Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#601
akmisa

akmisa
  • Гость
  • 12 сообщений
kiana, добрый день.
почему вы так против настроены шамшии. :D я с ней уже работаю давно. да она общительный человек, и ее массаж очень приятный на пользу детям. :mad: у меня их двое, со страшим мучалась из-за массажистов, у него диагноз был гепоксия и гипертонус мышц. и меняла массажистов так как было безрезультатно. нашла шамшию она мне решила проблему. причем я в состоянии платить и за 2500 т за час и за 3500т. за час что и было до этого. у шамшии золотые руки и берет она по приемлемой сумме. сейчас делает с рождение младшей доче. ей уже 10 месяцев. причем ребенок совсем с малым весом родилась, все мышцы были в тонусе и спала плохо (гепаксия), массаж нам на пользу. мне нравиться и не собираюсь отказываться от шамшии. ваше мнение должно было сказано ей лично и сплетни разводите вы. все таки по себе нельзя судить людей. :)
причем если у вам проблемы с няней это ваши проблемы. няни народ террористы(не все конечно). рано или поздно если няня ушлее все равно уйдет. так как они нормальные люди хотят большего. надо с нянями заранее обговаривать все условия, если не нравиться лучше отказаться. то что они общались :spy: у нянь это хорошо получается даже во дворе или на скверах. вам лучше разобраться в своей няне, а не перекидывать вашу проблему на массажиста.
шамшия проффесиональный массажист. и всем рекомендую за свои слова гарантирую. жаль что некоторые люди могут вот так вот одним мнением уничтожить человека. можете написать мне на личку. рада ответить всем.
родственные или дружеские отношение с шамшией не имею. просто жалко ее, :D не за что оскорбили.
Акмарал
  • 0

#602
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мы делали массаж у двух специалистов из списка выше и результаты всегда были хорошие. Мне понравилась Эльвира и всегда переодевается и песенки поет, но возить ее к нам очень тяжело, т.к. она без транспорта и мы далеко живем. Гульвира, тоже вроде ничего. Но не переодевается и делает быстро и жестко. В след.раз попробуем другого специалиста.
так что на Шамшие свет клином не сошелся. И это не сплетни, а чтобы каждый кто читает делал свой выбор. каждый имеет право высказать свое мнение. Ну а если каждое негативное мнение воспринимать как оскорбление, то очень тяжело жить будет... пусть каждый матает себе на ус. Черный список нянь главно есть и каждый считает, что надо высказывать свое мнение и предупредить. а почему здесь не так? она ведь работает с детками тоже.
  • 0

#603
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Пользователи с одним сообщением всегда наводят на опред.мысли....

ППКС...


Ну а если каждое негативное мнение воспринимать как оскорбление, то очень тяжело жить будет... пусть каждый матает себе на ус. Черный список нянь главно есть и каждый считает, что надо высказывать свое мнение и предупредить. а почему здесь не так? она ведь работает с детками тоже.

согласна...


ваше мнение должно было сказано ей лично и сплетни разводите вы.


Уважаемая akmisa, а форум вам на что? хех
P.S.: русский грамота и орфография никто не отменял аднака... :mad:)

по сабжу: нам сейчас делает массаж Наталья Семеновна (по рекомендации Марины Фаридовны и моих подруг). Очень хороший специалист...не только массаж, но и ЛФК делает.

Также увидела в списке Сафаева Сергея Ивановича. Это СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! такого подхода и знания своего дела я еще не встречала. очень образованный, воспитанный, приятный и знающий человек. спасибо ему большое за помощь и консультации! к сожалению, его сотовый телефон отключен (может он в отъезде...) и я не смогла его найти в этот раз...
  • 0

#604
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
нам вообще Галина Иннокентьевна делает

у вас в списке нету (((

Сообщение отредактировал Cranberry: 20.02.2009, 13:16:15

  • 0

#605
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

kiana, добрый день.почему вы так против настроены шамшии. я с ней уже работаю давно. да она общительный человек, и ее массаж очень приятный на пользу детям.

По-моему, человек объяснил почему и вполне доходчиво, у него вот такой результат и вот такое мнение.. После сообщения Кианы хотелось послушать другие мнения, просто о результатах, а не выяснять чья правда правдивее, тем более Салтанат выше подтвердила, что да разговор был, выяснять кто начал его - кто продолжил бессмысленно и честно сказать не интересно...

Кстати по поводу результатов массажа, мы когда делали нам невропатолог после первых 10 дней тоже сказала, смените массажистку - результата нет, для нее не было, а я видела что есть и сменила невропатолога.. мамское сердце не обманешь..

п.с. Тоже хотела обратиться к Шамшие, сейчас думаю, оно мне надо, чет вы своей защитой какую то антирекламу ей делаете...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.02.2009, 13:25:39

  • 0

#606
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
дорогие мамочки,
негативный отзыв это тоже отзыв, форум создан именно для того чтобы происходил обмен мнениями,у каждого разные ожидания от результата.
наверное обсуждаемая Шамсия хороший специалист,но я бы тоже была возмущена если посторонний человек комментировал мой же быт или семейный уклад в моём же доме с моим же персоналом. считаю такое поведение непрофессиональным. в любом случае Шамсие это будет урок и в след.раз она будет держать рот на замке.

оставляю свою лепту
Татьяна (Керуен) 87075009426
1500/сеанс. курс 10дней

Сообщение отредактировал a.z.: 20.02.2009, 14:02:31

  • 0

#607
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, реально ли сделать массаж ребенку 10-11 месяцев? Моя такое шило просто кошмар, надо бы массаж сделать, но не знаю стоит ли звонить массажистке...Пытаюсь делать массаж сама Полина уползает от меня :mad: Вы делали массаж деткам в таком возрасте как у нас?
  • 0

#608
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
[quote name='Kiana' date='20.02.2009, 13:03' post='7757136']

[quote]

Также увидела в списке Сафаева Сергея Ивановича. Это СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! такого подхода и знания своего дела я еще не встречала. очень образованный, воспитанный, приятный и знающий человек. спасибо ему большое за помощь и консультации! к сожалению, его сотовый телефон отключен (может он в отъезде...) и я не смогла его найти в этот раз...
[/quote]
Мне просто интересно почему вы не увидели в списке СПЕЦИАЛИСТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "в тот раз", а в "этот раз" решили обратиться?
  • 0

#609
Alex_Pryadko

Alex_Pryadko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу тоже написать несколько слов по массаж, который наш сын получил от Шамшии! С самого первого сеанса он буквально влюбился в нее, весь сеанс - 35-40 мин весело и заливисто смеялся, улыбка не сходила с личика. Прошли полный курс - 10 сеансов. Сейчас ребенок сидит с поддержкой, пытается ползать на четвереньках, а когда его держишь за подмышки, быстро перебирает ножками, пытаясь убежать. Результат "на лицо". В марте планируем пройти повторный курс. Спасибо огромное. А то, что она человек коммуникабельный и со всеми находит общий язык, не должно клеймить ее проффесионализм.
  • 0

#610
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, реально ли сделать массаж ребенку 10-11 месяцев? Моя такое шило просто кошмар, надо бы массаж сделать, но не знаю стоит ли звонить массажистке...Пытаюсь делать массаж сама Полина уползает от меня :o Вы делали массаж деткам в таком возрасте как у нас?


Мы делали массаж в таком возрасте, более того он был у нас первый. К сожелению упустили момент :) (мы сами, да и невропатолог), что нам необходим профессиональный массаж - пониженный тонус в ножках. Позвонла двум массажистам, они высказали мнение, что это будет очень сложно: и дети упалзают и в нашем случае будет плакать. Но в третьем случае не были так пессимистичны, сказали о подходе к ребенку и т.д.
Кроме этого у них есть такое приспособление, спецально видимо для уползающих :o , мешки с солью, которые кладутся на ножки ребенка и фиксируют его. Вообщем мы прошли у них несколько курсов. И хотя первое время доча плакала (примерно первые 5 сеансов), результаты были для нас положительные. А в дальнейшем, когда она привыкла и к массажу и к массажистке, всегда можно было отвлечь всякими игрушками. Т.е. мой вывод массаж ребенку можно сделать в любом возрасте, главное профессиональный подход.

Сообщение отредактировал Mashuly: 20.02.2009, 16:26:59

  • 0

#611
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, реально ли сделать массаж ребенку 10-11 месяцев? Моя такое шило просто кошмар, надо бы массаж сделать, но не знаю стоит ли звонить массажистке...Пытаюсь делать массаж сама Полина уползает от меня :) Вы делали массаж деткам в таком возрасте как у нас?

мы делали, особых проблем не было, конечно это не 3 месяца когда он лежит и свое недовольство выразить может только плачем, но как то без особых проблем, начинает уползать назад возвращали и все:o
  • 0

#612
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне просто интересно почему вы не увидели в списке СПЕЦИАЛИСТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "в тот раз", а в "этот раз" решили обратиться?

Потому что надо уметь читать, и цитировать правильно тоже

Также увидела в списке Сафаева Сергея Ивановича. Это СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! такого подхода и знания своего дела я еще не встречала. очень образованный, воспитанный, приятный и знающий человек. спасибо ему большое за помощь и консультации! к сожалению, его сотовый телефон отключен (может он в отъезде...) и я не смогла его найти в этот раз...


Человек оставил мнение пусть и негативное, а вы базар развели, вы случаем не сама Шамшия?

ЗЫ: чесслово,антирекламу сделали

Сообщение отредактировал Mean: 20.02.2009, 17:53:03

  • 0

#613
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, реально ли сделать массаж ребенку 10-11 месяцев? Моя такое шило просто кошмар, надо бы массаж сделать, но не знаю стоит ли звонить массажистке...Пытаюсь делать массаж сама Полина уползает от меня :o Вы делали массаж деткам в таком возрасте как у нас?

мы недавно делали где то в перед НГ.Диарке 10 мес пошел тогда,лежал нормально я сидела развлекала его различными игрушками..вначале правда капризничал плакал когда настр не было а так все ок. :)
  • 0

#614
ho_lera

ho_lera
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Смешно ей богу - из пяти человек, которые вступились за Шамшию, у троих это первый пост на форуме (и кто кого тут хотел обмануть).
Недавно тоже хотела к ней обратиться. передумала.
  • 0

#615
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
может кому нужна очередь на массаж у Татьяны, очередь уже подходит 2 марта.
  • 0

#616
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
первый раз делала у Анары (под 33 номером)
второй раз решила попробовать другую:
и вот пришла дама с длинными ногтями потная вся шевелюра как у подружки зверева..я была в шоке..да еще не заинтересована была приезжать и делать массаж..
Когда массаж делала сыну поднимала его потом к себе на грудь положит..вообще я была в шоке..потом ревел от электрафареза до этого не плакал вообще.После одного раза я с ней распрощалась.
Потом была Зумрат (под 32)с пол-ки хорошая такая тетя быстро и эффективно все делала.Обе с одной пол-ки друг друга знают и методы приближенные.С Анарой можно и договориться а вот с Зумрат фиксированая плата.

Сообщение отредактировал Anusha: 20.02.2009, 18:33:34

  • 0

#617
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Anusha, ЛизаМария, Mashuly, спасибо за ответы девочки! :)
  • 0

#618
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

и вот пришла дама с длинными ногтями потная вся шевелюра как у подружки зверева..я была в шоке..да еще не заинтересована была приезжать и делать массаж..
Когда массаж делала сыну поднимала его потом к себе на грудь положит..вообще я была в шоке..потом ревел от электрафареза до этого не плакал вообще.После одного раза я с ней распрощалась.



Ужс, тоже стараюсь всяких безобразных теть не подпускать к своему ребенку. Как массажистки могут не ухаживать за своими руками, волосами, они ж с детишками работают... :)
  • 0

#619
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Нам делала массаж Татьяна. результаты тоже заметны уже в процессе массажа.

Нам тоже делает Татьяна, но после первого курса почему-то нифига не заметно. Теперь вот мучаюсь - приглашать ли её на второй? :)
  • 0

#620
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

может кому нужна очередь на массаж у Татьяны, очередь уже подходит 2 марта.

Tati.81, вы имеете ввиду Татьяну кт в данном списке массажистов идет 25 по счету? если да то у меня к ней очередь на 12.03, с удовольствием пройдем массаж раньше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.