думаю наверно нужно будет масло растительное на водяной бане прокипятить, может им, потому что масло Джонсонс бэби мне не нравится и думаю у ребенка даже может быть аллергия на него
  • 0

#682
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вчера договариваясь с Шамшией, я забыла спросить у нее, чем она делает массаж? Маслом или кремом может быть? Кто у нее делал массаж, что вы использовали? Я думаю наверно нужно будет масло растительное на водяной бане прокипятить, может им, потому что масло Джонсонс бэби мне не нравится и думаю у ребенка даже может быть аллергия на него


Она спрашивает, на что у ребенка нет аллергии. Так как у Алиски сухая кожа, мы делали простым детским кремом. Потому что ну против я сухого массажа, ну хоть убейте - против. Я не хочу слез моей дочери.
  • 0

#683
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Потому что ну против я сухого массажа, ну хоть убейте - против. Я не хочу слез моей дочери.

Так их может и не будет, мой возмущался не оттого что неприятно, а уставал лежать на одном месте, если развлекали не плакал.. тем более до слез. А сейчас когда массаж делаю лежиткайфует думаю вот еще массажик сделать ему курс, пусть порадуется ребенок:rotate:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.02.2009, 18:34:01

  • 0

#684
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Потому что ну против я сухого массажа, ну хоть убейте - против. Я не хочу слез моей дочери.

Так их может и не будет, мой возмущался не оттого что неприятно, а уставал лежать на одном месте, если развлекали не плакал.. тем более до слез. А сейчас когда массаж делаю лежиткайфует думаю вот еще массажик сделать ему курс, пусть порадуется ребенок:rotate:

мы сделали 2 курса сухого массажа, ребенку очень нравится массаж, никаких слез!!!
  • 0

#685
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
кому как. никого не переубеждаю. и своего мнения менять не буду потому что пробовали.
  • 0

#686
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кому как. никого не переубеждаю. и своего мнения менять не буду потому что пробовали.

:rotate: ну если пробовали тогда конечно, Салта главное есть результат :dandy:
  • 0

#687
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


кому как. никого не переубеждаю. и своего мнения менять не буду потому что пробовали.

:rotate: ну если пробовали тогда конечно, Салта главное есть результат :-)

результат есть. и он впечатляет :dandy:
  • 0

#688
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну значит, будем смотреть, по тому как ребенок себя ведет во время массажа, лишь бы эффект был
  • 0

#689
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

потому что масло Джонсонс бэби мне не нравится и думаю у ребенка даже может быть аллергия на него

На него у всех аллергия :-)
  • 0

#690
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Записались к Шамшие на массажик, 15000 - 10 дней. ИМХО, цена нормальная, и как раз у нее с завтрашнего дня в соседнем доме клиенты.
Вчера звонила по самым рейтинговым с этой темы, цены 25000-32000. чет побоялась даже у нашего папы спрашивать.
  • 0

#691
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мы записались на массаж в поликлинике, но т.к.очередь наша только через 4 мес, я договорилась с массажисткой за 800 тг ходим в поликлинику, а на выходных она сама к нам приходит договорилась опять же за 1200, а так на дом она ходит за 1500. А пока очередь подойдет пару курсов пройдем уже.
Массаж делаю впервые так что сравнивать не с чем, а по состоянию дочи вижу спит хорошо,шейку вытягивает, тнус снижается.
  • 0

#692
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Записались к Шамшие на массажик, 15000 - 10 дней. ИМХО, цена нормальная, и как раз у нее с завтрашнего дня в соседнем доме клиенты.
Вчера звонила по самым рейтинговым с этой темы, цены 25000-32000. чет побоялась даже у нашего папы спрашивать.

у нас завтра начинается массаж у Шамшии, 12000. Вы что в Кулагере живете? :-)
  • 0

#693
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

у нас завтра начинается массаж у Шамшии, 12000. Вы что в Кулагере живете? :eek:


неа, в Жетысу.

кстати, клиенты из 23-го дома здесь не бывают?

Сегодня был первый сеанс. Нам с сыном очень понравилось, ребенок так улыбался ей. В общем все прошло хорошо, будем надеяться что будут хорошие результаты.
  • 0

#694
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доче тоже нравится массаж, начали с понедельника у Шамшии, у нас начинается в 7 вечера.
Kelva а к вам Шамшия во сколько приходит?
  • 0

#695
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

потому что масло Джонсонс бэби мне не нравится и думаю у ребенка даже может быть аллергия на него

На него у всех аллергия :D

нафигнафиг! нам както сделали массажик с этим маслом - все тело красными пупырышками покрылось :laugh:
  • 0

#696
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Да, я интуитивно догадалась что это масло у всех аллергию вызывает
  • 0

#697
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, а вы все делали массаж? мы второй раз пропускаем...
вообще ни разу не сделали, хотя хотелось бы, но явных отставание у ребенка не наблюдаю, просто возиться с этим не хочется, каждое переодевание - нервы!

вот и думаю, может и не надо? а вообще что изменилось конкретно после массажа??
  • 0

#698
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот и думаю, может и не надо? а вообще что изменилось конкретно после массажа??

у всех по разному, у нас просто скачки явные происходили, например не переворачивался - начал, плохо стоял - хорошо стоит, общее самочувствие- настроение хорошее, вообщем сплошные плюсы, мож поэтому он у меня в 10 мес. пошел;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.03.2009, 15:51:30

  • 0

#699
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

...вот и думаю, может и не надо? а вообще что изменилось конкретно после массажа??


У всех по разному, мы после 1 курса переворрачивться в 3 месяца начали. Игрухи брать ручками научились. На животике очень лежать полюбили. Сейчас второй курс проходим ползти пытаемся. ;) Хотя тока 4 сеанс закончили. Нам 4 месяца.
  • 0

#700
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, а вы все делали массаж? мы второй раз пропускаем...
вообще ни разу не сделали, хотя хотелось бы, но явных отставание у ребенка не наблюдаю, просто возиться с этим не хочется, каждое переодевание - нервы!

вот и думаю, может и не надо? а вообще что изменилось конкретно после массажа??

А мне нравится, для меня главное чтобы доче было хорошо! А переодевания конечно тяжко, но, полчаса прогулки пока дойдем до массажа, и после часа два это же классно! Тем более в парке. Дитя спит, посапывает, и сама заодно мысли привожу в порядок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.