Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#441
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ребёнку 6 месяцев, плохо держит голову, не переворачивается, плохо двигаются ножки и ручки. Плюс гидроцефалия. Нам ОЧЕНЬ нужен массажист.
  • 0

#442
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Зверюга, позвоните в клинику Керуен. Там массажист - Света.. если не ошибаюсь, она работает с детками с проблемами..
удачи
  • 0

#443
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ребёнку 6 месяцев, плохо держит голову, не переворачивается, плохо двигаются ножки и ручки. Плюс гидроцефалия. Нам ОЧЕНЬ нужен массажист.

Зверюга, не теряйте драгоценного времени! У нас массажистка Татьяна, мы у нее уже 5 курсов прошли, результаты отличные, тут кстати многие о ней писали хорошие отзывы.
Плюсы:
+ цена 1500 тенге очень приемливая
+ хорошие результаты (она кстати, работает в детками, у которых есть проблемы - раньше работаа именно с ДЦП детками)
+ пунктуальная
+ с выездом на дом
Минус:
- запись за месяц.
Ее сот. 8 (705) 196 44 17. Удачи Вам!!!
  • 0

#444
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ребёнку 6 месяцев, плохо держит голову, не переворачивается, плохо двигаются ножки и ручки. Плюс гидроцефалия. Нам ОЧЕНЬ нужен массажист.

Мы проходили массаж у Татьяны, остались довольны, она рассказывала, что работала раньше в детской неврологической больнице (не знаю, правильно ли назвала это учреждение), вы ей позвоните, возможно у нее появиться окно или она кого-нибудь передвинет, может быть кто-то откажется или она от кого-то и возьмет вас... Я уже писала, что пока она нам массаж делала, то отказалась от двух деток, т.к у них в тот момент зубки резались и они были очень капризными вообще, в течение дня, а на массаже так совсем с ними истерика случалась.
  • 0

#445
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Танюта, Alina Sun - это вы про одну и ту же массажистку говорите?
  • 0

#446
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, Alina Sun - это вы про одну и ту же массажистку говорите?

Да, про одну и ту же :(
  • 0

#447
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибо, позвоню. Только мне на дом неудобно - негде массировать, столики все маленькие. А к ней на дом нельзя? где она живёт?
  • 0

#448
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Спасибо, позвоню. Только мне на дом неудобно - негде массировать, столики все маленькие. А к ней на дом нельзя? где она живёт?

Не знаю насчет того принимает ли она у себя дом :( Аживет она в микрорайнах, район Шаляпина - Берегового.
По своему опыту могу сказать, что с маленьким ребенком особо не наездишься, плюс ко всему сейчас холода на улице, а с ребенком после массажа минимум полчаса нельзя на улицу выходить. Поэтому поговорить лучше самой с Татьяной, думаю Вы сможете выбрать оптимальный для всех вариант!
  • 0

#449
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Спасибо, позвоню. Только мне на дом неудобно - негде массировать, столики все маленькие. А к ней на дом нельзя? где она живёт?


Я думаю не обязательно стол для массажа. Моей доче массаж делали на диване, пока маленькая была даже и не раздвигали, а потом когда подросла то диван раскладывали. (но у нас правда диван с ортопедическим основанием, но думаю и обычный подойдет. А с ребенком и действительно не наездишся, да и еще моя например после массажа вся раскрасневшаяся была, не дай бог простудите ребенка.
  • 0

#450
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Звонила я, девочки, вашей Татьяне :smoke: У нее очередь, записаться можно только на февраль, а это слишком долго для нас.

Посоветуйте плиз еще кто-нить хорошего массажиста, нам уже массажик пора начинать делать, небольшой гипертонус снимать. Район номерных микров.

#451
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо, позвоню. Только мне на дом неудобно - негде массировать, столики все маленькие. А к ней на дом нельзя? где она живёт?


кухонный тоже? мы на кухонном делали :smoke:
  • 0

#452
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ребёнку 6 месяцев, плохо держит голову, не переворачивается, плохо двигаются ножки и ручки. Плюс гидроцефалия. Нам ОЧЕНЬ нужен массажист.



я уже выше писала координаты нашей массажистки Елены ее тел 2 99 20 33
у нас примерно такие же проблемы были, но только в 3 мес, мы еще записалаи малышка на плавание, оч помогло, мышцы оч хорошо укрепляет, и помогает от ВЧД
щас ТТТ можно сказать развивается согласно возраста
  • 0

#453
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Конечно хорошо что есть Татьяна и что о ней столько отзывов, НО всех желающих она конечно не обслужит тем более что уже запись на февраль. Где можно ещё массажиста найти?
  • 0

#454
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Gasha, звонила вашей Елене, запись на 18 января :smoke: Тоже долго...

#455
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
MercEdes попробуйте к нашей позвонить. Эльвира 701 434 7262. Массаж делает отлично + ЛФК, с шуточками песенками и стишками. Сами прошли у нее 3 курса. раньше цена была 3000 тг. Желаем удачи. :smoke:

Сообщение отредактировал Ebony: 05.01.2009, 21:52:42

  • 0

#456
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
еще мы ездили к слепому массажисту, Сейтжан 292 55 28, стоит 2500, курс 10 дней, тож понравился, мы чередовали Елена мес, на след мес Сейтжан,
Нина Вадимовна, 1500, приезжает домой 2212367, она из РОссии, (но нашему малышку она не очень понравилась, плакал, мы и отказались, прислушивались к его мению :weep: )
Сахан 2238092 только созванивались, не видела ее рекомендовала наш неврапотолог
Куляш 87772755507 (незнаю откуда ее тел, но в записной как массажист)
MercEdes 18 января уже скоро же.
мы начали с Жакежан 2753633, раньше работала в роддоме медсестрой, закончила курсы, уже 3-й год как массажист, но она на не очень понравилась, нам она поделала 10 дней, мы дождались когда Елена освободится, и все, теперь только она и Сейтжан :smoke:
  • 0

#457
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вспомнила, нам невропатолог из поликлиники давала координаты массажиста, но мы к ней не попали, сына приболел и мы не стали делать массаж, поэтому ничего про нее сказать не могу .
Зовут - Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.
  • 0

#458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, спасибо большое за координаты, завтра всех обзвоню, проведу маркетинговое исследование :smoke:

Gasha, до 18 еще 2 недели, для нас это долго :fie: Нам надо массаж как можно быстрей начинать делать, чтобы не было как в то анекдоте: Давай быстрей, пока не началось :weep:

#459
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нам бы желательно массажиста, который специализировался именно на проблемных детках (гидроцефалия, ДЦП) Изображение
  • 0

#460
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Елена и Сейтжан работают с проблемными тоже
Елена рассказывала случай из практики, как одного из близнецов папа уронил на лестницу в поликлинике в 3 мес. так она ему делала каждый день с небольшими перерывами, так он обогнал сестричку в развитии к годику, грит что самый спокойный был среди пациентов, как ее увидит, так ляжет и грит "Массаж"
а сейтжан, один из немногих кто учился именно массажу в России, не помню в каком городе, но с совковых времен там учат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.