Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#621
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Не нашла старого:

Тема откроется в новом окне
Показать темы с моими ответами - ИМХО, сейчас актуально ввиду отсутствия пометки на конвертике

про тему откроется в новом окне ЕСТЬ)
а вот отсутствие пометки да нету(..
  • 0

#622
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

До обновления ничего не было

было. раньше вы эту инфу видели в крестиках.
  • 0

#623
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ЧТО ЗА Х...!!!!!!!!!!!
КАК ВОССТАНОВИТЬ ИХ?!!!!!!!!!!!!БЛ.....
ЕСЛИ ЧЕСТНО КАКОЙ ТО НЕ ОЧЕНЬ АПГРЕЙД СДЕЛАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по мне так слава богу, слько времени собирался почитстить почту, но все рука не поднималась поудалять старые сообдения, типа память же. а тут прям сразу готовое решение. спасибо
  • 0

#624
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Будет ли востановлена почта в ЛС,или теперь чтобы поднять старый контак или переписку,нужно будет всё время сюда к пришпиленному Корнелом посту бегать?

Не всё время, а только пару месяцев, а потом эти старые сообщения вообще удалят. Поэтому лучше - скопировать себе.
А новая ЛС работает нормально.

Сообщение отредактировал Tumana: 29.08.2010, 00:25:38

  • 0

#625
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день.
У меня следующая проблема, в разрешении которой прошу помочь.
Мой аккаунт Скайе был зарегистрирован в далекие времена на мой служебный имэйл на домене telecom.kz
Однако, я уже 3 года как не работаю в казахтелекоме и мой почтовый ящик давно грохнули.
Все это время мне было как-то по барабану, ведь я мог спокойно пользоваться любимой конференцией, однако после переезда на новый дизайн возникли проблемы с регистрацией, т.к. мой пароль полностью состоял из кириллицы. Поменять пароль я не могу, и сбросить пароль не могу тоже - нет доступа к старому ящику, да и самого ящика тоже нет.
Пожалуйста помогите с восстановлением аккаунта, все необходимые данные включая старый пароль, старый имэйл и т.д. при необходимости предоставлю.
P.S. у меня в личке должны быть очень важные сообщения которые мне очень нужно прочитать!!!
  • 0

#626
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

а вот отсутствие пометки да нету(..

Не переживайте, так называемая "точка на конверте" вернётся.

Всему своё время. Как уже неоднократно озвучивалось, процесс обновления ещё не закончен. Для удобства пользователей мы открыли Конференцию сразу, как только сделали критические вещи, продолжая работать над менее важными. Мы бы могли держать Конференцию отключенной до полного окончания всех процедур обновления, но пользователи в течение, как минимум, 3 (трёх!) дней не смогли бы пользоваться Конференцией. Из двух возможных зол мы выбрали, на наш взгляд, меньшее. Просим отнестись к этому с пониманием. Примите наши искренние извинения за некоторые неудобства.
  • 0

#627
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
+1 к тому, что старый интерфейс был определенно лучше. Новый - как у всех. Романтика. Еще один повод реже заглядывать на цт. :/
Хотя, надо отдать должное тем, кто переносил, косяков особых нет, но...но и еще раз но.
  • 0

#628
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, как уже неоднократно озвучивалось, процесс обновления ещё не закончен. Для вашего удобства, мы открыли Конференцию сразу, как только сделали критические вещи, продолжая работать над менее важными. Мы бы могли держать Конференцию отключенной до полного окончания всех процедур обновления, но вы в течение, как минимум, 3 (трёх!) дней не смогли бы пользоваться Конференцией. Из двух возможных зол мы выбрали, на наш взгляд, меньшее. Просим отнестись к этому с пониманием. Примите наши искренние извинения за некоторые неудобства.
  • 0

#629
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

P.S. у меня в личке должны быть очень важные сообщения которые мне очень нужно прочитать!!!

Видите, как бывает. :rolleyes: Все-таки можно было предупредить, что за сохранность ЛС при апгрейде гарантии нет, может народ бы предпринял превентивные меры.
  • 0

#630
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемые пользователи, как уже неоднократно озвучивалось, процесс обновления ещё не закончен. Для вашего удобства, мы открыли Конференцию сразу, как только сделали критические вещи, продолжая работать над менее важными. Мы бы могли держать Конференцию отключенной до полного окончания всех процедур обновления, но вы в течение, как минимум, 3 (трёх!) дней не смогли бы пользоваться Конференцией. Из двух возможных зол мы выбрали, на наш взгляд, меньшее. Просим отнестись к этому с пониманием. Примите наши искренние извинения за некоторые неудобства.

jcc, скажите пожалуйста, по окончании трехдневного срока я смогу авторизоваться в конференции со своего старого аккаунта с паролем состоящим из кириллицы?
  • 0

#631
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

jcc, скажите пожалуйста, по окончании трехдневного срока я смогу авторизоваться в конференции со своего старого аккаунта с паролем состоящим из кириллицы?

Вам, как это сказано в одном из прикреплённых сообщений этой темы, необходимо будет пройти процедуру восстановления пароля.

ВНИМАНИЕ! Регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация) - нарушение п.2.3.2 Правил.
  • 0

#632
ckaue

ckaue
  • Гость
  • 14 сообщений

jcc, скажите пожалуйста, по окончании трехдневного срока я смогу авторизоваться в конференции со своего старого аккаунта с паролем состоящим из кириллицы?

Вам, как это сказано в одном из прикреплённых сообщений этой темы, необходимо будет пройти процедуру восстановления пароля.

ВНИМАНИЕ! Регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация) - нарушение п.2.3.2 Правил.

Уважаемый jcc, выше я подробно описал ситуацию и причину по которой восстановление пароля стандартными процедурами невозможно.
Реально ли мне подъеъать куда-нибудь к Вам в офис с удостоверением личности (мои имя и фамилия фигурировали в ныне недоступном имэйле на котором зареган аккаунт), для того чтобы Вы убедились что аккаунт принадлежит именно мне и каким-либо образом разблочили его?
  • 0

#633
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Господи,ну невозможно всё перечитать.. Что с цитироанием постов в которых имеются изображения?

kornel обещал, что через пару дней заработает как надо. Так что, терпение :rolleyes:

#634
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Видите, как бывает. :rolleyes: Все-таки можно было предупредить, что за сохранность ЛС при апгрейде гарантии нет, может народ бы предпринял превентивные меры.

Как уже говорилось ранее, при тестовом обновлении с ЛС никаких проблем не возникло, поэтому мы не видели причин говорить, что ЛС могут исчезнуть. Кроме того, старые ЛС не пропали, а лишь доступны в менее удобном виде в режиме "только для чтения" (см. одно из прикреплённых сообщений этой темы).
  • 0

#635
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение

Что это??? У нас что теперь все сами дружатся?? :rolleyes:
  • 0

#636
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемый jcc, выше я подробно описал ситуацию и причину по которой восстановление пароля стандартными процедурами невозможно.
Реально ли мне подъеъать куда-нибудь к Вам в офис с удостоверением личности (мои имя и фамилия фигурировали в ныне недоступном имэйле на котором зареган аккаунт), для того чтобы Вы убедились что аккаунт принадлежит именно мне и каким-либо образом разблочили его?

Извините, этот вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы. Предлагаю проявить уважение к пользователям, интересующимся именно вопросами, связанными с обновлением Конференции и продолжить решать Ваш вопрос в обычном режиме.
  • 0

#637
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Изображение

Что это??? У нас что теперь все сами дружатся?? :shy:

Настройки поменяйте. :rolleyes:

п.с. Дааааа.. для кого kornel писал первое сообщение? Наверное для себя :rotate:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2010, 01:16:57

  • 0

#638
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

Что это??? У нас что теперь все сами дружатся?? :rolleyes:

вы можете это отключить. покопайтесь в настройках
  • 0

#639
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мануалку и правда стоило бы создать :rotate: и выложить где нить...

Белка, мануалка есть, но на аглицком, ИМХО.
Какой смысл ее выкладывать?
Читал я такие вещи написанные "техническим" язвком. Очень труднодоступны для понимания бротшинства юзеров.
Другое дело - сделать ФАК и более "продвинутым" туда выкладывать разные вкусности.
Например, как ты мне на пальцах пояснила работу ЛС, хотя это уже не ЛС, а нечто большее :rolleyes:

#640
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у меня тоже пароль состоял из русских букв, а ящиг на который он был зарегистрирован канул в лету в связи с неиспользованием. благо мейл ру позволил создать снова точно такой же и я изменила пароль, правда пол дня вспоминала на каком ящике я была зарегистрирована..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.