Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1001
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А можно сократить интервал между ответами в одной теме? Если считаете, что так будут "мотать счетчик" сделать чтоб новое сообщение автоматически прилеплялось к уже написанному? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.08.2010, 18:04:18

  • 0

#1002
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Заметила еще один плюс: в быстром переходе к веткам форума появились подфорумы))) Вроде раньше такого не было.
  • 0

#1003
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
У меня болят глаза от нового вида, не нравится однозначно! Я конечно люблю цт и буду заходить, но долго привыкать к новому виду. :(
  • 0

#1004
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сейчас протестила на нескольких темах - ответ везде один - нет похожих тем - вбивала "обувь"..

либо таки отключили, либо модернизируют. а может просто забыли :rolleyes:
надеюсь, что оно будет работать. в тестовой версии работало точно.

работает, однако. тут по крайней мере выдаёт.
  • 0

#1005
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос тем,кто пробовал пользоваться поиском в качестве "поимки" собственно-созданных тем:
у вас получается задать параметры в поиске так, что бы вышли ВСЕ ваши темы, а не вместе с теми, что вы не создавали, но отвечали в них?
у меня нет
раньше в расширенном поиске (в графе "искать в форуме") помимо перечисления форумов и подфорумов была строчка "все форумы" - это позволило бы не искать свои темы во всех разделах по очереди. к тому же если я занимаюсь поиском своих тем я еще смогу вспомнить в каком разделе у меня какая была, а ежели я захочу найти темы другого пользователя - я сломаю голову, перебирая все разделы по очереди.
далее
под ней графа "искать в" предусматривает только два варианта выбора "темы и посты", "искать только сообщения"... т.е. она не позволяет вывести ТОЛЬКО темы созданные мной лично, она всегда будет выводить в том числе темы, где были просто мои сообщения.
поправьте, если я что то не так поняла.
мне кажется изменение этих моментов облегчит жизнь

повторю свой вопрос ибо утонул под флудом
  • 0

#1006
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хде все мои письма???
  • 0

#1007
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хде все мои письма???

опять :weep:
тут
  • 0

#1008
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Кнопочку Ответ в ЛС, надо бы переименовать на Ответить. :-)
Изображение
  • 0

#1009
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вообще стало так неудобно(
И дизайн блин неуютный такой((((((( Вообще грустно, что теперь и заходить сюда не хочется...
  • 0

#1010
Елена Премудрая

Елена Премудрая
  • Частый гость
  • 87 сообщений
что-то приключилось с личкой - совсем неудобно отправлять сообщения, и еще непонятна кнопка - "вы не можете ответить на это сообщение". странно.
при попытке ответить в тему - выдало что-то типа "мы неуверены что это вы отправляете сообщение", пришлось выйти и войти снова....:(
  • 0

#1011
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Лада удача но так и не поняла куда делись все мои старые темки..как их найи...помогие пожа.как пользоваься поиском если не все емки названия которых я помню...
  • 0

#1012
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
мдя, зашел и очумел, нифига не понятно, помощника найти не могу и лички тожа, новый стиль не понравился, но цт есть цт, я с вами

#1013
не_могу_войти

не_могу_войти
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не могу войти в свой "родной" аакаунт, пришлось эту фигню регистрировать.
короче пароль нормальный был, без русских букв. По емайлу восстановить не могу, т.к. емайл на который регистрировал - не помню, но у него однозначно будет пересылка в основной, так что письмо получу, но вот засада - хочу восстановить по имени пользователя - система говорит что такого юзера не существует. Нашел его св списке юзеров, скопировал в буфер полностью имя без пробелов по краям и прочей лабуды, вставил его в поле для восстановления - все равно говорит что такого юзера нету. Че за нафиг?
  • 0

#1014
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
.Хочу старый дизайн с новыми наворотами

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 30.08.2010, 20:22:56

  • 0

#1015
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

не согласен! конкуренция на руку покупателю. и опять же не нужно сильно мучиться с поиском, когда есть список похожих тем.

А вообще, с другой стороны в этом есть и плюс, моя темка будет причинвена рядом с темами конкурентов, интересная конкуренция чую получится :lol:

А у вас отображаются ссылки?
Сейчас протестила на нескольких темах - ответ везде один - нет похожих тем - вбивала "обувь"..

Пока нет, но эти слова Похожие темы уже напрягли :laugh: чувствую будет скоро работать.

А вообще, я сразу к концу первого дня, на обновленном цт, уже привыкла :D Очень нравится все, старый уже и забыла. Терпения Хозяевам и Модераторам, завтра начнется самое "интересное" вой услышу у себя дома наверное :p
  • 0

#1016
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не знаю,связано ли это как-то с апгрейдом,но у меня почему-то все мои ответы в темы,отображаются в темах чаще всего в двух экземплярах. Почему?Кто подскажет?
  • 0

#1017
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
парабеллум и Nouki, я так понимаю вам свои темки найти не можете?

спасибо Лада удача но так и не поняла куда делись все мои старые темки..как их найи...помогие пожа.как пользоваься поиском если не все емки названия которых я помню...

Nouki заходите в свой профиль, выбираете ссылку "Мой контент" --> выдается список тем, справа сверху над списком выпадающий список, выбираете "все темы начатые" Nouki


кстати там пометка есть "(Поиск ограничен от 30.08.2009)", т.е. совсем старых тем нет

Сообщение отредактировал igla: 30.08.2010, 20:50:59

  • 0

#1018
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
какой то громоздкий ЦТ получился, грузится долго.... все как то тяжело... ну и не нравится тоже.
  • 0

#1019
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

парабеллум и Nouki, я так понимаю вам свои темки найти не можете?


спасибо Лада удача но так и не поняла куда делись все мои старые темки..как их найи...помогие пожа.как пользоваься поиском если не все емки названия которых я помню...

Nouki заходите в свой профиль, выбираете ссылку "Мой контент" --> выдается список тем, справа сверху над списком выпадающий список, выбираете "все темы начатые" Nouki


кстати там пометка есть "(Поиск ограничен от 30.08.2009)", т.е. совсем старых тем нет

Не отобразятся не старые темы, а те, в которых последний ответ был до 30.08.09, как выше правильно объяснил Добрый Самаритянин.
У меня спокойно вышла тема, созданная в 2007 году, а некоторые более молодые, но заброшенные, не вышли.
  • 0

#1020
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

вот именно-неээргономичный, как автомобили тестируют:один из важнейших показателей:эргономичность,когда сел за руль и все под рукой,сидишь как влитой,кнопки управления удобные,все читается... так и с нашим форумом:старый дизайн был что называется заточен под человека,а этот создан для роботов бездушных

Могу вас уверить, при пересадке с жигулей копейки на свежую тоёту может возникнуть то-же самое чувство. Ведь водителю в принципе вообще достаточно только руля, 3 педалей и ручки КП. Зачем в тоёту столько кнопочек напихивают!

Гражданин начальник, не разводите демагогию! Нас пересадили с тойоты, где всё было удобно и под рукой, на какое-то непонятное изделие, да ещё и с хач-тюнигом :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.