Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1041
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Очень огорчила такая резкая смена дизайна. я родной ЦТ считала самым удобным и информативным форумом из ныне мне известных...теперь он совсем не такой :weep:
простите, если я кого-то обидела этими словами, в любом случае модераторами и хозяевами проделана не малая работа по смене дизайна....видимо были на то свои важные причины. надеюсь форум адаптируют и сделают более удобным....очень уж рябит в глазах :-)
в любом случае "на ЦТ просыпаюсь, на ЦТ засыпаю" :rotate:
  • 0

#1042
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
лет через 10 снова сменят обложку ЦэТэ....потом тоже же начнём орать верните предыдущий :lol: :lol:
  • 0

#1043
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
через 10 лет наверняка найдется ему альтернатива

#1044
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум и Nouki, я так понимаю вам свои темки найти не можете?


спасибо Лада удача но так и не поняла куда делись все мои старые темки..как их найи...помогие пожа.как пользоваься поиском если не все емки названия которых я помню...

Nouki заходите в свой профиль, выбираете ссылку "Мой контент" --> выдается список тем, справа сверху над списком выпадающий список, выбираете "все темы начатые" Nouki


кстати там пометка есть "(Поиск ограничен от 30.08.2009)", т.е. совсем старых тем нет

о чем и речь. выдает не все темы. меня интересует быстрый, безболезненный способ добычи всех моих тем
  • 0

#1045
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

через 10 лет наверняка найдется ему альтернатива

ну не знаю,не знаю..
всё то что создавалось за эти 10 лет,безуспешно глохло..
взять тот же дукат...который оч быстро с дулся,не успев набрать обороты
  • 0

#1046
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум если не указывать форум то он ищет во всех. Но нет отдельно поиска тем, есть только темы и посты. Однако если ввести ключевое слово, то находит тему. Но это значит надо помнить хоть одно слово из названия..

как я уже писала, мне не проблема будет найти все свои темы, если раскорячится как следует, но с другими пользователями этот номер не пойдет.
я лично часто смотрю у пользователей историю созданных ими тем

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.08.2010, 23:18:59

  • 0

#1047
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

через 10 лет наверняка найдется ему альтернатива

Сильно сомневаюсь.Как пример-был я приглашон на другой форум,посмотрел раз,посмотрел два.И таких много,а ЦТ один.
  • 0

#1048
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А Вы хорошо разобрались?Даже цитату не вставили.
Проблема не в разборе,а в раздражении от неудобства.

Разобралась. Есть конечно некоторые неудобства, но думаю привыкнем :-)

А цитату кстати не вставила потому что писала не вам лично, а всем кто кричит: "Верните старый ЦТ!!!"

ЗЫ Верните точку на конверт!!! :weep: :laugh:

Сообщение отредактировал Наяна: 30.08.2010, 23:17:14

  • 0

#1049
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

повторю то, что написал чуть ранее: ограничено датой последнего сообщения в топике. то есть, если топик не обновлялся после 30.08.2009, то он не попадает в список найденных. а если в топике есть ответы позднее указанной даты, то пусть он хоть в 2001м создан, всё равно покажет.

это что своеобразная "зачистка" ненужных тем?!
моя обижен

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.08.2010, 23:19:26

  • 0

#1050
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
классно же_)
  • 0

#1051
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


через 10 лет наверняка найдется ему альтернатива

Сильно сомневаюсь.Как пример-был я приглашон на другой форум,посмотрел раз,посмотрел два.И таких много,а ЦТ один.

сомневайтесь дальше, и будет вам счастье.
ну так где, можно мне ссылку, в связи с чем перемены? Пожалуйста

#1052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Магнитные бури, пятна на солнце, навеяло и т.д. выберите, что по душе :rolleyes: Все равно же никто не читает ответ на этот вопрос который был дан уже ни раз :-/

да вы что, я видать что-то пропустила, и можно мне ссылочку?

ломы искать, просто повторюсь: старый движок уже давно не поддерживается производителем.
  • 0

#1053
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

повторю то, что написал чуть ранее: ограничено датой последнего сообщения в топике. то есть, если топик не обновлялся после 30.08.2009, то он не попадает в список найденных. а если в топике есть ответы позднее указанной даты, то пусть он хоть в 2001м создан, всё равно покажет.

это что своеобразная "зачистка" ненужных тем?!

хм... а ведь очень похоже :-/
  • 0

#1054
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


парабеллум и Nouki, я так понимаю вам свои темки найти не можете?


спасибо Лада удача но так и не поняла куда делись все мои старые темки..как их найи...помогие пожа.как пользоваься поиском если не все емки названия которых я помню...

Nouki заходите в свой профиль, выбираете ссылку "Мой контент" --> выдается список тем, справа сверху над списком выпадающий список, выбираете "все темы начатые" Nouki


кстати там пометка есть "(Поиск ограничен от 30.08.2009)", т.е. совсем старых тем нет

о чем и речь. выдает не все темы. меня интересует быстрый, безболезненный способ добычи всех моих тем


повторю то, что написал чуть ранее: ограничено датой последнего сообщения в топике. то есть, если топик не обновлялся после 30.08.2009, то он не попадает в список найденных. а если в топике есть ответы позднее указанной даты, то пусть он хоть в 2001м создан, всё равно покажет.

т.е. безболезненный способ добычи всех не обновляемых тем нету, да и зачем он нужен, если темы не актуальны уже год?
  • 0

#1055
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну так где, можно мне ссылку, в связи с чем перемены? Пожалуйста

Поиск рулит :smoke:
О нет :laugh: оказывается рулит Добрый Самаритянин, ему еще пока не лень в n раз об этом писать :rolleyes:

п.с. парабеллум, а какая надобность в поиске только "тем" пользователя? Можно же через контент глянуть или нужны и неактивные? А так темы и посты же вываливаются..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.08.2010, 23:26:59

  • 0

#1056
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Слушайте, ну когда появятся точки на конвертах..Так неудобно потом искать темы перечитывая ВСЕ названия...куда там она уползла..ппц,аж в глазах рябит(

Сообщение отредактировал Mers166: 30.08.2010, 23:31:20

  • 0

#1057
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛизаМария
Добрый Самаритянину не лень потому что он ДОБРЫЙ))))))за это я его лююю)))
  • 0

#1058
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так удобно стало писать личные сообщения и еще много опции которые стали доступны,вот еще бы название темки бы самой поменять было бы вообще здорово!!спасибо!
  • 0

#1059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

парабеллум, а какая надобность в поиске только "тем" пользователя? Можно же через контент глянуть или нужны и неактивные? А так темы и посты же вываливаются..

не парабеллум, но не могу не ответить: контент тоже ограничен по той же самой дате.
  • 0

#1060
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

ЛизаМария
Добрый Самаритянину не лень потому что он ДОБРЫЙ))))))за это я его лююю)))

это правда, что Добрый, хоть полюбить его не успела)
и пусть лучше мне кажется и отвечает тот, кто собственно знает в чем дело


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.