Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#461
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девченки а может вам созвониться с Сергей Ивановичем, оч.классный массажист, выше о нем много писали и работает он и с проблемными детками тоже. тел. 8 - 777 239-94-56 Удачи вам и здоровья вашим деткам.
  • 0

#462
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вспомнила, нам невропатолог из поликлиники давала координаты массажиста, но мы к ней не попали, сына приболел и мы не стали делать массаж, поэтому ничего про нее сказать не могу .
Зовут - Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.

Мы сейчас проходим у нее курс массажа, нам очень нравится. Доча не плачет. Она приезжкет на дом, берет 2000 за сеанс + 700 тг за электрофорез.
  • 0

#463
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А какой массаж она делает - общий?
  • 0

#464
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

еще мы ездили к слепому массажисту, Сейтжан 292 55 28, стоит 2500, курс 10 дней, тож понравился, мы чередовали Елена мес, на след мес Сейтжан,
Нина Вадимовна, 1500, приезжает домой 2212367, она из РОссии, (но нашему малышку она не очень понравилась, плакал, мы и отказались, прислушивались к его мению :laugh: )
Сахан 2238092 только созванивались, не видела ее рекомендовала наш неврапотолог
Куляш 87772755507 (незнаю откуда ее тел, но в записной как массажист)
MercEdes 18 января уже скоро же.
мы начали с Жакежан 2753633, раньше работала в роддоме медсестрой, закончила курсы, уже 3-й год как массажист, но она на не очень понравилась, нам она поделала 10 дней, мы дождались когда Елена освободится, и все, теперь только она и Сейтжан :rotate:

Уточните, плиз, Елена Сыропятова 2522410? В справочнике 2 Елены.
  • 0

#465
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Microlab сорри, не знаю ее фамилию, знаю что живет в Казахфильме и опыт 20 лет с грудничками
  • 0

#466
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А кто из этих массажистов взрослым массаж делает? Хочу курс пройти заодно с ребенком или такого не бывает?
  • 0

#467
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А кто из этих массажистов взрослым массаж делает? Хочу курс пройти заодно с ребенком или такого не бывает?


Шамшия, телефон которой я давала, делает и ребенку и взрослому.

А еще мы сейчас у Доминики проходим курс массажа. а никто и не знал, что она - массажист!! Так что, всем советую!!! Доча сегодня просто кайфовала - веселая такая была. и Мне Дина помогла с моим ужаснейшим сколеозом. С нетерпением жду следующего сеанса!!!
  • 0

#468
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Шамшия, телефон которой я давала, делает и ребенку и взрослому.



Я сестренке дала телефон Шамшии, она им делает сейчас массаж. Очень ею довольны, пасиб за контакты))

Нам тож массаж назначили, сегодня первый сеанс прошли. Доча не плакала, только на животике когда лежала, расхныкалась, головку устала держать видимо. Шамшие не стали звонить, нашли рядом с домом массажистку.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 12.01.2009, 16:22:00

  • 0

#469
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У нас начинается очередной курс массажа.
Массажиста нам пословетовала врач с клиники ВЕК
Марина 8 705 227 27 63.
Очень хороший массажист, в свое время работала в роддоме с грудничками в отделении детской реанимации.

делает массаж и электрофорез по назначению.
  • 0

#470
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
У моей тети двое девочек, им делал массаж Сергей Иванович, они в восторге, а я была в шоке. 3 000 за то, что он просто приехал, а он может приехать просто посмотреть на ребенка и сказать, что малыш сегодня не в настроении или там давление сегодня, массаж не рекомендую. Но методика прикольная, начинает массаж с кончиков пальцев, детки не плачут, но если честно, результата я не вижу вообще, ни на одной, ни на другой.
Нам уже целый год делает Куляш Уткеевна. Правда, женщина звездная. За ней надо приехать и увезти или домой к ней. Но зато результат - супер!!!! От нашей кривошеи через 10дней и следа не было. Она с такими тяжелыми детками работает, аж страшно иногда, когда рассказывает. Запись у нее месяца за 2. Берет неочень дорого и только по рекомендациям мамашек.
Была у нас до этого еще одна,так это вообще смех! Прибежала, ровно 20мин отмассировала и убежала, а массаж заключался в основном в поглаживаниях. Сейчас таких полным-полно
Всем удачи! Хороших массажиствов Вам и Вашим малышам

#471
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Очень хороший массажист Елена Викторовна. Она принимает в центре Казмед, и на дом тоже выезжает, но только в районе Аксаев кажется. Делает и массаж и электрофорез (по назначению невролога).
У сынули сильная гипоксия была, она нас, можно сказать, на ноги поставила. :weep:
  • 0

#472
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я всеми руками за Сергея Ивановича. У нас с рождения гипотонус был, в месяц голову совсем не держала. После курса массажа с СИ ну ооч активная стала. Переворачиваться рано стала, а сейчас доче 5 мес, уже вовсю ползает :weep:
Вот только берет он ДОРОГО

Yanaya, а когда СИ к вашей тете ходил не подскажете? А то с нас он 4000 брал

Сообщение отредактировал Дамляма: 12.01.2009, 19:12:10

  • 0

#473
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мамы, добрый день!
просмотрела всю ветку, но не нашла упоминаний о нашей массажистке. Она делала нам массаж в 2004 году. звали ее Камилла, она еще, кажется, работала в центре с детками , страдающими ДЦП, жила в Орбите. очень приятная девушка и хороший специалист. Вот ищу ее. Может кто сталкивался с ней. У кого есть инфа о ней, пож-ста сбросьте в личку. Спасибо заранее!
  • 0

#474
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

У сынули сильная гипоксия была

А в чём это выражалось? :) А сейчас? Сколько вам?

Сообщение отредактировал Зверюга: 13.01.2009, 14:52:33

  • 0

#475
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У сынули сильная гипоксия была

А в чём это выражалось? :) А сейчас? Сколько вам?



СЕчас на 10 месяцев. гипертонус был, зажат сильно, ножки плохо ставил. Мы в 1,5 мес пошли на массаж, потом через две недели еще курс повторили, потом через каждый месяц по курсу проходили до 6 месяцев. Конечно все это было в совокупности с лечением у невролога. Стал переворачиваться, сидеть стоять вовремя. сейчас уже ходим вовсю.
  • 0

#476
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мы в субботу начинаем курс массажа, первый раз, нам 10 месяцев. До этого делали сами, но последнее время неозможно, вертится вся. Массажистка эта уже делает второй курс племяннику 8 месяцев, динамика на лицо, он наступал только на ципочки, зажатый весь был, тонусный. И тут после 10 дней массажа совсем другой ребенок. Массажист Ирина Васильевна 234-01-37. Отпишусь, как нам проделает. Уже жду не дождусь субботы
  • 0

#477
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Должны завтра начать массаж у Татьяны, она в прошлый раз позвонила за день до начала, а сегодня нет. Звоню ей сама, у нее телефон отключен, девочки, никто не знает, она в городе сейчас? Может она решила с понедельника начать, да нас забыла предупредить.. не знаю..
  • 0

#478
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Должны завтра начать массаж у Татьяны, она в прошлый раз позвонила за день до начала, а сегодня нет. Звоню ей сама, у нее телефон отключен, девочки, никто не знает, она в городе сейчас? Может она решила с понедельника начать, да нас забыла предупредить.. не знаю..

Я дала телефон Татьяны своей подруге, та ей звонила, а Татьяна не отвечает... Акико, черкните, когда дозвонитесь до нее, ок?
  • 0

#479
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Искала парафиновые ванночки для дочи. Нашла в детской больнице, что на Чапаева. Паралельно договорилась с массажисткой, чтоб уж заодно там же. Зовут Зумрат. Кто-нибудь делал у нее массаж? Еще подкупила символическая цена.
  • 0

#480
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Звоню ей сама, у нее телефон отключен, девочки, никто не знает, она в городе сейчас? Может она решила с понедельника начать, да нас забыла предупредить.. не знаю..

Я звонила ей в начале недели, она была дома. Договорились на начала февраля.

А что - она может вот так пропасть, не предупредив??? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.