Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2121
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не хотела писать своего субъективного негативного мнения о массажисте Леониде Валентиновиче, не имеющего отношения к массажу о том что любит "грузить" лишней малоинтересной информацией, одним словом болтлив не в меру, и не скромен, напрашивается на приглашение к столу. Однако решила написать так как после его массажа мужа увезли на скорой, он тоже попросил его помассировать спину, после чего его стало рвать и кружилась голова, невропатолог диагностировал сдавливание сосудов массажем. Так что подумайте стоит ли такого "мастера" подпускать к детям. У нашего ребенка слава Богу ни чего не ухудшилось однако и эффекта по словам врача ни какого нет. Я уж не говорю о том, что ребенок просто рыдал при виде этого дяденьки.
  • 0

#2122
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не хотела писать своего субъективного негативного мнения о массажисте Леониде Валентиновиче, не имеющего отношения к массажу о том что любит "грузить" лишней малоинтересной информацией, одним словом болтлив не в меру, и не скромен, напрашивается на приглашение к столу.

Уф, а я хотела его пригласить... Почему-то долго сомневалась, а потом передумала!
  • 0

#2123
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

Можно контакты этого массажиста? В списке две Натальи и обе с Орбиты :confused: И сколько она берет?


8 777 577 62 38, с нас 2 000 взяла. Я правда не знаю зависит ли цена от удаленности. Мы соседи с ней.
  • 0

#2124
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Можно контакты этого массажиста? В списке две Натальи и обе с Орбиты :confused: И сколько она берет?


8 777 577 62 38, с нас 2 000 взяла. Я правда не знаю зависит ли цена от удаленности. Мы соседи с ней.


Спасибо!
  • 0

#2125
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений


да на всякий чтоб было тогда........зачем тогда детям массаж с маслом делают????

зачем вам запасаться, все массажисты делают по своему, у каждого свои методы, но в основном мало кто использует при массаже масла различные. наша к примеру, не использовала, только присыпку и то не много на ручки и ножки.
к той которой обратитесь она вам и скажет что вам нужно будет

отлично спосибо :)
  • 0

#2126
THe mArriEd LaDy

THe mArriEd LaDy
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДД не подскажете каким маслом лучше пользоваться для массажа,чтоб аллергии не было...джонсон говорят аллергенный,нам подарили целый детский набор от орифлейм,тем более не буду пробовать даже....боюсь.... :)


2 сеанса массажа мы делали с оливковым маслом, сейчас нам делает массаж Ольга Павловна, она делает без масла. Очень приятная женщина, ребенок в первые дни плакал, но результаты хорошие.Стал активнее, хорошо спит, сам старается перевернуться. нам очень нравится.

ДУ а сколько вашему ребенку???
  • 0

#2127
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки!!! опытные массажисты с мед образованием массаж с маслами не делают!!! приходила одна ко мне Оксана здесь у нее своя темка есть , так она самоучка без мед обр ! моя массажистка с опытом 20 лет была в шоке от ее массажа, никакого эффекта не было.
  • 0

#2128
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

девочки!!! опытные массажисты с мед образованием массаж с маслами не делают!!! приходила одна ко мне Оксана здесь у нее своя темка есть , так она самоучка без мед обр ! моя массажистка с опытом 20 лет была в шоке от ее массажа, никакого эффекта не было.

Если у вас есть своя с опытом 20 лет, то зачем к этой пошли то? мне кажется глупо брать массажиста по рекламе, брать только по рекомендациям . А то придет такая самоучка и навредит не дай бог. Наша массажистка Ирина Васильевна (она тут 8 в списке), так вот она супер-пупер и к другим я не хочу.
  • 0

#2129
EphemeraLin

EphemeraLin
  • Гость
  • 10 сообщений
Иногда есть соблазн попробовать кого-то еще, а вдруг еще лучше сделают. :D Или просто нужно срочно, а свой массажист занят надолго вперед.
Мы сделали массаж один курс только и тоже боимся экспериментировать, ждем свою массажистку с отпуска. :idea:

Сообщение отредактировал EphemeraLin: 04.03.2012, 03:07:11

  • 0

#2130
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Огромное спасибо тем, кто рекомендовал здесь Ольгу Павловну (тел. есть в списке). Вот действительно замечательный массажист. Сразу нашла контакт с ребенком. Массаж делает без всяких экстремальных упражнений. Отвечает на все вопросы. Да и просто очень приятный в общении человек!!! :super:
  • 0

#2131
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Массаж делает без всяких экстремальных упражнений

Хотя если кому надо, она умеет :D

п.с. только теперь сама к ней попадаю с трудом, говорил же муж - молчи :D
  • 0

#2132
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем добрый день. Кто может подсказать отчество массажистки Натальи
(телефон массажистки 8 777 577 62 38)
Заранее спасибо.
  • 0

#2133
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну вот и прошли наши 10 дней массажа. Доча когда плакала, когда нет...видимо многое еще и от обстоятельств зависит,спать хочет или проголодалась итд...Писала тут делала нам массаж Ольга П...Нам понравилось,будем продолжать сами...Доча у меня и так активная, щяс ваще вертлявой стала)))))))
  • 0

#2134
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Всем добрый день. Кто может подсказать отчество массажистки Натальи
(телефон массажистки 8 777 577 62 38)
Заранее спасибо.

Нам она отчество не говорила, нужно действительно спросить.
  • 0

#2135
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДУ а сколько вашему ребенку???

Нам 6 месяцев
  • 0

#2136
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Нам делала массаж Елена Михайловна, про которую я тут же и узнала, результат мне понравился, но, ребенок сильно плакал. Теперь нам уже 2 года и не знаю как ребенок отреагирует на массаж...
  • 0

#2137
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-нибудь делал массаж у Надежды Александровны 297-01-03 или у Гульнары 87018409704?
В шапке не вижу таких массажистов.
Серова с МЦ Нейромед порекомендовала к ним обратиться.
  • 0

#2138
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто-нибудь делал массаж у Надежды Александровны 297-01-03 или у Гульнары 87018409704?
В шапке не вижу таких массажистов.
Серова с МЦ Нейромед порекомендовала к ним обратиться.

Нам тоже Серова посоветовала к ним обратиться, но после того как я сама ее попросила порекомендовать мне массажиста. Буду звонить в ближайшее время обеим.
  • 0

#2139
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
ДВ! Нам почти 3 месяца, рекомендован массаж. Посоветовали Рахмановуу Ирину Викторовну и Чапайкину Светлану Владиславовну. Нужны отзывы.

Сообщение отредактировал aigerochka: 06.03.2012, 18:17:12

  • 0

#2140
Cute baby

Cute baby
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня есть отличный детский массажист ;) , зовут Олеся, может кто то слышал в Алматы. Нам помогла вылечить гипоксию, у меня доченька 4 мес. Сейчас она к нам до сих пор ездит, каждый курс через месяц. Не дорого берет. Она супер. могу дать контакты. Я от нее в восторге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.