Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1021
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Исчо вопрос, можно ли посмотреть, прочитано ли письмо пользователем или нет? Раньше была такая опция. Если убрали и навсегда, то это оч.хорошо. А то было пару неприятных "предъявлений".
  • 0

#1022
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я как то уже привыкаю.....ничего страшного в этом нет
  • 0

#1023
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Исчо вопрос, можно ли посмотреть, прочитано ли письмо пользователем или нет? Раньше была такая опция. Если убрали и навсегда, то это оч.хорошо. А то было пару неприятных "предъявлений".

ну конечно ДЖАМИК,там слева у тебя показывает статус твоего письма о прочитанности

Сообщение отредактировал Mers166: 30.08.2010, 21:48:30

  • 0

#1024
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Зашла на родной ЦТ и о...пупела! Не нравитсо!!! :fie: :fie: Однозначно! 3 мин. у монитора и в глазах уже рябит. :( Верните старый дизайн, плиииииииз. Еще пока со всеми наворотами разберешься... Времени блин жалко... Оч не удобно. :(
  • 0

#1025
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Гражданин начальник, не разводите демагогию! Нас пересадили с тойоты, где всё было удобно и под рукой, на какое-то непонятное изделие, да ещё и с хач-тюнигом :(

Согласен с Вами.Пересадили нас с нормальной и удобной машины на военный Урал.Он конечно мощный и проходимый,но нахрен нам такие навороты в городских условиях??????????????????

Сообщение отредактировал Адмирал: 30.08.2010, 22:05:10

  • 0

#1026
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всё,уже накатило бешенство.Все домашние отгребли.
Очень плохой и неудобный дизайн.Верните старый или добавьте выбор между старым и новым.
  • 0

#1027
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
10 раз уже написали, что старый дизайн не вернут, как бы вы тут не возмущались и не брызгали слюной. Не проще ли в новом разобраться, чем сидеть и брюзжать? :rolleyes:
  • 0

#1028
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Может такой вопрос уже был, но чет не нашел, - за что заранее извиняюсь...

Где упрощенная версия? Не вижу линка на нее...
  • 0

#1029
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Может такой вопрос уже был, но чет не нашел, - за что заранее извиняюсь...

Где упрощенная версия? Не вижу линка на нее...

в самом внизу слева есть СТ нажмите там будет СТ mobile
  • 0

#1030
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


вопрос тем,кто пробовал пользоваться поиском в качестве "поимки" собственно-созданных тем:
у вас получается задать параметры в поиске так, что бы вышли ВСЕ ваши темы, а не вместе с теми, что вы не создавали, но отвечали в них?
у меня нет
раньше в расширенном поиске (в графе "искать в форуме") помимо перечисления форумов и подфорумов была строчка "все форумы" - это позволило бы не искать свои темы во всех разделах по очереди. к тому же если я занимаюсь поиском своих тем я еще смогу вспомнить в каком разделе у меня какая была, а ежели я захочу найти темы другого пользователя - я сломаю голову, перебирая все разделы по очереди.
далее
под ней графа "искать в" предусматривает только два варианта выбора "темы и посты", "искать только сообщения"... т.е. она не позволяет вывести ТОЛЬКО темы созданные мной лично, она всегда будет выводить в том числе темы, где были просто мои сообщения.
поправьте, если я что то не так поняла.
мне кажется изменение этих моментов облегчит жизнь

повторю свой вопрос ибо утонул под флудом

Парабеллум если не указывать форум то он ищет во всех. Но нет отдельно поиска тем, есть только темы и посты. Однако если ввести ключевое слово, то находит тему. Но это значит надо помнить хоть одно слово из названия..

п.с. Хотя по мне проще искать через контент, надеюсь ограничение снимут..

п.с. Наяна, а что будет завтра :lol:

пожелание Хозяевампожалуйста закрепите в шапке сообщение, что если даже кто-то "убъется об стену" возврата к старому не будет :smoke:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.08.2010, 22:24:56

  • 0

#1031
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

парабеллум и Nouki, я так понимаю вам свои темки найти не можете?

Nouki заходите в свой профиль, выбираете ссылку "Мой контент" --> выдается список тем, справа сверху над списком выпадающий список, выбираете "все темы начатые" Nouki

кстати там пометка есть "(Поиск ограничен от 30.08.2009)", т.е. совсем старых тем нет

повторю то, что написал чуть ранее: ограничено датой последнего сообщения в топике. то есть, если топик не обновлялся после 30.08.2009, то он не попадает в список найденных. а если в топике есть ответы позднее указанной даты, то пусть он хоть в 2001м создан, всё равно покажет.
  • 0

#1032
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

п.с. Наяна, а что будет завтра :lol:

ню ню :laugh:
  • 0

#1033
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Очень плохой и неудобный дизайн.Верните старый или добавьте выбор между старым и новым.

не вернут. и про выбор между старым и новым уже тоже сказали. и даже несколько раз.
  • 0

#1034
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

п.с. Наяна, а что будет завтра :lol:

ню ню :laugh:

я в другой теме ещё вчера спрогнозировал:

во вторник, када офисный планктон паттяницо, ожидаю очередную толпу возмущённых, которые понаоткрывают мильён новых тем с криками:
"где ЛС?7семь"
"что стало с ЦТ?7семь"
"голосуем: кто за старый ЦТ!!1одын11!"
"верните мне всё назад!1!одын!"
"мамо, чёму я урод??7 или почему норкоманы не сасдают нормальных тем на ЦТ"


  • 0

#1035
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дабл безжалостно уничтожен...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.08.2010, 22:41:56

  • 0

#1036
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ужасно долго и причем постоянно грузится сервер :bored:
и все равно старый дизайн был конечно лучше.
И все же, с чем связано такое новшество-то?

#1037
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И все же, с чем связано такое новшество-то?

Магнитные бури, пятна на солнце, навеяло и т.д. выберите, что по душе :rolleyes: Все равно же никто не читает ответ на этот вопрос который был дан уже ни раз :-/
  • 0

#1038
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

10 раз уже написали, что старый дизайн не вернут, как бы вы тут не возмущались и не брызгали слюной. Не проще ли в новом разобраться, чем сидеть и брюзжать? :rolleyes:

А Вы хорошо разобрались?Даже цитату не вставили.
Проблема не в разборе,а в раздражении от неудобства.
  • 0

#1039
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Убил повтор.

Сообщение отредактировал Адмирал: 30.08.2010, 23:00:43

  • 0

#1040
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Магнитные бури, пятна на солнце, навеяло и т.д. выберите, что по душе :rolleyes: Все равно же никто не читает ответ на этот вопрос который был дан уже ни раз :-/

да вы что, я видать что-то пропустила, и можно мне ссылочку?

Сообщение отредактировал spankygam: 30.08.2010, 23:02:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.