Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2141
Lubimka

Lubimka
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня есть отличный детский массажист ;) , зовут Олеся, может кто то слышал в Алматы. Нам помогла вылечить гипоксию, у меня доченька 4 мес. Сейчас она к нам до сих пор ездит, каждый курс через месяц. Не дорого берет. Она супер. могу дать контакты. Я от нее в восторге.

Давайте контакты
  • 0

#2142
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У меня есть отличный детский массажист ;) , зовут Олеся, может кто то слышал в Алматы. Нам помогла вылечить гипоксию, у меня доченька 4 мес. Сейчас она к нам до сих пор ездит, каждый курс через месяц. Не дорого берет. Она супер. могу дать контакты. Я от нее в восторге.

можно мне тоже контакты в ЛС!!!
  • 0

#2143
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Сделали два раза у Натальи и вдруг приходит СМС, что больше она нам делать не будет ездить ей далеко (мы живем Ташкенская - Розыбакиева), а сразу нельзя было обдумать??? Теперь курс прервали и сначала нужно будет начинать :faceoff:
Больше огорчило СМС, что позвонить нельзя было и я думаю мы от Орбиты не так далеко!!!
Так что уточняте у Натальи, а то вдруг потом и Вам СМС прийдет :dont:
  • 0

#2144
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

Сделали два раза у Натальи и вдруг приходит СМС, что больше она нам делать не будет ездить ей далеко (мы живем Ташкенская - Розыбакиева), а сразу нельзя было обдумать??? Теперь курс прервали и сначала нужно будет начинать :faceoff:
Больше огорчило СМС, что позвонить нельзя было и я думаю мы от Орбиты не так далеко!!!
Так что уточняте у Натальи, а то вдруг потом и Вам СМС прийдет :dont:


Ой как жалко! Как массажист она правда супер. И спит ребетенок лучше, и умелки всякие чуть ли не на следующий день проявляются. Ну а Вы сейчас то как? нашли массажиста? Вам сколько месяцев?
  • 0

#2145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня есть отличный детский массажист ;) , зовут Олеся, может кто то слышал в Алматы. Нам помогла вылечить гипоксию, у меня доченька 4 мес. Сейчас она к нам до сих пор ездит, каждый курс через месяц. Не дорого берет. Она супер. могу дать контакты. Я от нее в восторге.


а я думала Гипоксия неизлечима, тем более в таком маленьком возрасте... поправьте, если я не права
  • 0

#2146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У меня есть отличный детский массажист ;) , зовут Олеся, может кто то слышал в Алматы. Нам помогла вылечить гипоксию, у меня доченька 4 мес. Сейчас она к нам до сих пор ездит, каждый курс через месяц. Не дорого берет. Она супер. могу дать контакты. Я от нее в восторге.


а я думала Гипоксия неизлечима, тем более в таком маленьком возрасте... поправьте, если я не права

излечима конечно только хотелось бы понять о какой именно гипоксии речь..
  • 0

#2147
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ой как жалко! Как массажист она правда супер. И спит ребетенок лучше, и умелки всякие чуть ли не на следующий день проявляются. Ну а Вы сейчас то как? нашли массажиста? Вам сколько месяцев?


Нет массажиста не нашли, так как праздники были, а нам 6 мес.
Мне тоже понравились отзывы о Натальи на форуме поэтому её и выбрала и считаю, что это непрофессионально так поступать, нужно было обдумать свой маршрут, а не гоняться за выгодой!!!!
А Вы тоже у неё делали массаж? Может можете кого - нибудь еще посоветовать???
  • 0

#2148
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день!
Кто делал массаж у Седова Антона Олеговича? Хотелось бы почитать отзывы)))
Договаривались с Бахтияром (из списка) на конец февраля-начало марта, предупредила что буду ждать его, и искать другого массажиста не буду.
Звоню сама вчера, узнать что с нашей договоренностью (уже пол марта прошло!) - слышу "ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, то только после наурыза".....
Дорогие г-да массажисты! Нельзя ли предупреждать заранее о невозможности взять еще одного ребенка, не удобства местожительства ребенка и т.п. вещах?!
в целях экономии своего времени и нервов мам!
  • 0

#2149
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

dennisio, да мы то же у нее делали, могу посоветовать вам еще одну массажистку... но правда она то же с орбиты...старшей дочери делала массаж. отправлю телефон в ЛС.

  • 0

#2150
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

излечима конечно только хотелось бы понять о какой именно гипоксии речь..

а что у гипоксии есть еще и разновидности?! :confused:
когда ребенок рождается зачастую пишут- гипоксия, а какая там не указана. Я так понимаю, что это нехватка кислорода, кослородное голодание у плода пока он находится в животике (извините, что уж простонародным языком, я не медик)
  • 0

#2151
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хотела посоветоваться, мамочки. Дочурке 8 марта исполнился годик, но мы не ходим, передвигаемся по стенке, по дивану, по всему. А стоять боится. Может думаю пройти еще курс массажа, как думаете? Просто у меня мнение, что после массажа она сразу сама пойдет. Заранее спасибо.
  • 0

#2152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что у гипоксии есть еще и разновидности?!
когда ребенок рождается зачастую пишут- гипоксия, а какая там не указана. Я так понимаю, что это нехватка кислорода, кослородное голодание у плода пока он находится в животике (извините, что уж простонародным языком, я не медик)

да, можете в вики почитать...
  • 0

#2153
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Хотела посоветоваться, мамочки. Дочурке 8 марта исполнился годик, но мы не ходим, передвигаемся по стенке, по дивану, по всему. А стоять боится. Может думаю пройти еще курс массажа, как думаете? Просто у меня мнение, что после массажа она сразу сама пойдет. Заранее спасибо.

наш сынуля тоже ходил либо за ручку либо по стеночке, после курса массажа, правда нам тогда было 9 мес., он стал уже уверенней ходить, а в год мы уже во всю бегали
  • 0

#2154
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

да, можете в вики почитать...

Лиза-Мария, сорри за не грамотность :faceoff: , а можно по точнее где прочесть?? что это или где то ВИКИ?

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.03.2012, 00:43:44

  • 0

#2155
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Может думаю пройти еще курс массажа, как думаете? Просто у меня мнение, что после массажа она сразу сама пойдет. Заранее спасибо.

Зависит от того когда у вас был последний курс. Если малышка сама стоит и ходит держась за опору, то после массажа какой-то прогресс же должен быть, даже если сразу не пойдет то уверенности все равно будет побольше.
  • 0

#2156
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мы живем на Виноградова- Родостовца. Есть массажисты в нашем районе?
  • 0

#2157
Gulzha_n

Gulzha_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую всех, девочки подскажите проф. массажиста, дочке 4 месяца, район Ташкентская-Петрова, неврапатолог прописал лечебный массаж говорит что у нас мышцы живота слабые, заранее благодарю
  • 0

#2158
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тоже стало интересно про разновидность Гипоксии
Tat'yana - Вики это Wikipedia, т.е. поисковик-толкователь
вот что я нашла
http://ru.wikipedia....%81%D0%B8%D1%8F

а здесь чем лечить: Антигипоксантами
http://ru.wikipedia....%BD%D1%82%D1%8B

интересно зачем назначают массаж для Гипоксии?
раньше у всех практически деток было Давление, а теперь многим ставят Гипоксию
мне говорили изза многоводия во время беременности,

Сообщение отредактировал Gukachka: 14.03.2012, 16:14:34

  • 0

#2159
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

раньше у всех практически деток было Давление, а теперь многим ставят Гипоксию
мне говорили изза многоводия во время беременности,

диагнозы изменились, а лечение осталось :D
Татьяна, да это википедия, но можно хоть в гугле набрать, я для примера привела.
  • 0

#2160
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хотела посоветоваться, мамочки. Дочурке 8 марта исполнился годик, но мы не ходим, передвигаемся по стенке, по дивану, по всему. А стоять боится. Может думаю пройти еще курс массажа, как думаете? Просто у меня мнение, что после массажа она сразу сама пойдет. Заранее спасибо.

По-моему массаж делать не обязательно, хотя конечно не вредно...Моя доча пошла тоже после года, а сын до (хотя говорят девочки начинают ходить раньше). Может ваша девочка просто слишком осторожная, ну характер у нее такой! Потом побежит - еще не догоните. В любом случае еще рано волноваться, понимаю еще, ребенок в 2 года не ходит, а у вас только год стукнул. Всего доброго вам и вашей дочке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.