Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#641
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
нам тоже с маслом делала массаж наша массажистка и еще я ей давала спец гель Чикко для массажа :cool:
наша брала 2 тыщи за сеанс и сама приезжала, хотя живем мы выше Альфараби....типа поселок....
я чета не пойму, все пишут что 1 сеанс по часу длился или минимум 45 минут, а наша делала быстро , укладывалась в 25 минут максимум!!!!
  • 0

#642
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я чета не пойму, все пишут что 1 сеанс по часу длился или минимум 45 минут, а наша делала быстро , укладывалась в 25 минут максимум!!!!

да у нас где- то сам массаж минут 40- 45, потом еще упражнения, но там минут 5 наверное.. а кто с мячом и т.д. там час наверное..
  • 0

#643
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

я чета не пойму, все пишут что 1 сеанс по часу длился или минимум 45 минут, а наша делала быстро , укладывалась в 25 минут максимум!!!!

да у нас где- то сам массаж минут 40- 45, потом еще упражнения, но там минут 5 наверное.. а кто с мячом и т.д. там час наверное..


ну у нас мяч есть, мы щас сами её на нем катаем, упражняемся :cool:
  • 0

#644
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений

а можно занести нашу массажистку в список? зовут Валентина Аверьяновна тел.: 2268713

Угу, только ещё добавьте, что принимает она на дому, а живёт в районе пос. Бурундай :cool:
  • 0

#645
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки, рассудите плиз ситуацию. Массаж нам делает очень хороший врач - НО - день больной два выходной((( Получили пять сеансов - но не подряд - то день пропустили, то два - насколько критично что курс с перерывами,как думаете
  • 0

#646
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


а можно занести нашу массажистку в список? зовут Валентина Аверьяновна тел.: 2268713

Угу, только ещё добавьте, что принимает она на дому, а живёт в районе пос. Бурундай :cool:

да можно и это добавить
но по моему когда ситуация серьезная это значения не имеет, главное что бы помогли
и скорее всего за доп плату она сможет и на дом приезжать
  • 0

#647
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, рассудите плиз ситуацию. Массаж нам делает очень хороший врач - НО - день больной два выходной((( Получили пять сеансов - но не подряд - то день пропустили, то два - насколько критично что курс с перерывами,как думаете


деньги на ветер!!!! это моё мнение.... нужно делать именно сеанс, подряд, тогда эффект будет
  • 0

#648
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Судя по всему пора создать голосование ;) типа за и против. Все мнения настолько противоречивы. Могу начать: Против Ирина Алексеевна фамилия вроде Сергеева
  • 0

#649
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я за КАтю!!! которая в Рыбках на ботаническая Ауэзова
  • 0

#650
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



в 3 месяца не поздно делать?

Мы как раз первый сеанс в этом возрасте делали, нормально :D

Alina Sun а Вы делали массаж в этом возрасте по показанию врача?

Аиша, сори, не заходила в эту тему.
Спец назначения у нас не было. Просто я сама решила пройти курс общего массажа в 2 мес, но у массажиста была очередь и мы месяц ждали. Если честно, то я трудно себе представляю как бы мы делали массаж в более раннем возрасте... тельце такое маленькое... ;)
Невропатолог с поликлиники мне сказала, что массаж можно делать чуть ли не в месяц :hi:
  • 0

#651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Monia
лучше конечно не делать перерывы между массажом..но если так случается дома сами делайте малышу массаж так вы хотя б вополните пропущенные дни..
  • 0

#652
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

и скорее всего за доп плату она сможет и на дом приезжать

Дык и так по 2500 берёт :hi: куда уж больше... а курс нам сказала - 15 дней! :rotate: Повешусь! Или остаётся с кистенём на большую дорогу (на панель уже не возьмут в силу возраста :D )

Невропатолог с поликлиники мне сказала, что массаж можно делать чуть ли не в месяц

А совсем маленьким они чуть ли не двумя пальчиками делают ;)

Сообщение отредактировал Зверюга: 23.02.2009, 13:32:15

  • 0

#653
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь массажист с электрофорезом для ребенка 1, 5 мес. Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#654
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь массажист с электрофорезом для ребенка 1, 5 мес. Заранее благодарю за ответы.


Марина по верхнему списку, номер 10. Массаж 2000 тенге, ЭФ-200 тг.
при себе обязательно иметь:
1. назначение ЭФ врача, а именно невропатолога
2. щетку массажку
3. тальк
4. фитбол
5. и самое главное - ребенка

P.S. запись за месяц? Леночка 117 прочитай верхнее сообщение ;) там вся инфа о массажистах, их контакты.

Сообщение отредактировал Аспирин: 23.02.2009, 15:22:34

  • 0

#655
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

я за КАтю!!! которая в Рыбках на ботаническая Ауэзова


а вот нам Катя совсем не помогла :-)
  • 0

#656
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я даже не знаю..нам наверное никто не помог,потому что я не вижу по сыну -есть или нет какие-то сдвиги))
ходили два сеанса,так как дохтур прописал
  • 0

#657
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
а нам очень помогла Татьяна (№25), после каждого крса массажа у Даньки наступает улучшения с тонусом мышц, т.к. он был совсем слабый... Плюс наша проблема с ножками: где-то до месяцев 6 у него отсутствовал шаговый рефлекс. Слава богу, сейчас всё нормализуется, за что я очень благодарна Татьяне. Также нас очень устраивает цена:по 1500 тенге за сеанс с выездом на дом.

З.Ы. Зверюга, я спросила у Татьяны почему кому-то она делала массаж с маслом, она объяснила, что это было в первые 2-3 дня, и смазывала она руки перед массажем, чтобы ребёнок привык... Ну, а последующие сеансы она уже делала массаж насухую. Нам она постоянно массажирует без масла :)
Кстати, в этой темке, Вы первая и единственная, кому Татьяна не помогла. Очень жаль, что после её массажа Вы так и не увидели результатов :)

Сообщение отредактировал Танюта: 24.02.2009, 01:36:51

  • 0

#658
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а эта ТАтьяна №25 она просто массажист или как педиатр тоже? мне тоже массажистка нужна стою перед выбором.... малышу 1.5 мес
  • 0

#659
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
[quote name='Аспирин' date='23.02.2009, 15:19' post='7780581']

[/quote]

Марина по верхнему списку, номер 10. Массаж 2000 тенге, ЭФ-200 тг.
при себе обязательно иметь:
1. назначение ЭФ врача, а именно невропатолога
2. щетку массажку
3. тальк
4. фитбол
5. и самое главное - ребенка

P.S. запись за месяц? Леночка 117 прочитай верхнее сообщение :smoke: там вся инфа о массажистах, их контакты.
[/quote]

Спасибо огромное за ответ.
  • 0

#660
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Baby**girl, Татьяна №25 - только массажист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.