Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#881
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Теперь из-за "прозрачности всех профилей" большинство не заходят под своими никами, как-будто мало народу. :-) Больше случайных прохожих теперь :-)

какая глупость

Следите за языком белочка, в формуме "Секс" будете умничать :-) . Я имела ввиду, что сейчас на любом подфоруме больше неизвестных прохожих стало, а не как раз 50*50. Взгляние сами. А прозрачность я имела ввиду, что все сохраняется на профиле, кто у кого просматривал профиль.

не стоит переходить на личности без видимых на то причин, а именно коверкать мой ник и указывать, что делать.
что же касается вашего жизненного опыта на цт и личных наблюдений, безусловно, они крайне ценны от пользователя в 15 постов
  • 0

#882
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений




не могу найти в профиле блокнот. где он там?

народ, я понимаю, это безумно тяжки труд - переворачивать страницу назад, но вы хотя бы глаза вверх на пару постов поднимайте

я понимаю, круто себя показать всезнающей :-) но я выше своего поста специально подняла глаза и не увидела того, что искала. может и было и на других страницах,но у меня нет времени листать 45 страниц.

864 пост на этой странице.
листать ни кто не призывает, поиск все так же рулит

о спасибо я теперь увидела где посты считаются в каждой теме и где находится кнопка поиск.

зы ужасно не удобно стало от того, что все ново глаз теряется и не видит многие кнопки.
  • 0

#883
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не стоит переходить на личности без видимых на то причин, а именно коверкать мой ник и указывать, что делать.
что же касается вашего жизненного опыта на цт и личных наблюдений, безусловно, они крайне ценны от пользователя в 15 постов

Дорогуша, не я начинала... А вы лучше бы промолчали, сошли под умную :-) О-о-о, у вас 5492 "умных поста", какой у вас большой жизненный опыт, простите куда мне до вас. :-) Еще раз говорю, тут вам не место,раз не можете вежливо разговаривать с людьми! В сексе вы лучше разбераетесь. :D

Все, вы у меня в игноре, некогда тут с вами грызться и бездельничать! :-) .

Mers166 , если бы ПАРАбеллум была вежлива, я бы не налетела.[ex]Нарушение п.2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....post&p=14802153[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 30.08.2010, 12:37:05

  • 0

#884
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Почему то мне казалось что ПАРАбеллум.. самая вежливая и обходительная из всех...зря вы так)налетели
  • 0

#885
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я понимаю, круто себя показать всезнающей :-) но я выше своего поста специально подняла глаза и не увидела того, что искала. может и было и на других страницах,но у меня нет времени листать 45 страниц.

ничего страшного - у модераторов и прочих волонтеров есть хобби такое отвечать надцать раз на одни и теже вопросы - задавайте :-)

Кстати - добавьте пожалуйста Город\Населенный пункт под аватаром - этожи важная инфа :-)
  • 0

#886
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В Опере не могу войти на ЦТ, постоянно выдает, что "вам запрещено бла-бла-бла"((( Кажется вопрос задавали, но ответа я не помню, а с дурацкого эксплорера долго и нудно ходить снова искать. Поможите, люди добрые!

с Мозиллы замечательно заходит))
  • 0

#887
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у меня проблема со старым ником, пытаюсь изменить пароль, а выдаёт:

Обнаружены следующие ошибки:
Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку

Так защитный код даж и не высвечивается :cool:


Кто нить помогите :D :D
При восстановлении пароля Код безопасности на экране не высвечивается :-)
  • 0

#888
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


у меня проблема со старым ником, пытаюсь изменить пароль, а выдаёт:

Обнаружены следующие ошибки:
Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку

Так защитный код даж и не высвечивается :cool:


Кто нить помогите :D :D
При восстановлении пароля Код безопасности на экране не высвечивается :-)

Возможно, в Вашем браузере стоит какая-нибудь баннерорезка или ещё какое-нибудь ограничение, которое скрывает от Вас картинку с кодом. Попробуйте отключить на время все ограничения.

Сообщение отредактировал Tumana: 29.08.2010, 22:41:02

  • 0

#889
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
почему приватные блоги открыли? если даже на время, это не справедливо, вы еще весь лс закиньте в ветку какую нибудь на чтение!!!
  • 0

#890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки

Уже нашла ответ :cool:

п.с. парабеллум, спс, уже прочла :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2010, 23:20:02

  • 0

#891
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А на счет ЛС постоянно нужно будет проходить такую процедурку? И как-то можно это все сохранить?
  • 0

#892
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки

А в чем разница с кнопкой "ответить"? Я так понимаю , что народ хотел чтоб сразу цитировалась часть выделенного текста, а так никакой разницы или? :cool:

или :-)
проверьте, оно работает. выделяете текст, жмете кнопку - и все нужно в окне быстрого ответа
  • 0

#893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вобейда (29.08.2010, 18:16):
Кстати, " Поиск " снизу, ИМХО, был удобнее. Просмотрел страницу, если не нашел то что нужно, юзаешь кнопочку. А теперь приходится возвращаться наверх.

кнопка "наверх" в нижнем левом углу решает эту проблему за доли секунды

также как ctrl+home либо ctrl+end (в конец страницы) :cool:
  • 0

#894
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А на счет ЛС постоянно нужно будет проходить такую процедурку? И как-то можно это все сохранить?

управляющий сказал, что наличие доступа имеет временно явление, поэтому все необходимое копируйте к себе, пока есть возможность
  • 0

#895
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подскажите пожалуйста как исправить: в своем профиле вижу не все свои темы.
Большое спасибо заранее.

никак. максимально легко доступные темы - в вашем контенте (данные после 2008 или 9 года), остальное на сколько я поняла ищется через поиск

простите за назойливость, может это от недопонимания...но у меня только одна тема была за 2007 год, все остальные 2008 и 2009, их можно восстановить, многие из них очень активные? Хотя и первую тоже хочется иметь перед глазами...
И еще, сейчас вижу у себя 4 темы, две из которых закрыты...их можно убрать?

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.08.2010, 23:22:53

  • 0

#896
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Подскажите пожалуйста как исправить: в своем профиле вижу не все свои темы.
Большое спасибо заранее.

никак. максимально легко доступные темы - в вашем контенте (данные после 2008 или 9 года), остальное на сколько я поняла ищется через поиск

простите за назойливость, может это от недопонимания...но у меня только одна тема была за 2007 год, все остальные 2008 и 2009, их можно восстановить? Хотя и первую тоже хочется иметь перед глазами...
И еще, сейчас вижу у себя 4 темы, две из которых закрыты...их можно убрать?

темы можно найти через поиск, они не исчезли.
неугодные вам темы не удаляются, согласно правил ЦТ
  • 0

#897
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
подфорум Флейм воткнулся в форум Авто... или вернее идет переадресация ...

#898
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда нажимаешь на смайл потом он остается выделенным, т.е. нажимая после этого пробел или Enter, удаляешь его. Приходится сначала мышкой кликать в другом месте, а потом продолжать писать. Неудобно, однако

+1, можно убрать?
  • 0

#899
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ужасно не удобный и напрягающий дизайн форума. Сложно ориентироваться, беспонтовые пиктограммы. Верните старый, добрый дизайн!
  • 0

#900
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ужасно не удобный и напрягающий дизайн форума. Сложно ориентироваться, беспонтовые пиктограммы. Верните старый, добрый дизайн!

Отказать :D

п.с. А что будет во вторник... :-) Дали же уже ответ Хозяева чего вы все одно да потому, могли бы оставить - оставили :cool:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2010, 23:31:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.