Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2241
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


ДВ
нам 2 месяца.поставили гипотонус мышц и направили на массаж.мы нашли классную массажистку Наталью.ре даже ни разу не заплакал..завтра заканчиваем курс.результаты на лицо.держим нормально голову,уже переворачиваем с живота на спину и со спины на живот.ее муж так же массажист.делает массаж взрослым..кому нужны координаты скину в личку

нам 2.5 месяца, но мы почему то не переворачиваемся... а должны уже да? и еще вопросик, какие упражнения как домашнее задание вам советовали выполнять массажисты до следующего курса?, то есть между 2 и 4 месяцами


Сгибание стопы, сгибание ножки в колене и прижиманме ее к животику, массажик ладошки, ручки вверх-вниз по очереди и как бы обхват обеими руками груди... Не знаю, понятно ли написала...
А по поводу переворота, мы начали после массажа переворачиваться с живота на спинку, но вот уже пару дней не получается. Видимо массаж дал свои плоды, но мы еще не готовы, малышу 2 месяца. Мне кажется рановато еще переворачиваться

Сообщение отредактировал ¡Z!: 14.04.2012, 09:08:40

  • 0

#2242
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Айка, подскажите, пожалуйста, какая Наталья вам делала массаж? Их там две...
Это же вы писали, что час занимается массаж плюс гимнастика и вам очень понравилось? :rolleyes:
  • 0

#2243
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Айка, подскажите, пожалуйста, какая Наталья вам делала массаж? Их там две...
Это же вы писали, что час занимается массаж плюс гимнастика и вам очень понравилось? :rolleyes:

Да, это я писала. Но тогда прям так накинулись на меня. Так что я не рекоммендую, я просто говорю, что нам очень понравился и результат, и процесс))))
Наталья, которая с Орбиты, у нее номер билайн. Сегодня с ней договорились на второй курс со след недели.
  • 1

#2244
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А за что накинулись, что плохого? :(
Вроде о ней много положительных отзывов?

Сообщение отредактировал Nicole: 16.04.2012, 13:27:15

  • 0

#2245
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А за что накинулись, что плохого? :(
Вроде о ней много положительных отзывов?

Что час это слишком долго для грудничка. Но в этот час ведь входит и приветствие, и кормление, если нужно. И в ЛС мне писали...
Могу сказать за себя, за свою подругу и свою сестру -нам Наталья очень понравилась. Позитивная очень, мягкая, пунктуальная. Опоздала к моей сестре на 20 минут из-за пробок и так переживала!!!!
Сейчас нам 5,5 мес, мы уже ползаем, хотя пока не совсем на четвереньках, больше попой кверху))) хотим повторить массаж, чтобы вовремя укрепить мышцы, подготовиться к сидению самостоятельному.
  • 0

#2246
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А, про час читала, помню. Конечно, если чистое время массажа то много, но вы ж говорили что поэтапно все)
Спасибо :)
  • 0

#2247
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений


А за что накинулись, что плохого? :(
Вроде о ней много положительных отзывов?

Что час это слишком долго для грудничка. Но в этот час ведь входит и приветствие, и кормление, если нужно. И в ЛС мне писали...
Могу сказать за себя, за свою подругу и свою сестру -нам Наталья очень понравилась. Позитивная очень, мягкая, пунктуальная. Опоздала к моей сестре на 20 минут из-за пробок и так переживала!!!!
Сейчас нам 5,5 мес, мы уже ползаем, хотя пока не совсем на четвереньках, больше попой кверху))) хотим повторить массаж, чтобы вовремя укрепить мышцы, подготовиться к сидению самостоятельному.


А нам все дни примерно по 40 мин. делала, вместе с гимнастикой. Хотя я при разговоре сразу спросила, сколько длится сеанс, она ответила что 40 мин. - час.
Айка, а что Вам в личку писали? Чтоб Вы ее не рекомендовали? Я вот тоже например ее всем рекомендую, и подругам и родственникам.
  • 0

#2248
AltinDen

AltinDen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто подскажет массажиста, чтоб к аксаю поближе?
  • 0

#2249
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ДД . А не могли бы вы сказать как выглядит Елена . (описать ее )


Миловидная блондинка, в очках, среднего роста, ездит на синей Хонде.

Сообщение отредактировал Enjoya: 17.04.2012, 10:10:29

  • 0

#2250
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Кто подскажет массажиста, чтоб к аксаю поближе?

к нам в аксай ездит Наталья Семеновна
  • 0

#2251
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Айка, подскажите, пожалуйста, какая Наталья вам делала массаж? Их там две...
Это же вы писали, что час занимается массаж плюс гимнастика и вам очень понравилось? :rolleyes:

Да, это я писала. Но тогда прям так накинулись на меня. Так что я не рекоммендую, я просто говорю, что нам очень понравился и результат, и процесс))))
Наталья, которая с Орбиты, у нее номер билайн. Сегодня с ней договорились на второй курс со след недели.

Можете сказать какая именно там две Натальи из Орбиты, номер Билайн это на 705, Наталья Васильевна?
  • 0

#2252
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Нашей дочке делала массаж Анжела, сегодня ездили к невропатологу (до массажа у дочки был сильный гипотонус), она сказала, что прогресс "на лицо", и видно, что массаж очень хорошо помог. Правда она делает массаж достаточно жестко, но нашего ребенка это особо не смущало, даже один раз заснула в конце массажа ))). Да и дочке она очень понравилась, каждое утро ее ждала, сидя на столе ))) А до Анжелы делали массаж у Оксаны - вообще никакого результата не было.
  • 0

#2253
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нам сейчас массаж делает Ольга Павловна. Приятный человек, видно что опытный массажист, массаж делает без масла всухую. У нас шея слабоватая, мы сами виноваты - практически не выкладывали на живот, т.к. он терпеть этого не мог. Теперь будем ждать результатов, еще 5 дней есть, надеюсь все будет хорошо :)
  • 0

#2254
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А, про час читала, помню. Конечно, если чистое время массажа то много, но вы ж говорили что поэтапно все)
Спасибо :)

дв! А можно мне контакты в личку вашей Натальи? Спасибо.
  • 0

#2255
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А за что накинулись, что плохого? :(
Вроде о ней много положительных отзывов?

Что час это слишком долго для грудничка. Но в этот час ведь входит и приветствие, и кормление, если нужно. И в ЛС мне писали...
Могу сказать за себя, за свою подругу и свою сестру -нам Наталья очень понравилась. Позитивная очень, мягкая, пунктуальная. Опоздала к моей сестре на 20 минут из-за пробок и так переживала!!!!
Сейчас нам 5,5 мес, мы уже ползаем, хотя пока не совсем на четвереньках, больше попой кверху))) хотим повторить массаж, чтобы вовремя укрепить мышцы, подготовиться к сидению самостоятельному.

а сколько сенас стоит и незнаете к ней запись большая? а то мы возле орбиты живем и нам было бы удобно... ;)
  • 0

#2256
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



А за что накинулись, что плохого? :(
Вроде о ней много положительных отзывов?

Что час это слишком долго для грудничка. Но в этот час ведь входит и приветствие, и кормление, если нужно. И в ЛС мне писали...
Могу сказать за себя, за свою подругу и свою сестру -нам Наталья очень понравилась. Позитивная очень, мягкая, пунктуальная.

а сколько сенас стоит и незнаете к ней запись большая? а то мы возле орбиты живем и нам было бы удобно... ;)

Мы делали в начале марта, стоило 2000 за сеанс. Запись за дней 10, но лучше позвонить, спросить.
  • 0

#2257
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Массажисты:
в Астане
1. Игорь Николаевич 8- 701- 315- 62 -51

Простите, но неужели в Астане только один массажист? и тот занят.

#2258
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У Натальи стоимость 2000тг. Первый сеанс понравился. Будем поглядать дальше :)
И она даже не пыталась прилечь на нашу постель и не говорила, что от меня вкусно пахнет :faceoff:
:lol:
  • 0

#2259
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может посоветовать массажиста в район мкр Достык (Дружба). Всем заранее огромное спасибо!
  • 0

#2260
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь может посоветовать массажиста в район мкр Достык (Дружба). Всем заранее огромное спасибо!

Надежда Александровна, живет в каменке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.