Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2381
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений

Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в районе 1 Алматы хороший массажист? Спасибо!

Антонина Павловна есть, но телефона не знаю. Попробую узнать.

буду очень признателен!
  • 0

#2382
Fitnation.kz

Fitnation.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый хороший массажист-Куляш Уткеевна,которая жила возле Магнума
  • 1

#2383
ozya

ozya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нам делала массаж Куляш Уткеевна. Очень классный спец! Результатом довольны, у нас была кривошея, вывих врожденный (хотя в пол-ке ортопед написала здоров!), а Куляш Уткеевна сразу нас направила на рентген, мы были в шоке, когда выявили вывих!!! Гипс, уколы, массаж- всё это она сама нам делала. Очень ей благодарны. Работает со всем телом ребенка, а не только по диагнозу, что очень понравилось. И по ходу все объясняла как и где какие точки находятся. Сейчас наш сынулька ровненький здоровенький ТТТ!!!!! Прошли 3 курса. Кому интересно 396-53-56, 376-76-78, 8701-344-35-99. Удачи!
  • -1

#2384
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Девочки, к кому-нибудь Сергей Иванович Сафаев ездит сейчас на массаж? Чего-то не могу до него дозвониться уже 3 дня - телефон выключен. Или телефон сменился? Кто-нибудь может последние новости сообщить? Может уехал куда?


я тоже уже месяц вызваниваю, знакомые сказали скорее всего в отпуск уехал
  • 0

#2385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сергей Иванович в России, к детям поехал, вернется только к сентябрю. Каждый год улетает на лето. Сама искала, думала ну вдруг))) еще он там ведет курсы повышения квалификации для россиян.
  • 0

#2386
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть хороший детский массажист Елена Викторовна 87017176930 . мастер своего дела
В моем черном списке самоучка ОКСАНА МАМА http://vse.kz/topic/...ja-grudnichkov/ грубая женщина, не было никаких результатов, обмажет ребенка растительным маслом и гладит, вот и весь массаж .самое главное нет медицинского образования!
  • 0

#2387
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Самый хороший массажист-Куляш Уткеевна,которая жила возле Магнума

а возле какого именно магнума живет??? старого или нового?
мы так и не можем найти себе хорошоего массажиста :faceoff: , наша массажистка приедит только в августе а нам до этого времени нужно проделать курс массажа
  • 0

#2388
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сергей Иванович в России, к детям поехал, вернется только к сентябрю. Каждый год улетает на лето. Сама искала, думала ну вдруг))) еще он там ведет курсы повышения квалификации для россиян.

Вот жеж блин! Спасибо большое за информацию, хоть не будем вызванивать его каждый день, а смиренно ждать сентября...
  • 0

#2389
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Первый курс массажа в 3 мес мы прошли у Ольги Павловны, все понравилось (отписывалась выше), приезжала на дом, думали и второй курс пройти у нее же, позвонила, у нее запись до конца июля, а нам надо вот уже со след.недели начать. Может кто-нибудь знает медцентр в Ауез.районе, где есть хороший детский массажист.
  • 0

#2390
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста желательноо с электрофарезом
  • 0

#2391
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста желательноо с электрофарезом

Елена очень профессиональный массажист ее тел: 87025500342
  • 0

#2392
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений

Есть хороший детский массажист Елена Викторовна 87017176930 . мастер своего дела
В моем черном списке самоучка ОКСАНА МАМА http://vse.kz/topic/...ja-grudnichkov/ грубая женщина, не было никаких результатов, обмажет ребенка растительным маслом и гладит, вот и весь массаж .самое главное нет медицинского образования!

Мнение. маленькими детьми должны заниматься люди желательно с мед.образованием.особо грудничками они в силу своих знаний смогут сразу определиться с проблемами ,не навредят это уж точно, ну и конечно опыт работы с маленькими пациентами и потом это не просто поглаживания а небольшой комплекс развивающих упражнений даже для самых маленьких
  • 0

#2393
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отличный массажист Наталья с Орбиты :idea:
также Елена Г
их номера вверху есть!!
  • 0

#2394
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Самый хороший массажист-Куляш Уткеевна,которая жила возле Магнума

а возле какого именно магнума живет??? старого или нового?
мы так и не можем найти себе хорошоего массажиста :faceoff: , наша массажистка приедит только в августе а нам до этого времени нужно проделать курс массажа

Девочки, кто ищет массажиста в районе н пятилетки и ваза, обещалась вам узнать номерАнтонины Павловны.
+77013561225 зимой моей сестре делала по 2500. Человек провереный.
  • 0

#2395
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, кто ищет массажиста в районе н пятилетки и ваза, обещалась вам узнать номерАнтонины Павловны.
+77013561225 зимой моей сестре делала по 2500. Человек провереный.

спасибо большое за координаты, завтра попробую созваниться
главное чтобы еще и электрофарез делала, а то назначили, а не все делают
  • 0

#2396
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Девочки поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста желательноо с электрофарезом

Елена очень профессиональный массажист ее тел: 87025500342


огромное спасибо
  • 0

#2397
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Девочки, кто ищет массажиста в районе н пятилетки и ваза, обещалась вам узнать номерАнтонины Павловны.
+77013561225 зимой моей сестре делала по 2500. Человек провереный.

спасибо большое за координаты, завтра попробую созваниться
главное чтобы еще и электрофарез делала, а то назначили, а не все делают

сегодня созванивалась с Антониной павловной, она в отпуске до середины августа примерно будет
стоимость 3 тыс., делает и электрофарез и парафин,
я спросила про э/фарез и стоимость, она сказала в среднем 3500 тенге за сеанс
  • 0

#2398
ALTYMADE TRAVEL

ALTYMADE TRAVEL
  • Гость
  • 15 сообщений
А мы ходили к мануальному массажисту протому что сказали что у моей доче вывех бедра при родах был,
ходили к Крассноярской вроде ниче, но ножка так же заходит в лева
  • 0

#2399
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в районе 1 Алматы хороший массажист? Спасибо!

Антонина Павловна есть, но телефона не знаю. Попробую узнать.

буду очень признателен!


Мы тоже живем на первой алмате, приглашали Ольгу Павловну, но к ней нужно записываться, но это того стоит
  • 0

#2400
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
кто-нибудь делал массаж у Абдрахмановой А.Т. в Достар меде А?

Или может кто-нибудь подскажет хорошего массажиста в районе Тастака 2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.