Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#901
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Когда нажимаешь на смайл потом он остается выделенным, т.е. нажимая после этого пробел или Enter, удаляешь его. Приходится сначала мышкой кликать в другом месте, а потом продолжать писать. Неудобно, однако

+1, можно убрать?

а вы тыкайте на миллиметр в сторону от смайлика на панели смайликов ) это быстро)
  • 0

#902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вы тыкайте на миллиметр в сторону от смайлика на панели смайликов ) это быстро)

Удобней когда выделен?
  • 0

#903
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

млин ... поменяйте расцветку ? Хотя бы на сини что ли ? Красный мне напоминает времена Советского союза.

а я вот синий не люблю - мне он море напоминает, а я воду боюсь. а мой дружбан с зелёным цветом не дружит.
так на кого в итоге хозяевам ориетироваться? на кого-то из нас троих или на своё личное мнение?

Аха :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=vnCaAt4DHRg
  • 0

#904
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а вы тыкайте на миллиметр в сторону от смайлика на панели смайликов ) это быстро)

Удобней когда выделен?

нет, но ко всему можно привыкнуть и приловчиться )
  • 0

#905
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Подскажите пожалуйста как исправить: в своем профиле вижу не все свои темы.
Большое спасибо заранее.

никак. максимально легко доступные темы - в вашем контенте (данные после 2008 или 9 года), остальное на сколько я поняла ищется через поиск

простите за назойливость, может это от недопонимания...но у меня только одна тема была за 2007 год, все остальные 2008 и 2009, их можно восстановить? Хотя и первую тоже хочется иметь перед глазами...
И еще, сейчас вижу у себя 4 темы, две из которых закрыты...их можно убрать?

темы можно найти через поиск, они не исчезли.
неугодные вам темы не удаляются, согласно правил ЦТ

загвоздка в ненеугодности, а в том, что они с одним сообщением, а занимают по полстраницы, вот и все. Все темы создаю под своим ником и за них не стыжусь.
А как же насчет тем за 2008 и 2009 год, ведь Вы выше мне написали, что возможно их восстановление в списке тем.
Объясню почему это было удобно: уведомления о том, что в тему ответили приходят не всегда, а тут зашел и сразу увидел, что последнее сообщение от другого пользователя - это раз, а искать свою же тему через поиск, когда выдает 56 тем с подобными словами - это время, которое дорогого стоит.
С уважением...
  • 0

#906
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А как же насчет тем за 2008 и 2009 год, ведь Вы выше мне написали, что возможно их восстановление в списке тем.

А что с вашим контентом? Там же есть фильтр - темы которые начал пользователь.. У меня показывает и 2007 и 2009
  • 0

#907
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


А как же насчет тем за 2008 и 2009 год, ведь Вы выше мне написали, что возможно их восстановление в списке тем.

А что с вашим контентом? Там же есть фильтр - темы которые начал пользователь.. У меня показывает и 2007 и 2009

а вот эта кнопочка для меня что-то новое, я нажимала просто на Темы, с указанной вами опцией - все получилось! ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!! :cool:
  • 0

#908
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
вся коммерческая инфа пропала!!! :cool: :-) :D :D :D Верните ЛС!!![ex]Нарушение п.2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....post&p=14803547[/ex]
  • 0

#909
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

вся коммерческая инфа пропала!!! :-) :D :D :D :) Верните ЛС!!!

уберите пицот смайлов, плюсанут... и глазки немнооого выше поднимите и будет вам доступ к старым ЛС. Прежде чем паниковать немного оглянитесь по сторонам :cool:
  • 0

#910
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всякие функциональные фишечки ,понятно,доработают и будет всё окей,но сделайте же что-нибудь с оформлением,всё размазано,всё сливается,невозможно читать,каша-малаша какая-то.
  • 0

#911
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

все получилось! ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!

:cool: пожалуйста
  • 0

#912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки

меня данный вариант вполне устраивает. спасибо :D



Скажите как закрепить тему на верху. Сколько это стоит?

согласно прейскуранту рекламного агентства МедиаАрт.

Прайс на их сайте отсутствует. Ждать вторника пока народ выйдет на работу времени нет.Можно в ЛС если вас не затруднит.Для меня это очень важно.

скажем так- до вторника вам ее все равно не закрепят. За это я отвечаю. Нужно пройти соответствующую процедуру, если вы на это решитесь.
Так что какая разница- узнать цены сейчас или во вторник?

мой процент за клиента учтён? :cool: :-)
  • 0

#913
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2) В Опере не могу войти на ЦТ, постоянно выдает, что "вам запрещено бла-бла-бла"((( Кажется вопрос задавали, но ответа я не помню, а с дурацкого эксплорера долго и нудно ходить снова искать. Поможите, люди добрые!

отключите режим турбо.
Инструменты - Быстрые настройки (или просто нажмите Ф12) - снять галочку в нужном месте.
  • 0

#914
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вся коммерческая инфа пропала!!! [пятьсмайловподрят] Верните ЛС!!!

а зачем? если вы даже закреплённый пост прочесть не в состоянии...
  • 0

#915
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

меня данный вариант вполне устраивает. спасибо

Даже удобней чем было раньше! Гениально!
  • 0

#916
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


а раньше была такая функция как мой помощник, сейчас ее нет?

на главной странице теперь с правой стороны реализована эта функция...

Не знаю, где уж вы там нашли её "реализацию", в частности функцию "мои последние 10 сообщений". Час всё тут перерывал - не нашел. Так что вроде как ни фига она теперь не реализована... :cool:
  • 0

#917
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
еще по избранным блогам - да, они появились списком справа, но 1. непонятен порядок их расположения - ощущение, что наверху блоги, в которых старые сообщения, а ниже - более новые. что не бьется с тем, что обычно на этом форуме темы (блоги) с новыми постами поднимаются наверх. 2. не видно, какой пост был прокоментирован последним, это было довольно удобно. если можно вернуть, плиз, не сочтите за труд :cool: вообще, почитайте блоггеров, большинство очень недовольны новшествами.
  • 0

#918
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) На странице списка всех тем, в названии темы и количестве страниц раньше было окошечко, чтобы можно было сразу на нужную страницу перейти. А теперь не могу найти. Надо в тему зайти и оттуда уже страницу набирать. Неудобно... Может я просто это окошечко не вижу?

есть оно.. маленькая стрелочка сразу за кол-вом страниц
открывается окошечко вниз :-)

или ты вопрос не поняла, или носом меня тыкни в эту стрелочку :cool:
речь идёт о том, как перейти на некоторую страницу топика, не заходя в него. раньше была такая функция.
  • 0

#919
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Ужасно не удобный и напрягающий дизайн форума. Сложно ориентироваться, беспонтовые пиктограммы. Верните старый, добрый дизайн!

Отказать :D

п.с. А что будет во вторник... :D Дали же уже ответ Хозяева чего вы все одно да потому, могли бы оставить - оставили :-)


А не могли бы вы повторить ответ Хозяев или дать ссылку, где об этом сказано?
Потому что я тоже одна из ностальгирующих по экс-дизайну :cool: и чтобы быстрее привыкнуть к новому (в том числе и психологически), мне хотелось бы быть уверенной, что существовала очень уважительная причина для нынешних мучений пользователей. :D
  • 0

#920
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Lionessa на шапку посмотрите вверх :cool: . всё там написано


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.