Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2361
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, не могу найти массажистку по имени Татьяна, блондинка, лет 35-40 (на вид :) ). В сентябре она делала моей доче массаж, а потом я потеряла ее контакты!((( берет она недорого совсем, но делает на совесть... Помню, что номер начинался на 777...Помогите, если можете, пожалуйста!)))
  • 0

#2362
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, подскажите хорошего массажиста в Астане. заранее спасибо

Актуальный вопрос.
Месяц ищу, все хорошие по отзывам забиты до конца лета.

Я могу дать вам телефон массажистки Айгуль, если хотите. Она массажистка в детской больнице
  • 0

#2363
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений



Девочки, подскажите хорошего массажиста в Астане. заранее спасибо

Актуальный вопрос.
Месяц ищу, все хорошие по отзывам забиты до конца лета.

Я могу дать вам телефон массажистки Айгуль, если хотите. Она массажистка в детской больнице

а можно и мне телефончик? спасибо заранее
  • 0

#2364
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки, поделитесь, пожалуйста, телефонами массажистов в Астане, которые с выездом работают. спасибо!
  • -1

#2365
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Девочки, подскажите хорошего массажиста в Астане. заранее спасибо

Актуальный вопрос.
Месяц ищу, все хорошие по отзывам забиты до конца лета.

Я могу дать вам телефон массажистки Айгуль, если хотите. Она массажистка в детской больнице

а можно и мне телефончик? спасибо заранее

Завтра тел выложу
  • 0

#2366
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а мы пошли к Галине Митрофановне (в тау сункар), ходим неделю, доча кайфует, мне полезные советы дают, стоимость сейчас в центре 2000, ее новые контакты 3024881, 87772766151. насколько я поняла она и с выездом работает, но нам все равно рядом, во время прогулки заруливаем и потом домой.
  • 0

#2367
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Девочки, подскажите хорошего массажиста в Астане. заранее спасибо



Что же такое?! Астана здесь есть?

Наверное уже не актуально, но может кому и пригодится:
Елена Леонидовна 8-701-386-36-10
Прошли курс массажа в 4 месяца и очень довольны, малыш стал еще подвижнее))))))


итого: прошли курс - жене очень понравилось, ждем следующего массажа. Так что рекоммендуем.

КТО СПИСОК РЕДАКТИРУЕТ - ДОБАВЬТЕ КОНТАКТЫ В ОБЩИЙ СПИСОК ПО АСТАНЕ, вопрос про хорошего массажиста в Астане повторяется через каждые несколько страниц темы.

#2368
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
и так Айгуль, 87029389181, мы у нее два раза получали и очень довольны,думала для интереса посмотреть как другие делают, но все равно к ней обратились. она делает массаж в детской больнице.
есть тел еще, их дали мне знакомые, которые у них получали массаж и тоже довольны, но сама я не получала у них массаж, может кому понадобиться: Вера Васильевна 87015007690, Елена Александровна 87014087780, Ирина Владимировна 87019995567.
удачи всем!
  • 0

#2369
Luanten

Luanten
  • Гость
  • 14 сообщений
Я своим детям детям массаж делаю только у Петриковой Ирины Васильевны, Запись к ней за 2 месяца вперед , люди отовсюду едут и это тоже о чем-то говорит. Результаты у моих детей отменные, хотя орут на массаже оба. Правда мне кажется, что не столько от боли, сколько в знак протеста что на 30 минут им движение ограничивают.
  • 0

#2370
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Рекомендую Ульяну. Очень оперативно и результат отличный. Применяет в массаже методики тренировки вестибулярного аппарата.Такой акробатики я не видела нигде:) Но сынуле очень понравилось:) Теперь папа с ним занимается:)
тел. 705 1553375
  • 0

#2371
TatianaGS

TatianaGS
  • Гость
  • 10 сообщений
По совету знакомых, мы делаем массаж у Натальи Сергеевны и нам очень нравится. Высшее медицинское образование.Золотые руки.
У ребенка была сильная зажатость мышц и всего тела, массаж очень помог. Также после второго курса массажа мы сразу поползли, а сейчас делаем третий курс массажа. Выезжает на дом, в любое удобное время.
тел. 8 777 267 46 61
  • 0

#2372
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мамочки подскажите пож-та хорошего массажиста котррый может проделать не просто обычный массаж а имено при диагнозе Х-образная (валгусная) форма ног.
очень надо, сегодня ХВ ребенку поставила такой диагноз и сказала проделать массаж
может уже кто с таким сталкивался и массажист есть который делает именно больший акцент на такие части тела как ножки, пояснничный отдел, стопа,
Сказали что нужно болше обратить внимания на эти зоны
  • 0

#2373
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мамочки подскажите пож-та хорошего массажиста котррый может проделать не просто обычный массаж а имено при диагнозе Х-образная (валгусная) форма ног.
очень надо, сегодня ХВ ребенку поставила такой диагноз и сказала проделать массаж
может уже кто с таким сталкивался и массажист есть который делает именно больший акцент на такие части тела как ножки, пояснничный отдел, стопа,
Сказали что нужно болше обратить внимания на эти зоны

вот и нам тоже нужен хороший массажист, который сделает сыну хорошо массаж при таком диагнозе. Сегодня позвонила нашей массажситке, думала к ней, но она на все лет с дочей уезжает, приедит только в августе, а нам нужно уже в начале-середине июля :faceoff:
Не знаю где искать хорошего, не хочется время упускать, еще и э/фарез паралельно нужно делать будет с кальцием
Если есть такие специалисты, поделитесь пож
  • 0

#2374
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Мамочки подскажите пож-та хорошего массажиста котррый может проделать не просто обычный массаж а имено при диагнозе Х-образная (валгусная) форма ног.
очень надо, сегодня ХВ ребенку поставила такой диагноз и сказала проделать массаж
может уже кто с таким сталкивался и массажист есть который делает именно больший акцент на такие части тела как ножки, пояснничный отдел, стопа,
Сказали что нужно болше обратить внимания на эти зоны

вот и нам тоже нужен хороший массажист, который сделает сыну хорошо массаж при таком диагнозе. Сегодня позвонила нашей массажситке, думала к ней, но она на все лет с дочей уезжает, приедит только в августе, а нам нужно уже в начале-середине июля :faceoff:
Не знаю где искать хорошего, не хочется время упускать, еще и э/фарез паралельно нужно делать будет с кальцием
Если есть такие специалисты, поделитесь пож

Наша массажистка делает только с направлением невропатолога и электрофорез с собой возит, аккуратная. Знаю ее давно, уже и второго ребенка массажирует. Вот номер ее: 87079077077 зовут Елена.
  • 0

#2375
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в районе 1 Алматы хороший массажист? Спасибо!
  • 0

#2376
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые мамочки может кто подскажет, порекомендует, нужен хороший массажист(ка) в районе малой станицы.
Буду очень очень признательна за отзывы.
  • 0

#2377
ivan.r

ivan.r
  • Гость
  • 9 сообщений

Отчество не знаю, Наташа из Орбиты. 777 75776238


Спасибо за отзывы, сегодня закончился у сына курс. Жене обещал отписаться о том что все очень понравилось.
  • 0

#2378
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений

а мы пошли к Галине Митрофановне (в тау сункар), ходим неделю, доча кайфует, мне полезные советы дают, стоимость сейчас в центре 2000, ее новые контакты 3024881, 87772766151. насколько я поняла она и с выездом работает, но нам все равно рядом, во время прогулки заруливаем и потом домой.

Да, хорошая женщина, но массаж длится от силы минут 10 и мой малыш у нее орал во время массажа :confused:
  • 0

#2379
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в районе 1 Алматы хороший массажист? Спасибо!

Антонина Павловна есть, но телефона не знаю. Попробую узнать.
  • 0

#2380
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, к кому-нибудь Сергей Иванович Сафаев ездит сейчас на массаж? Чего-то не могу до него дозвониться уже 3 дня - телефон выключен. Или телефон сменился? Кто-нибудь может последние новости сообщить? Может уехал куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.